Перейти к содержанию
Авторизация  
White9

На сколько банить Витаса

Согласны или нет с предложением  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Согласны или нет с предложением

    • Да
      16
    • Нет
      27


Рекомендуемые сообщения

White9

да все нормально...

мне похрену что творится в виртуальном мире... самое главное, что в реальной жизни у меня все замечательно )) и эти два мира никак не пересекаются... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Grigor

Как человек, который пользуется большим авторитетом среди Гади сотоварищи соподруги, тебе осталось только помирить Витаса с группой недовольных.

Что вряд ли получится.

:o:plach:

а причем тут я? :lol: каждый от него дозу негатива получает вне зависимости от меня :) пусть он для начала научится ХОТЯ бы нас НЕ замечать... полный игнор с обоих сторон -мое предложение будет таким...

ЗЫ: ты посчитай, сколько он мне уже тем посвятил? это от большого ума? или это я таким образом к нему привязываюсь? а он, как всегда, белый и пушистый ангел, и не первый начинает, и никому ничего говняного в рейты не пишет :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лично я совсем не против

 

а причем тут я?

 

Ладно, всё понятно.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, Виталь, а как ты относишься к тому чтобы помириться с Свхил, Бананой, Джоном, Нервом, Баззи и остальными?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Маргу забыл и Масика

ах, да, еще Тушик и Джон :lol:

Изменено пользователем Гадя Петрович Хренова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, не забыл, у меня есть дурная привычка, сначала подумать, потом написать.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Да нет, не забыл, у меня есть дурная привычка, сначала подумать, потом написать.

да, я в этом даже не сомневаюсь, что тут думаешь только ты один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не сомневаюсь, что всё что я напишу будет тобой перевёнуто, я просто сказал, что думаю, ты говоришь, что я сказал, что думаю тут только я один, собственно как и с этой темой, всё Мария разрешила процитировать её посты из модерского, сейчас объясню историю создания темы.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушай, Виталь, а как ты относишься к тому чтобы помириться с Свхил, Бананой, Джоном, Нервом, Баззи и остальными?
Маргу забыл и Масика ах, да, еще Тушик и Джон

 

а еще с Добермашей, ЛВЖ...

 

да запросто :plach: но ты наверно понимаешь...флудить от этого я меньше не стану :angry:

 

я так понял Гадик не хочет мириться :o вычеркиваем из списка... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
А я не сомневаюсь, что всё что я напишу будет тобой перевёнуто
у меня "учитель" хороший :lol:

 

ЗЫ: а еще есть ЛабриГ :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спокойной ночи.. не скучайте тут без меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы обсуждали проблему банов Витаса, на что в какой-то момент времени Марга первой в шутку подала идею:

 

Предлагаю опрос среди модераторов, -censored- Витас или нет. А то у меня складывается ощущение, что только Вайт и Миррор считают, что он белый пушистый пусик 

 

На что один из модеров сказал так:

Я голосую за то, что он форменный -censored- И ему не место в цивилизованном обществе.

 

На что я сказал:

 

Так не интересно, я сейчас опрос во флуде создам, посмтотрим, что скажут.

 

После ряда высказываний по поводу недостатков опроса в форуме Марга высказала такое мнение:

 

Меня, знаете, что бесит... Этот -censored-, извините, в одиночку затрахал уже всех пользователей своим неадекватным поведением по отношению к ним, пользователи обозлились и начали обороняться. Так теперь этот -censored- бедный и несчастный, вся толпа его, такого хорошего, обижает. Что делать и как быть бедному зайчику 

 

В модерском было высказано мнение, на что Марга написала про Витаса вот это:

 

Тогда какой смысл, защищая его одного, игнорировать мнение как минимум нескольких адекватных, как тут выразились, пользователей?

 

Я ответил:

 

Ну давайте я сейчас назову кого-нибудь адекватным, он меня и мы будем ходить по форуму искать кто сегодня у нас дежурный неадекват и будем его сплавлять. Давайте хотя бы сами себя захваливать не будем.

 

Маша:

Во избежании этого предлагаю принять за меру абсолюта мнение хотя бы нескольких человек.

Так вот. Как минимум уже несколько человек считают, что Витас ведет себя не очень хорошо.

 

Я пошёл и создал опрос, чтобы понять как думают адекватные пользователи и действительно ли по отношению к этой проблеме можно оперировать категориями "весь форум", "все пользователи". Можно долго спорить над формулировкой, но говорить о том, что Краш, N, Григор сказали "Нет" потому что играют с Витасом в плюсы, при этом так же никто не скажет, что они неадекватные пользователи, или они появились на форуме вчера.

 

При этом моё твёрдное убеждение, что фраза: ему не место в цивилизованном обществе. Для механизма управления форумом равносильна удалению аккаунта. А так как это мнение не является единичным, вы это можете видеть по опросу, ведь кто-то проголосовал "Да", значит такое мнение есть и не я его придумал. И высказывалось это мнение неоднократно, а лицемер не я, а те, кто это сейчас не признаёт.

 

 

При этом ВСЕ без исключения в модерском разделе считают: что нельзя нарушения Витаса оставлять безнаказанными и мы будем и дальше банить его за нарушение правил форума как это делалось ВСЕГДА. И прекратите разговоры о том, что Витаса ПОСТОЯННО разбанивают. Потому что, если вы посмотрите объективно, вы увидите, что это не так. Любой кто скажет, что это не так, пусть приводит конкретные примеры, без них провокации к склокам и взаимным разборкам буду рассматривать как ложь и обсуждение действий администрации.

 

Как узнать что это не так? Смотрим причину бана, читаем правила и сопоставляем причину бана и правила. Думаем.

 

Как думать? Это как-нибудь сами.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×