Перейти к содержанию
Авторизация  
victorian

Сквер возле вокзала

Рекомендуемые сообщения

Народ в Нашем городе достаточно инертный и на пикеты администрация чхала. Я думаю,что в итоге собрав все отписки нам всё равно придётся в Москву ехать. В незаинтересованные надзорные органы. Мне кажется надо по максимуму на месте собрать подписей,заявлений,отписок,фотографий!!!,и со всем этим добром топать к В.В. Не стоит забывать,что скоро выборы,и наше "любимое" правительство именно сейчас настроено на работу с населением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что-то делать, то необходимо прежде всего обосновывать свои действия и идеи. В том числе необходимо всё же обосновывать и сомнения, Pavel1976. Я вот считаю, что одиночные пикеты - это лучше, чем просто рассуждать здесь в теме, что было бы хорошо, если бы...

И ещё раз повторюсь! Цель - не убрать базар, а сделать сквер зеленым! Для этого необходимо в первую очерель решить задачу по привлечению и оповещению как можно большего числа пушкинцев. Потому что, во-первых, всё же мы пытаемся сделать не для себя лично, а для города, для жителей, во-вторых, и это будет однозначно, и я сам пока в сомнениях, но тем не менее... допустим, что нам удалось добиться чтобы базар убрали, допустим. Кто даст гарантию, что нашими руками тот же самый Забурниягин пожелает осуществить свой давнишний прожект по "хрустальному ТЦ"? Хотя, СВЗ нынче в опале, но идею-то его подобрать не сложно.

поэтому я в сотый раз повторяю, что необходимо садиться в узкой кампании и прорабатывать каждый шаг, а не решать проблему наскоками, заранее предрекая себя на поражение с последующим сочинением легенд, что "от нас ничего не зависит", "за нас всё решили" и пр. дребедень.

 

 

[/b]Невозможность – слово из словаря глупцов.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поэтому я в сотый раз повторяю, что необходимо садиться в узкой кампании и прорабатывать каждый шаг, а не решать проблему наскоками, заранее предрекая себя на поражение с последующим сочинением легенд, что "от нас ничего не зависит", "за нас всё решили" и пр. дребедень.

Именно о собраться я и писал на предыдущей странице. Кто мешает сегодня,кто мешает завтра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к тому же,чтобы сми местные обратили внимание одного сбора подписей недостаточно :)

На форуме много людей, которые работают на телеке, может обратиться к ним, чтобы сняли сюжет?

Я не помню ники пользователей, которые работают на тв. плюс надо,чтобы сюжет был интересен. А для этого надо иметь документы на руках. чтобы было о чём говорить.

 

Опять же нужен народ, который мог бы дать интервью


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и сегодня вечером. Остаётся определить место и время. :)


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 20 или 20 30 . а то с работы мало ли народ задержат

 

А место в личку

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сплевывал сегодня кровь со рта, получив по щам в этом сквре от "менеджера по работе с клиентами". Грустно и обидно, за страну и за себя. Русские проходили мимо, кроме одной тети.

 

Флудите дальше....

Правильно что написал на форуме. Я в письме деп. как раз ссылался на то,что неоднократно был свидетелем как хулиганских нападений торговцев на прохожих,так и их собственных разборок между собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё... самое главное!, :) прочитав в соседней веткеинформацию про очередную вырубку, в очередной раз понимаю, что необходимо как можно больше людей информировать и получать информацию от них. Тогда вероятность победы будет значительно выше, и ею вряд ли смогут воспользоваться в корыстных целях.

 

 

Легко найти друзей, готовых нам помочь. Трудно заслужить друзей, требующих нашей помощи.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё... самое главное!,  прочитав в соседней веткеинформацию про очередную вырубку, в очередной раз понимаю, что необходимо как можно больше людей информировать и получать информацию от них. Тогда вероятность победы будет значительно выше, и ею вряд ли смогут воспользоваться в корыстных целях.

Да..нужно отслеживать..

Когда встреча..я или сегодня полностью свободна или в районе 21 смогу. Шаги намечены. Нужна конкретика


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит в 21 час сегодня. место сообщите в личке. Думаю надо в центре города где-нибудь


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте на 21.00. Место?


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крылов и Пушкин


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно. На месте определимся тогда, где спокойно побеседовать.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Определились?

Все, кто хочет поучаствовать в акции озеленения сквера и оборудовании его для отдыха жителей и гостей города, милости просим!!

 

СЕГОДНЯ В 21.00 ЧАСОВ У ПАМЯТНИКА ПУШКИНУ И КРЫЛОВУ!

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё же ... не "освобождения", а об озеленении! :) приведении в состояние для которго предназначен.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×