Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

 

 

врач скорой все услышала

а у нас врач в Семейной, слава богам, что в детскую не обращались на сей раз


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще ещё в понедельник ставя диагноз бронхит должны были направить на рентген - это входит в обязательный перечень обследования по этому диагнозу.

 

не знаю, что куда "входит", но еще старшей дочери (2001 г.р.) ни разу при бронхите рентген в нашей поликлинике не назначали ;)

с сыном уже ходила реже, а с младшей дочерью в эту поликлинику не ходила ни разу...

 

Наверное все от отношения к врачам зависит, если Вы видите только негатив, заходите в кабинет с претензиями,

 

какие претензии :???: , пациент пришел к врачу - обследуйте, лечите, делайте назначения,

сама на приеме всегда молчу и принимаю к сведению "советы" участкового (Толмачева), потому что назначением лечения это назвать нельзя, только "советами": бисептол (при любом заболевании априори), горчичники, вы - плохая мать (это тоже часть "назначений"), ребенок вечно болеет (хотя с сыном ходили максимум два раза в год ;) ), ребенок всегда с няней приходит, а мать вижу впервые (с какого боку её это касается :???: )

скажу честно, с третьим ребенком ни разу там не была и, честно говоря, только рада этому факту...

а негатив там сразу при входе, и не от пациентов он исходит, а "начиная с вешалки" (места выдачи карт),

а далее - запотевшие плотно закрытые окна, спёртый воздух в помещениях, где находятся одновременно выздоравливающие и только заболевшие дети, два-три столика на рекреацию для грудничков (да и те почти всегда завалены одеждой, какой ни попадя), пять стульев, а остальные посетители вынуждены стоять как в метро в час пик...,

да, я вижу только негатив в нашей городской детской поликлинике :( , извините, если задела чьи-то чувства...

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC

А причем тут врачи? Куча народу, спертый воздух и прочие радости это вопросы к администрации поликлинки, к администрации города, к минзраву в конце концов. В сложившихся условиях спасибо, что врачи еще работают.

Иллюзий относительно ПК не питаю, прививки поставили, каких-то врачей прошли и на том спасибо. Остальное при необходимости..и платно.

Изменено пользователем devaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас врач в Семейной, слава богам, что в детскую не обращались на сей раз

вот чувствую, что тоже больше не пойду

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не знаю, что куда "входит", но еще старшей дочери (2001 г.р.) ни разу при бронхите рентген в нашей поликлинике не назначали ;)

с сыном уже ходила реже, а с младшей дочерью в эту поликлинику не ходила ни разу...

 

Ну то что не назначали , это не означает, что не входит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот чувствую, что тоже больше не пойду

Просто в поликлинике реально такой поток, все бегом бегом поэтому и страшно туда обращаться, вдруг пропустит врач что- то серьезное. Да и вызовов у них куча и тоже все бегом.... так что врач даже если хочет помочь и быть внимательным, но у него просто нет на это возможности...

От врачебных ошибок никто не застрахован... даже в платных ошибаются - врачи как правило везде одинаковые... просто условия везде разные, где бы врач мог раскрыть свои способности.... удачи вам найти "своего" ! Которому могли бы доверять...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А причем тут врачи?

Вы прочитали по диагонали?

про нашего участкового в своём посте я свое мнение написала ;)

 

 

 

Просто в поликлинике реально такой поток

родители-то в чём виноваты?

если из-за этого ребенок получит тяжелые осложнения или того хуже... :(

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC, не по диагонали...какое отношение к врачу имеет запотевшие окна, регистратура и т.п.??

 

То, что участковая высказала относительно няни..это ее личное мнение, к врачебное квалификации отношения никакого не имеет, про лекарства....

 Я про себя напишу и про своего ребенка...я строила 150 гипотез относительно его сыпи, начиталась инета и Комаровского, считала себя чуть ли не гуру...Когда врач предположила совершенно другое..до этого мы ходили платно в семейку (бесполезно и бестолково), я отнеслась скептически, ну попробуем, хотя стопудово не поможет. И каково же было мое удивление, когда лечение помогло. С тех пор молчу я в тряпочку со своими умозаключениями, а в чем сомневаюсь, пойду проконсультируюсь с другим врачом. Бисептол так бисептол...я не медик правильность лечения вряд ли смогу оценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То, что участковая высказала относительно няни..это ее личное мнение,

которое лучше держать при себе (я просто как пример написала, что и про что она мне каждый раз высказывает ;) )

 

 

С тех пор молчу я в тряпочку со своими умозаключениями,

я всегда молчу в тряпочку, это только тут на форуме позволяю себе поделиться впечатлениями...

 

 

Бисептол так бисептол...

кому как :rolleyes:

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы прочитали по диагонали?

про нашего участкового в своём посте я свое мнение написала ;)

 

родители-то в чём виноваты?

если из-за этого ребенок получит тяжелые осложнения или того хуже... :(

Ничем конечно не виноваты.... но по возможности туда не ходить.... а то не дай бог окажется себе дороже это бесплатный визит...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меленьких детей от бронхита до пневмонии очень близко.( У сына в прошлом году во вторник начался кашель, в четверг температура, вызов врача и бронхит. В пятницу врач зашла еще раз послушать, пневмония, снимок подтвердил.

И при бронхите не всегда антибиотики выписывают, по крайней мере сыну.

Изменено пользователем helen79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уточните схему по получению полиса для новорожденного. Почитала здесь, но до конца не разобралась.

Свидетельство о рождении получили, позвонила в ПФ, сказали через 3 недели приходить и получать  снилс (от рождения или от регистрации  - не смогли ответить).

Потом уже со снилсом за полисом? Куда? На Первомайскую?


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уточните схему по получению полиса для новорожденного. Почитала здесь, но до конца не разобралась.

Свидетельство о рождении получили, позвонила в ПФ, сказали через 3 недели приходить и получать  снилс (от рождения или от регистрации  - не смогли ответить).

Потом уже со снилсом за полисом? Куда? На Первомайскую?

можно и во взрослую поликлинику


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamaOli, в детскую поликлинику один из родителей со свидетельством о рождении, дадут временный. Потом поменяете на постоянный.

 

Участковая-то была?? Должна была по идее сказать.

Изменено пользователем devaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LockAl,, ага, спс.

@devaS,я щас в ресо дозвонилась. Два места - у них или во взрослой. Про детскую - ни слова.

И снилс на малыша не нужен


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×