Перейти к содержанию
Авторизация  
victorian

Сквер возле вокзала

Рекомендуемые сообщения

slava07_2007

Под другими слоганами есть подмена понятий.. -не нравится торговля в сквере? -Заменим...!нате вам паркинг или нате вам жилой дом..в сквере.

Пишите как хотите. Фразу то какую придумали "подмена понятий".

Ну а эта, понравившаясь фраза

ТОРГОВЛЯ и СКВЕР НЕ СОВМЕСТИМЫ!
не подразумевает разве строительство жилого дома или паркинга? :D

Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже верно.значит остается "вернем СКВЕР городу". Хотя написать на раскладушке можно по-разному..главное подписи собрать. внимание привлечь и в самом письме сделать акцент на возвращении именно сквера как зоны отдыха.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
долго ждать придется...

не долго.а вообще ждать бессмысленно.в наше время туда идут не за зарплатой,а за идею,идею наварить побольше бабла и власти,чтоб до конца жизни внуков хватило,как бабла,так и власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ждать никто и не собирается. Уже недолго терпеть осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока Лисин не обожрётся пухлыми конвертами с деньгами до тошноты,дело не сдвинется.

Кроме Лисина есть ещё фигуры, которые заинтересованы в подобных мутных скверах. Поэтому не стоит так уж демонизировать енту фигуру. :D


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обнаружил в п/я извещение с почты о поступлении заказного письма. Т.к. в последнее время писем по почте ни от кого не получал,то подозреваю,что это ОТВЕТ. :conf: Жду с нетерпением завтра. Содержание выложу :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обнаружил в п/я извещение с почты о поступлении заказного письма. Т.к. в последнее время писем по почте ни от кого не получал,то подозреваю,что это ОТВЕТ. ;) Жду с нетерпением завтра. Содержание выложу :angry: .

Это ответ из Совета депутатов. Думаю там написано,что они послали запрос в районную администрацию. Так как большинство функций отдано туда


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера шла в полдвенадцатого ночи мимо сквера..увидела очередной корпоратив. накрытый на газоне стол и шумную компанию. Статья 20.20 (распитие) на них не распространяется..и бывший сквер уже общественным местом не считается. Заметила и отдельную парковку, клетку с замком для барахла. Письмо надо переделать. слишком мягко написано.

Что с подписями и с пикетами?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрали больше 50 подписей, кому передать?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписи у нас собирает Влад. он же vladoff


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче депутаты прислали ответ. Кратко:письмо наивнимательнейшим образом рассмотрено,ещё отправлено Лисину с просьбой рассмотреть данную проблему. После чего Лисин должен направить в совет депутатов письмо о том как он рассмотрел проблему,а потом депутаты пришлют мне ещё одно письмо. Во как.

 

 

Короче,надо в след. месяце приступать к более активным действиям. А то я чувствую,что переписываться мы будем годами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора фотографировать этот бардак..насчитала 6 эпизодов навскидку. Влад..это к твоему репортажу надо приурочить...

Короче,надо в след. месяце приступать к более активным действиям. А то я чувствую,что переписываться мы будем годами.

Да..пора.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пора фотографировать этот бардак..насчитала 6 эпизодов навскидку. Влад..это к твоему репортажу надо приурочить...

Одному рискованно,надо небольшой группой.

Одному не только морду гады набьют,но и потом в полиции скажут,что сам хамил и хулиганил,а они защищали своё имущество тухлое.

На примере Земляка,я например не думаю,что он испугался заявление в полицию нести,скорее всего он понимал,что был один и противная сторона придумает как опорочить его.

 

 

Кстати,ещё кому-нибудь ответ пришел ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати,ещё кому-нибудь ответ пришел ?

 

мне давно приходил, я же писал. Отправили мой запрос в районную администрацию

 

 

 

 

Пора фотографировать этот бардак..насчитала 6 эпизодов навскидку. Влад..это к твоему репортажу надо приурочить...

 

Да с удовольствием. Я недавно там видео снял, как они на своём языке бельмекают. Правда там видео не очень, т.к. телефон вконце вниз опустил и видно только ноги

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могла бы одна сфотографировать. то у меня фотоаппарат будет только на след. неделе, а на тел. качество не то. Если время терпит, могу сделать фотографии на след. неделе.

Pavel1976 Я не думаю, что всё так критично..главное не конфликтовать..если что, те же и заступятся. :)


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×