Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

Так карт уже давным давно нет.  Я еще 9 лет назад своей старшей вместо карты тетрадку приносила. Просто сейчас они в продаже появились, вот и хотела купить.

Я родила в 2011 году, у нас нормальная медицинская карта. Вообще это официальный документ, имеющий юридическую силу, какие тетрадки???  :blink: Может тетрадь по какому-то другому поводу нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я родила в 2011 году, у нас нормальная медицинская карта. Вообще это официальный документ, имеющий юридическую силу, какие тетрадки??? Может тетрадь по какому-то другому поводу нужна?

Старшему ребенку (2003 год рождения) в детской поликлинике Пушкино заводили медицинскую карту и никто не просил ничего покупать. Младшему (2009 года рождения) в той же поликлинике при отсутствии мед. карт завели вместо нее тетрадь (96 листов), которую мы сами купили. То есть карты в нашей поликлинике периодически то появляются, то исчезают - вместо них заводят тетради.

 

 

Хотела купить карту, но нигде не могу ее найти. Может кто знает где ее можно приобрести.

Купите тетрадь 96 листов и не заморачивайтесь. У нас уже 4 года такая и ничего.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам заводили карту в 2009м году, обычную, стандартную. И на полке рядом с нашей картой абсолютно все такие же стояли в кабинете педиатра.


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже тетрадь и у 2005 года и у 2011 года. Не вижу проблемы :) 


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Пиня,а еще Вам надо пачку писчей бумаги сдать и канцелярский клей+папку для документов обычную белую купить. Мы это проходили месяц назад(((


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Пиня,а еще Вам надо пачку писчей бумаги сдать и канцелярский клей+папку для документов обычную белую купить. Мы это проходили месяц назад(((

Ого, вот это новые правила  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пиня,а еще Вам надо пачку писчей бумаги сдать и канцелярский клей+папку для документов обычную белую купить. Мы это проходили месяц назад(((

А у нас еще и ручки шариковые просили принести. Все зависит от потребностей вашего педиатра...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, вот это новые правила  :blink:

Это не правила,это позор здравоохранению МО. Педиатр вместо того что бы лечить детей,извините грубо говоря побирается(((

 

А у нас еще и ручки шариковые просили принести. Все зависит от потребностей вашего педиатра...

 

офигеть просто(((


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Педиатр вместо того что бы лечить детей,извините грубо говоря побирается(((

Педиатр тут ни при чем, это "указка" свыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Педиатр тут ни при чем, это "указка" свыше.

это ясно. Просит то в итоге врач,понятно что не себе домой


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, как завтра хирурги принимают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скажите в 1.5 года всех врачей нужно проходить?


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скажите в 1.5 года всех врачей нужно проходить?

Я не знаю, где как, но мы в полтора никого не проходили. Проходили в 1 год, потом в 2 года, если жалоб нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скажите в 1.5 года всех врачей нужно проходить?

Нам педиатр сказала в 2 года планово. А специалисты, которых проходили в год, сами пишут, когда нужно к ним прийти в следующий раз. Мы пойдем в 1.5г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите. Гарновой нет, кто вместо нее на дом ходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×