Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

На моск.пр-те на кругу напротив биллы, есть магазин мед.техники. я там шпателя одноразовые покупала. Может там и эти штуки ес

А где там точнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там на сайте ланцетов много разных. Какой именно нужен для ребёнка 3 мес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите Медланс 1,5 мм. Они пишут, что он для деток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, когда талоны к лору ловить, в день приема? Опять нет талонов.

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля, в 7-45 начинают выкладывать талоны к специалистам в день приема. "Разлетаются" они в течение первых 5 минут.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля, в 7-45 начинают выкладывать талоны к специалистам в день приема. "Разлетаются" они в течение первых 5 минут.

Спасибо! 


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля, в 7-45 начинают выкладывать талоны к специалистам в день приема. "Разлетаются" они в течение первых 5 минут.

Скажите, плиз, я правильно поняла, что онлайн можно эти талоны взять или только в поликлинике через инфомат? Сейчас 8-23, талонов нет, я с 7-30 в обнимку с ноутом :D .

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, плиз, я правильно поняла, что онлайн можно эти талоны взять или только в поликлинике через инфомат? Сейчас 8-11, талонов нет, я с 7-30 в обнимку с ноутом :D .

на вторники- 1-я и 3-я среда месяца на два вторника. В регистратуре- 1-я и 3-я пятница. 21.10 с 15.30 открываются на 27.10 и 03.11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на вторники- 1-я и 3-я среда месяца на два вторника. В регистратуре- 1-я и 3-я пятница. 21.10 с 15.30 открываются на 27.10 и 03.11

А если на среду? С отитом неделю ждать талон это круто.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С острой болью должны принимать без талона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С острой болью должны принимать без талона.

Да уже не острая, но лечение корректировать нужно, так как другие симптомы есть. Я задолбалась на Семейную работать ))) 

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уже не острая, но лечение корректировать нужно, так как другие симптомы есть. Я задолбалась на Семейную работать

Некоторые приходят без талона. Две недели мы приходили в среду к 12-00 (по талонам), были единственные к лору. После нас подошли без талона и врач их приняла. Попробуйте завтра отловить талон в 7-45.

 

Изменено пользователем singa
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уже не острая, но лечение корректировать нужно, так как другие симптомы есть. Я задолбалась на Семейную работать )))

с острой болью никто прогнать не может, идите так

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

а что значит     - 2свободных талона например у неврологов сегодня висит в эл.регистратуре

Изменено пользователем Tascha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×