Перейти к содержанию
Авторизация  
White9

На сколько банить Витаса

Согласны или нет с предложением  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Согласны или нет с предложением

    • Да
      16
    • Нет
      27


Рекомендуемые сообщения

Пачиму нихатим? Очень хатим!

Лучшие друзя дЭвушек.. Это брилиантыыыы галубыееее...

 

Тут извините, мне только сегодня заявили, что я с женским полом общаться не умею.

Нужно немного теорию подправить, заходите завтра с новой.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще вам зачот, чтобы неустраивающий результат опроса слить, нужно зафлудить тему.

 

Уйдиии, пратииивный )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

;):lol::P взяли "слили" сУрьезную тему :angel:

а где пацан? :crazy: йа соскучалсо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9 Вот я Вам давно еще на первых страницах сказала, что эта тема Вам ничего не даст. И дело не в том кто как голосовал. Все же понимают, что Витаса не забанят, не то что пожизненно, но и на месяц. А если забанят ,то тут же появятся клоны. А кто как относится к Витасу видно и из рейтинга его и других пользователей. От первых лиц и без накруток.

Цель Вашей темы была совсем другой. По крайней мере выглядит именно так. )))

з.ы. Рекомендую прочитать и мой рейтинг ;)


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых откуда ВЫ знаете что МНЕ эта тема даст? Читаем мысли на расстоянии?

Во-вторых, хватит дурь гнать про то, что Витаса не банят, вы сходите и посчитайте сколько и когда его банят.

В-третьих клонов Витаса ловлю лично я и Миррор могу ткнуть носом.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9

Людмила Владимировна в настоящий момент не дурь гонит, а пиво! ;)

сегодни квас )))


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9

Людмила Владимировна в настоящий момент не дурь гонит, а пиво! :lol:

Гнать пиво - это что-то новенькое ;) Раньше самогон гнали, а теперь, видимо, технологии усовершенствовались )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот поэтому у нас в стране такое пиво хреновое, что люди вместо того, чтобы пиво гнать, дурь гонят.

 

И не только гонят. )))

 

В одном разделе попросишь реально сходить посчитать и сравнить с тем, что написали, не хотят, в другой раздел заходишь всё по-новому.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Зачем Вам эта тема?


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это сказал сразу, могу перефразировать: мне каждый день несколько человек вдалбливают в голову мысль, что Витаса нужно удалить из жизни форума, так как частота этих сообщений зашкаливает за разумный предел, то я теряю ощущение реальности, я хочу проверить, есть только одна точка зрения или есть другая альтернативная, опрос мне показывает на сколько эта альтернативная точка зрения распространена, а так как люди отписываются я понимаю, кто голосует за Витаса, новички, старые пользователи но не активные, или те кто пишет постоянно.

 

Какие выводы я сделаю, вряд ли кто-то узнает, так как тут зависит от конкретного человека, что подумать, кто-то идеалист и считает, что каждый голос ценен, кто-то демократ и решает, что важно мнение большинства, кто-то большинство считает баранами и наоборот прислушивается к меньшинству. Я этот опрос обдумал и задал вопрос чисто под себя.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь скажите, что такого Вы подчерпнули в опросе что не написано в рейтенге Витаса?


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
White9

Зачем Вам эта тема?

ТушиГ, поверь мне на слово :angel:

для тебя спецом себя же процитирую :P

по поводу опросов... мне кажется, я как-то уже писал о том, какой задашь вопрос и в какой интерпретации, такой результат (который тебе нужен) и получишь

я даже не сомневаюсь, что ты свой вопрос задала для порядка, потому как знаешь, для чего этот опрос :crazy: просто тебе хочется, чтобы ответили АДЕКВАТНО И РАЗВЕРНУТО :lol: не дождессо :lol: все заранее ясно ))) демагогия и "яправ", а вы никто ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне каждый день несколько человек вдалбливают в голову мысль, что Витаса нужно удалить из жизни форума, так как частота этих сообщений зашкаливает за разумный предел,

Вот тут бы тебе и задуматься: а почему так? Нет же, тебе нужно искать этому альтернативу. Пишут люди, которые знают о чем говорят. Здесь же за Витаса будут голосовать те, кто играет с ним в игру "дай плюс" или как там еще. Их прелестное общение ограничивается на "на плюсииииииииииккккк++++++++".... и по этому опросу ты сможешь судить о чем-то?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь же за Витаса будут голосовать те, кто играет с ним в игру "дай плюс" или как там еще. Их прелестное общение ограничивается на "на плюсииииииииииккккк++++++++".... и по этому опросу ты сможешь судить о чем-то?

 

Плюс сто тыщ миллионов. Напечатать золотом на толстой бумаге и повесить в красивую рамку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего вы пристали к этому рейтингу? Я вообще не рассматриваю рейтинг как репрезентативный опрос. В рейтинге человек пишет сиюминутно под впечатлением определённых эмоций, данный опрос имеет чёткую формулировку, которую я придумал, чтобы когда человек её читает, его подсознание чётко понимало на какой вопрос отвечает, но при этом сам вопрос звучит сложно, так чтобы сознанию доступ к этому вопросу осложнить.

 

При этом я не считаю, что группы отмечающихся в рейтинге и в опросе должны пересекаться 100% поэтому даже если рейтинг что-то отражает (хотя я с этим не согласен), это не значит, что опрос не может добавить лишних людей, вот вы любите рейтинг, а я нет, поэтому если бы я отвечал на опрос про пользователя, мой голос бы был тут, а в рейтинге его бы не было. Если вас это не убеждает, почитайте, что пишут про рейтинг те, кто ставит минусы Витасу, получится вообще бред.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×