Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

девочки может кто знает как принимает логопед 

на больничном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а еще оказывается, чтобы пройти специалистов грудничкам по вторникам-теперь только по записи, с прошлой недели (то-то сегодня необычно спокойно и пусто было на втором этаже)

при мне в регистратуру звонили и записывали, проблем не должно быть. А с детками постарше кошмар, по средам не записывают, хотя объявление висит...Опускают глаза и говорят, что за талонами утром. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А с детками постарше кошмар, по средам не записывают, хотя объявление висит...Опускают глаза и говорят, что за талонами утром.

не сейте панику. с записью все нормально. самолично записывала ребенка к окулисту на прошлой неделе в среду, дозвонившись с 1 раза

  • Нравится 2

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не сейте панику. с записью все нормально. самолично записывала ребенка к окулисту на прошлой неделе в среду, дозвонившись с 1 раза

Абсолютно не занимаюсь этим. В прошлую среду с утра была в поликлинике, завозила анализы, в окошке не записали ни к одному специалисту, ребенку 3 года. В пятницу посчастливилось взять талон к хирургу, когда брала карту - повезло. Снова спросила об окулисте, ЛОРе и невропатологе, ответили, что с 7-30 выдача талонов. Попробую в эту среду записаться, напишу как получится.

На запись лежит в регистратуре лист детей 2013-2014 г.р., причем подруге нужен талон к окулисту, им 1 г.4м. в этот список не пишут, сказали, что ребенок уже взрослый) так что буду брать талон и себе и им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Don Pedro, вы пойдете в среду или звонить будете?

Я тоже собираюсь, вот думаю или звонить или пойти туда за талоном. 


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвоню около 9. Если не получится, то в понедельник за талонами с утра ехать, чтобы в один день пройти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В прошлую среду с утра была в поликлинике, завозила анализы, в окошке не записали ни к одному специалисту, ребенку 3 года

а чем они мотивировали отказ? я бы при них стала бы названивать по тел. записи, указанному у них же на регистратуре.

может, конечно, это только мне так везет, но еще не было ни одного раза, чтобы меня не записали к нужному врачу по телефону в среду:)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно время было так: в понедельник не секрет, что народу уйма, в другие дни все же меньше. И вот когда талончиков не хватает в понедельник- просят люди записать, многие ж издалека. Записывают, так было..Сейчас вот не знаю. 


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем они мотивировали отказ? я бы при них стала бы названивать по тел. записи, указанному у них же на регистратуре.

может, конечно, это только мне так везет, но еще не было ни одного раза, чтобы меня не записали к нужному врачу по телефону в среду :)

просто отказали и все. Мне только пару раз удавалось записываться. А теперь нужно и...в среду отпишусь как получится.

 

Аляска82, так невропатолог только в понедельник, а ЛОР - пн и пт. Вторник - груднички. Поэтому только понедельник подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Don Pedro
невролог раз в неделю? и лор?
а как же среда-четверг-пятница? ну и понедельник само собой...


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Don Pedro

невролог раз в неделю? и лор?

а как же среда-четверг-пятница? ну и понедельник само собой...

Невролог пн 14-18

ЛОР пн 8-14 и пт 8-14

Окулист пн 14-17 и чт 14-17

На вторник не смотрю-он грудничковый

Остальные дни -написано п/д, расписание на той неделе записывала. 

 http://pcrb.nsknet.r...tfile.php?id=26     почти верно, только у ЛОРа рабочая среда (в расписании в поликлинике прочерк)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас еще и доктор по УЗИ на больничном (талон на 21.02. был, а доктор заболела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Невролог пн 14-18 ЛОР пн 8-14 и пт 8-14 Окулист пн 14-17 и чт 14-17

и опять, Вы что то путайте. я сегодня была у окулиста с ребенком к 8,30 прием был:) Белик была на приеме


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и опять, Вы что то путайте. я сегодня была у окулиста с ребенком к 8,30 прием был :) Белик была на приеме

на прошлой неделе расписание было как я написала, один окулист был в расписании, может вторая с больничного вышла. Значит меняют расписание исходя из того кто из врачей на месте. Вот и планируй что-нибудь. Может и записали Вас в среду, т.к. намечались изменения в приеме, меня точно в среду ласково отправили))

Изменено пользователем Don Pedro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Докладываю: по телефону удалось записаться к окулисту (хотя сразу сказали, что нет записи) и после долгих разговоров все-таки к ЛОРу (дай Бог, чтобы к тому времени она не была на больничном). С неврологом - никак, придется ехать утром.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×