Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а после отпуска кто-то ходил за справкой? Анализы сдавать надо? Или просто педиатр на основании осмотра выдает справку?

мы ничего не сдавали, просто выписали справку и все.В принципе и ребенка то особо не осматривали.

  • Нравится 1

%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам горло посмотрела и всё :)

  • Нравится 1

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Чанкуева истеричная толпа у кабинета

надо думать 5 участков....не хухры-мухры!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Чанкуева истеричная толпа у кабинета

Пипец( у нас не он участковый, но по ходу та же история( А врачи принимают тех кто не записывался? Даже страшно туда суваться...

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипец( у нас не он участковый, но по ходу та же история( А врачи принимают тех кто не записывался? Даже страшно туда суваться...

Принимают, если выживут в очереди :P .У Чанкуева всегда толпы. 


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приходила к Чанкуеву сегодня в 8-05, большинство было к медсестре за справками и талонами на питание. А медсестра пришла только в 8-19, правда, потом подошла и процедурная (она была на нашем участке), и они в шесть рук "разгребали" набеги родителей преимущественно без детей. Мне удалось проскочить по старой памяти. Уходила в 8-35, истерик не заметила, но народу было много...


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такого?

По началу естественно приводила, потом мне сказали, что приводить ребенка не обязательно. Его даже никто не смотрит, быстро справку заполнили и "гуляй Вася".

Вообще это безобразие полнейшее. Я так справку в лагерь получала - ребенка даже не смотрели! А потом удивляемся что чада из лагерей и школ вшей со стрептодермией привозят


Классический салонный груминг собак и кошек, стрижка, тримминг, вычесывание + возможен креатив - наклеивание страз, выстригание узоров. Опыт в салонном груминге более 2 лет. 8 926 814 23 51 Евгения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще это безобразие полнейшее. Я так справку в лагерь получала - ребенка даже не смотрели! А потом удивляемся что чада из лагерей и школ вшей со стрептодермией привозят

С одной стороны так,  а с другой вести здорового ребенка, чтобы он сидел среди кашляющих, руками трогал все эти стулья, где больные дети сидят...и через пару дней новая инфекция, так как иммунитет после болезни ослаблен. А еще, только представьте, если бы за справками не к медсестре ходили, а каждый раз к врачу, даже если просто более 5 дней в саду отсутствовали, не по болезни. Это с 5 участков к одному :???: Когда врачу больных-то смотреть....Согласна с тем, что выше написали, такие реалии, к сожалению, врачей не хватает.

 

 

Девочки, по поводу манту, хотела спросить. Помню по понедельникам раньше делали, каждый понедельник и в какое время, подскажите, пожалуйста.

Изменено пользователем Gelato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу дозвониться, чтобы вызвать врача на дом. Сначала было всегда занято, теперь просто пик и сразу вызов завершен. Что делать? ((

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу дозвониться, чтобы вызвать врача на дом. Сначала было всегда занято, теперь просто пик и сразу вызов завершен. Что делать? ((

Продолжайте звонить. Когда вызываю, такая же картина всегда, но в итоге получается.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Gelato, а доскольки они принимают вызов на дом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gelato, а доскольки они принимают вызов на дом?

Точно не знаю, вроде до 10, мне всегда до этого времени удавалось дозвониться.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gelato, а доскольки они принимают вызов на дом?

До 11-ти

Там два номера телефона, кстати.

Изменено пользователем Doberman777
  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Дозвонилась с 39-го раза. По одному номеру звонила: 8 496 532 06 81

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Дозвонилась с 39-го раза. По одному номеру звонила: 8 496 532 06 81

Еще есть 532-05-42, но обычно там перенаправляют на номер, указанный Вами.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×