Перейти к содержанию
Авторизация  
White9

На сколько банить Витаса

Согласны или нет с предложением  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Согласны или нет с предложением

    • Да
      16
    • Нет
      27


Рекомендуемые сообщения

Здесь же за Витаса будут голосовать те, кто играет с ним в игру "дай плюс" или как там еще. Их прелестное общение ограничивается на "на плюсииииииииииккккк++++++++".... и по этому опросу ты сможешь судить о чем-то?

 

Плюс сто тыщ миллионов. Напечатать золотом на толстой бумаге и повесить в красивую рамку.

Ваша позиция понятна, вас я давно уже услышал, я хочу поговорить с кем-то кроме мыдостоевскиеидитебыдлонахер.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

 

А я к вам, сэр, и не обращался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

ИМХО, бред пишете Вы.

данный опрос имеет чёткую формулировку, которую я придумал, чтобы когда человек её читает, его подсознание чётко понимало на какой вопрос отвечает, но при этом сам вопрос звучит сложно, так чтобы сознанию доступ к этому вопросу осложнить.

Не вижу ничего в этом вопросе, что доступно подсознанию и не доступно сознанию.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь же за Витаса будут голосовать те, кто играет с ним в игру "дай плюс" или как там еще. Их прелестное общение ограничивается на "на плюсииииииииииккккк++++++++".... и по этому опросу ты сможешь судить о чем-то?

 

Плюс сто тыщ миллионов. Напечатать золотом на толстой бумаге и повесить в красивую рамку.

Ваша позиция понятна, вас я давно уже услышал, я хочу поговорить с кем-то кроме мыдостоевскиеидитебыдлонахер.

т,е. все несогласные с Вайтом автоматом получают "мыдостоевскиеидитебыдлонахер" )))


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если уж на то пошло, то грош цена этой теме и этому опросу именно по той причине, которая озвучена выше. И не удивлюсь, если ты потом при очередном споре будешь этими типастатистическимиданными тыкать всем под нос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если уж на то пошло, то грош цена этой теме и этому опросу именно по той причине, которая озвучена выше. И не удивлюсь, если ты потом при очередном споре будешь этими типастатистическимиданными тыкать всем под нос.

ППКС!


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т,е. все несогласные с Вайтом автоматом получают "мыдостоевскиеидитебыдлонахер"

Я этого не говорил, в тему подвалили модеры, которые в курсе обсуждаемого материала и они понимают сказанное, им это и адресовано.

 

А если уж на то пошло, то грош цена этой теме и этому опросу

Так выйди из тенимы.

 

И не удивлюсь, если ты потом при очередном споре будешь этими типастатистическимиданными тыкать всем под нос.

Мюнгаузен знаменит не тем, летал или не летал, а тем, что не врёт, если сказал, что опрос для меня, значит для меня. Когда тыкну, тыкнешь сюда.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Здесь же за Витаса будут голосовать те, кто играет с ним в игру "дай плюс" или как там еще. Их прелестное общение ограничивается на "на плюсииииииииииккккк++++++++".... и по этому опросу ты сможешь судить о чем-то?

 

Плюс сто тыщ миллионов. Напечатать золотом на толстой бумаге и повесить в красивую рамку.

куда эту красивую рамку повесить? ;) кому на лоб? автору темы, или любителям персонажа темы? :lol: а может, самому герою? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь же за Витаса будут голосовать те, кто играет с ним в игру "дай плюс" или как там еще. Их прелестное общение ограничивается на "на плюсииииииииииккккк++++++++".... и по этому опросу ты сможешь судить о чем-то?

 

Плюс сто тыщ миллионов. Напечатать золотом на толстой бумаге и повесить в красивую рамку.

куда эту красивую рамку повесить? :lol: кому на лоб? автору темы, или любителям персонажа темы? :P а может, самому герою? )))

последнему, и прибить золотым гвоздем ;)


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если уж на то пошло, то грош цена этой теме и этому опросу именно по той причине, которая озвучена выше. И не удивлюсь, если ты потом при очередном споре будешь этими типастатистическимиданными тыкать всем под нос.

ППКС!

Ещё одна, думайте что хотите, мне только не понятно, зачем уже несколько раз просить дать ответ зачем мне эта тема, если вы для себя уже всё решили и при этом ещё нагло утверждать что это именно я считаю только свою точку зрения правильной.

 

Для вас с Витасом всё ясно, мне понятна ваша точка зрения, теперь остановитесь на секунду и задумайтесь, что все люди разные и кто-то может считать вашу точку зрения ошибочной, за вашими каждодневными стенаниями я не слышу других людей им в данный момент времени и не нужно высказываться, так как Витас с ними, то есть у них всё ровно, я ставлю этим вопросом их на ваше место и им приходится сказать, как они смотрят на проблему.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

А знаешь почему все модеры, как ты говоришь "мыдостоевскиеидитебыдлонахер"? Потому что каждый из них, отметившийся в линейке предупреждений у Витаса - когда-то раньше или позже , а уж ЗА ЧТО было много чего - получал от него столько гуана, что этого хватило сполна, чтобы понять ху из ху. Модеры в теме, а пользователи, для которых ты этот опрос замутил - далеко не все понимают, о чем вообще тут речь, да и с чего бы это Витаса пожизненно банить. Итак - ВСЕ модеры, ну может быть кроме Тутси, если ты счастлив принять ее в свои ряды, недовольны Витасом. Я вот не пойму, почему ты один споришь со всеми? Даже если ты не согласен, так уважай мнение большинства.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
White9

 

А я к вам, сэр, и не обращался.

ВОО! а он вапще ВСЕ сообщения принимает на свой счет!!! типо он тутО один и ВСЕ вопроЦы тока к нему )))

ЗЫ: я уже скока раз пыталсо задавать вопроцы другим.. как не фиг делать, думает (ну, пусть думает :lol: ), что ето вапроцы заданы ему лично , пусть тешит свое самолюбие ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лабра, ты меня извини, но я поставил квадратов Витасу гораздо больше, чем средний модер и получил от него порцию не меньше, то есть ты можешь понять, что если я веду себя отлично от тебя, значит я не могу такой аргументацией изменить своё отношение к проблеме.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати как думает большинство модеров я понятия не имею, у нас модеров три десятка, большинство не отписывается вообще. За то супермодеры высказались по данному вопросу в 100% составе, и так как ваше голосование кворума не собирает, я придерживаюсь нашего голосования. )))


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×