Перейти к содержанию
Авторизация  
Nosferatu

Интернет премия www.pushkino.org

Рекомендуемые сообщения

Не совсем, просто те, кому премия совсем не светит(Как я) , сюда не суются, а кому светит, те ждут решения других. Надо развивать тему. Я предлагаю добавить три опроса с пометкой "Важно", и в них устроить выборы. Смотреть, кто активный, чьи сообщения продуктивны, кто подкидывал хорошии идеи и выбирать лучшее фото месяца. Как идея?

 

А по награждению- ВасСм(активность).


Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше!

Системы энергосбережения (LED-лампы, светильники с ИК-датчиками) http://www.proekt499.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shtorm

Идея то хорошая, но скорее всего как и обсуждение премии полуживая.

 

Если мне таки дадут премию за активность, я ее, как уже говорил разыграю на конкурсе на лучшие фотографии, притом если желающих будет достаточно, можно дать 6-7 призов.

Притом основная идея судейства конкурса, в том что должно создаться жюри, члены которого тоже могу участвовать в конкурсе, но при этом они обязаны оценивать работы. Кроме того до окончания конкурса предполагается что все работы будут анонимны.

 

PS: Это я конечно размечтался, делю можно сказать шкуру неубитого медведя....

PPS: До кучи, чтобы не было пересудов - сам я не буду учавствовать в конкурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший фотограф - GALA...

 

В остальном воздержусь...))


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

А я просто воздержусь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тоже за GALA свой голос отдаю. Фотки супер, особенно белочка и одуванчик :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подводим итоги.

 

1. Самые активные участники форума -

 

а) Nerv

б) ВасСм

 

По итогам месяца на счёт зачисляется по 700 инфо-денег.

 

 

2. Самый лучший фотограф портала -

 

а) Gala

б) Macuser

 

По итогам месяца на счёт зачисляется по 500 инфо-денег.

 

3. Лучшая идея по улучшению портала - ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕТ.

 

 

Призовой фонд перечислен на счета победителей.

Благодарим за участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно...

По итогам голосованияна первом и втором местах по популярности Nerv и Люля. А здесь почему-то Nerv и ВасСМ... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВасСМ самый активный. Как можно с этим спорить?

ГолосУвание - такаяже х...ня как и на выборах - не отрожает реальность.

Зачем это обсуждать? Смотрите статистику.


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
ГолосУвание - такаяже х...ня как и на выборах - не отрожает реальность.

Ты в реальности еще не был, так что не надо ля-ля.... Статистик, блин... Короче, после ВасСМа, ты мне первый друг.... Ура...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нерв, когда пьяный, противный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
Нерв, когда пьяный, противный...

Во-первых, я был не пьян... Мне на следующий день надо было на работу...

Во-вторых, я не противный, а справедливый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты в реальности еще не был, так что не надо ля-ля.... Статистик, блин... Короче, после ВасСМа, ты мне первый друг.... Ура...

Может хватит уже делить всех на реальных и нереальных?

Меня это уже напрягать начинает, т.к. не впервый раз.

Давай честно и прямо.

Тебе западло общаться с теми кто не ходит на встречи форума?

Ответь однозначно - "да" или "нет".

Если "да", то я больше не буду тут мешать ВИПам.

Без всяких обид и т.д. бла-бла-бла... Просто исчезну.

Если ответишь "нет", то тогда я вообще тебя не понимаю.

 

А насчет друзей обидно, блин. И сдесь меня этот ВасСМ опередил...


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нерв, тем хуже, что ты не был пьян. Не хотелось бы всё-таки думать, что это твоё истинное отношение к некоторым форумчанам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВасСМ самый активный. Как можно с этим спорить?

 

Спорить??? Да легко!!! Залезь в тему Кто где учился??? и посмотри.. (это только один пример... посмотри на форуме и ты найдеш еще туеву хучу похожих)

Там у ВасСМирукого флудирины больше всего сообщенок!!! Вот объясни... не судьба написать сразу ВУЗ, ФАК, КУРС (год выпуска), СПЕЦИАЛЬНОСТЬ и все??? Нет же, надо было все в отдельные посты налепить!!! Я тоже мог написать:

"МИИГАиК (Московский Государственный Университет Геодезии и Картографии)" - 1-й пост

"ФПК (Факультет Прикладной Косманавтики)" - 2-й пост

"перешел на 3-й курс" - 3-й пост.......

 

И таким раком набрать 6 постов... Ты назовёшь это активностью??? НЕТ - это флудеразм!!!! Сидеть на форуме как в чате конешно прикольно, но паралельно с этим пытаться раздовать [*] в подфоруме "Флуд" это мега писато!!!

Я не пойму чем он заслужил??? Он в такой (_о_) по голосУванию...а свой 700 получил... щаз еще посмотрим чё он там обещал.. разыграть их или чё такое!!

 

Тебе западло общаться с теми кто не ходит на встречи форума?

Вериш - нет, но после встречи отношение меняется!!! Ты можешь на форуме на кого угодно залупаться и ничего за это не будет, а ты потом попробуй посмотреть в глаза тем кого обосрал!!!

Как я понл ты с ВасСМ в реальности знаком?!! Поэтому ты его защищаешь и поддерживаешь!!!А ты познакомся с другими... или стремает??? Сможешь спокойно пообщаться и поговорить в реале...

 

И что теперь, если я не смог ( и врядли смогу в ближайшее время приходить) прийти на ваше попоище, я уже не человек?

 

Если ты на встречу форума идеш как на попоище, то ты уже точно не человек!!! Мля, такое ощущение, что мы собираемся только для того что бы выпить пива, не больше! Тебя кто нить заставляет его пить??? Ты там хоть растишишку от данон пей, остальным то что!!

НА форуме другое общение, тут тебя никто не перебьёт, ты можеш обдумывать свой ответ столько времени, сколько захочешь... ты в реале поговори.. сможешь доказать свою точку зрения без всяких лазаний по инету и заглядываний в "умные книжки" (не факт конешно, но пока ответ пишешь ты можешь заглянуть куда угодно - сужу по себе.... но это не значит, что каждый ответ пишется так!).


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НА форуме другое общение, тут тебя никто не перебьёт, ты можеш обдумывать свой ответ столько времени, сколько захочешь...

Поэтому люди и ходят на форумы - из-за работы или ещё из-за чего у них времени или возможности общаться в реале.... или им банально в реале не интересно.

Ну а если у вас такой фетиш - сходить на встречу кому-то что-то доказать и потом кичиться этим то... может будем немножко попроще, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×