Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

:???: Подскажите пожалуйста, как  теперь записываться к специалистам?  В инфомате нет, в регистратуре сказали - ловите в интернете,  просидела весь день и вечером тоже не выложили. Как ловить то....? :???:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:???: Подскажите пожалуйста, как  теперь записываться к специалистам?  В инфомате нет, в регистратуре сказали - ловите в интернете,  просидела весь день и вечером тоже не выложили. Как ловить то....? :???:

тел 88005505030.  в инете выкладывают весь день постепенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша, спасибо, будем ждать...

  • Нравится 1

Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,подскажите,к какому доктору нам надо записаться? Невролог посоветовал курс массажа ребенку 10 лет. Плюс мы хотим купить корсет для осанки и нужна помощь специалиста. Это к хирургу нам надо или все-таки к ортопеду? Что-то я торможу и не могу сообразить к кому идти.


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,подскажите,к какому доктору нам надо записаться? Невролог посоветовал курс массажа ребенку 10 лет. Плюс мы хотим купить корсет для осанки и нужна помощь специалиста. Это к хирургу нам надо или все-таки к ортопеду? Что-то я торможу и не могу сообразить к кому идти.

остеопату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

остеопату

Ну это только в платную нам идти  :???:

  • Нравится 1

Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хирург- ортопед сходите.

Изменено пользователем Мамуля

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хирург- ортопед сходите.

талоны на сайте есть отдельно к хирургу,отдельно к ортопеду. Вместе хирурга-ортопеда нет. Почему и спрашиваю. В Клязьме хирург отказался смотреть,мотивируя тем,что он не детский доктор. Хотя перед школой на медосмотре нам печать ставил. И травмы различные смотрел. А тут отказал в консультации.

Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

талоны на сайте есть отдельно к хирургу,отдельно к ортопеду. Вместе хирурга-ортопеда нет. Почему и спрашиваю. В Клязьме хирург отказался смотреть,мотивируя тем,что он не детский доктор. Хотя перед школой на медосмотре нам печать ставил. И травмы различные смотрел. А тут отказал в консультации.

У нас в детской поликлинике хирурги-ортопеды всегда были ;). А потом появился и травматолог-ортопед. Я бы выбрала Громова (хирурга-ортопеда), но к нему можно попасть только в ЦРБ или в платной где-то принимает в детской не прорваться и нет его сейчас там). Или травматолога в детской (но отзывов по этому врачу у меня нет).
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в детской поликлинике хирурги-ортопеды всегда были ;). А потом появился и травматолог-ортопед. Я бы выбрала Громова (хирурга-ортопеда), но к нему можно попасть только в ЦРБ или в платной где-то принимает в детской не прорваться и нет его сейчас там). Или травматолога в детской (но отзывов по этому врачу у меня нет).

Спасибо.Попробую к ортопеду пробиться к любому. 


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Громову надо, однозначно. или талон ловите или платно. остальные в детской ниочём.

  • Нравится 1

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы выбрала Громова (хирурга-ортопеда), но к нему можно попасть только в ЦРБ или в платной где-то принимает в детской не прорваться и нет его сейчас там).

 

Принимает по средам и четвергам в Фениксе.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Подскажите, есть смысл ехать часикам к 7-00 в поликлинику, занимать очередь к инфомату для записи к специалистам? Раньше так было, но давно не обращалась, может, что-то изменилось.


Мед, Бройлеры, Огурцы , Домашнее консервирование, Выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/87513-svekla-domashnee-konservirovanie-vypechka-praz/<p>Продам классические черные брюки на мальчика, размер 122-64 (подойдут до 128). Новые, цена 1000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Подскажите, есть смысл ехать часикам к 7-00 в поликлинику, занимать очередь к инфомату для записи к специалистам? Раньше так было, но давно не обращалась, может, что-то изменилось.

а с дома онлайн записаться?


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с дома онлайн записаться?

иногда бывает , что  в инфомате есть талоны. а в онлайне- нет. Видимо разное кол-во выкидывают на онлайн( там быстрее разбирают) и инфомат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×