Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

Результат будет одинаковый.

Не скажите. Если в прб, то междусобойчик, себя не распнут, простят и забудут.

Если- выше,то ответ придет писавшему обращение. Так вот обращение нужно составить не просто- я пришла, а там нарооод. Или ко мне врач не пришел или пришел поздно. Это все обьясняется на раз. А постараться совместить обращение с законодательной базой. И копию заслать Губернатору и в муниципалитет. Если не проблема раскрыть фио и указать подтвержленные факты нарушений.

Поделиться сообщением

Я грамотно составила, со ссылками на законодательную базу. Мне нужен их письменный ответ/отказ.

Поделиться сообщением

грамотно составила, со ссылками на законодательную базу. Мне нужен их письменный ответ/отказ.

Прекрасно. Ждите тогда ответа.) А Вы куда направили жалобу, если не секрет.

Поделиться сообщением

Я пока в ПРБ. Если случится положительный опыт в сфере выбивания медицинских услуг обязательно расскажу здесь.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Девочки, если врач не приходит, звоните в страховую компанию, которая полис ребенку выдавала. Они трындулей вставляют - мама не горюй

• Нравится 2

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением

Девочки, если врач не приходит, звоните в страховую компанию, которая полис ребенку выдавала. Они трындулей вставляют - мама не горюй

Кому вставляют? Врачам, которые и так по 2-3 участка на себе везут?

• Нравится 2

Поделиться сообщением

ржу, я за питанием для близнецов перестала ходить месяцев 10 их. Я помню, как Московские мамочки удивлялись.

На этом и построена вся организация детского питани. и так то урезаются колличество, так ещё и очереди огромные на получение!все на "пользу" детей...-

чтобы отказывались( не брали талоны)- меньше мароки...

Поделиться сообщением

Кто знает, подскажите, пожалуйста, а как попасть теперь к ортопеду Громову? Он частно где-то принимает? Или в црб как-то можно? Заранее спасибо  

Все начала трудны.

Поделиться сообщением

Люди! Кому и когда в последний раз удалось попасть к неврологу? Месяц, не меньше, в листе ожидания, ни ответа, ни привета.... 

Поделиться сообщением

Они говорят очень большая очередь в листе ожидания

Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением

Люди! Кому и когда в последний раз удалось попасть к неврологу? Месяц, не меньше, в листе ожидания, ни ответа, ни привета.... 

Я с января в листе ожидания :)  

Поделиться сообщением

Я с января в листе ожидания :)  

Жееееесть! http://mz.mosreg.ru/feedback  Тут не пытались спросить?

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

Поделиться сообщением

@3дочки,@ANUTIK, а вы точно есть в листе ожидания? Я три раза записывалась в лист ожидания к детскому стоматологу. На портале госуслуг  запись в листе ожидания отображалась 1-2 дня, а потом благополучно куда-то исчезала. Записалась четвертый раз и оставила на портале обращение с вопросом "Куда исчезает отображение записи в листе ожидания, если на эл. почте никаких уведомлений нет и из поликлиники мне никто не звонил? В течение двух дней позвонили и предоставили на выбор дни для посещения врача.

Поделиться сообщением

Неделю назад проходили врачей к саду, невролог приняла без талона. С утра было много народу, пока мы других проходили, очередь рассосалась , по талонам никого не было и мы прошли.

• Нравится 1

Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу