Перейти к содержанию
Авторизация  
Nosferatu

Интернет премия www.pushkino.org

Рекомендуемые сообщения

Гость Nerv
Может хватит уже делить всех на реальных и нереальных?

Меня это уже напрягать начинает, т.к. не впервый раз.

Давай честно и прямо.

Тебе западло общаться с теми кто не ходит на встречи форума?

Ответь однозначно - "да" или "нет".

Если "да", то я больше не буду тут мешать ВИПам.

Без всяких обид и т.д. бла-бла-бла... Просто исчезну.

Если ответишь "нет", то тогда я вообще тебя не понимаю.

 

Отвечаю "НЕТ"... Не хотят ходить и не надо... и общаться мне с ними не западло...

Надеюсь, что на мою фразу про ЛАМО обиделись не все, а только те, кого я хотел обидеть...

Если тебя что то напрягает, то это уже хорошо... Мож так напрягет, что захочешь встретиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
Нерв, тем хуже, что ты не был пьян. Не хотелось бы всё-таки думать, что это твоё истинное отношение к некоторым форумчанам.

Мне бы тоже не хотелось, но это мое истинное отношение к некоторым форумчанам... Которое однако может измениться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты можешь на форуме на кого угодно залупаться и ничего за это не будет, а ты потом попробуй посмотреть в глаза тем кого обосрал!!!

Как я понл ты с ВасСМ в реальности знаком?!! Поэтому ты его защищаешь и поддерживаешь!!!А ты познакомся с другими... или стремает??? Сможешь спокойно пообщаться и поговорить в реале...

 

НА форуме другое общение, тут тебя никто не перебьёт, ты можеш обдумывать свой ответ столько времени, сколько захочешь... ты в реале поговори.. сможешь доказать свою точку зрения без всяких лазаний по инету и заглядываний в "умные книжки" (не факт конешно, но пока ответ пишешь ты можешь заглянуть куда угодно - сужу по себе.... но это не значит, что каждый ответ пишется так!).

:rolleyes::):blink:

Браво. Ну наконец-то кто-то за Нерва вступился.

Я думаю на встрече форума обсирал "нереальных ламо" он не сам с собой.

Вот еще один нарисовался. Вас двое было или еще кто-то?

 

По твоему высказыванию:

Я тут на кого-то хоть раз залупнулся или обосрал???

Кого, напомни, пожалуйста. И пример приведи, естественно.

 

С другими знакомиться и общаться в реале меня не стремает, а просто нет времени на подобные мероприятия. Да и надо мне это как собаке пятая нога.

 

И вообще доказывать ни тут ни в реале я никому ничего не собираюсь.

Думайте что хотите...


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спорить??? Да легко!!! Залезь в тему Кто где учился??? и посмотри.. (это только один пример... посмотри на форуме и ты найдеш еще туеву хучу похожих) Там у ВасСМирукого флудирины больше всего сообщенок!!! Вот объясни... не судьба написать сразу ВУЗ, ФАК, КУРС (год выпуска), СПЕЦИАЛЬНОСТЬ и все??? Нет же, надо было все в отдельные посты налепить!!! Я тоже мог написать: "МИИГАиК (Московский Государственный Университет Геодезии и Картографии)" - 1-й пост "ФПК (Факультет Прикладной Косманавтики)" - 2-й пост "перешел на 3-й курс" - 3-й пост.......

Эта тема находится в форуме ФЛУД!!! так, что не надо ля ля, там посты не считаются, и никто не наказывает за флуд

 

паралельно с этим пытаться раздовать [*] в подфоруме "Флуд"

Не надо перевирать историю. Сначало были наказания, потом тема перенесена во флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
Я думаю на встрече форума обсирал "нереальных ламо" он не сам с собой.

Ну это ты напрасно... Это твои домыслы... Вот уже делать больше нечего, как тебя вспоминать на встрече... РАзговаривали все больше про высокие технологии в области радиосвязи и телефонии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... Это твои домыслы...

а что тут вообще реальность?

 

можно ли сделать раздел под названием VIP ФОРУМЧАНЕ или что нибудь подобное и назначить там модером меня, Творожка или Олмера.....???

Т.е. ты подписываешь своих корешей под такой великое дело БЕЗ ИХ СОГЛАСИЯ ?????? :rolleyes: Аккуратней. Так вообще без друзей можно остаться.


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РАзговаривали все больше про высокие технологии в области радиосвязи и телефонии....

В таком случае тем более не пойду на встречу форума, я думала, там люди общаются, а они, оказывается всякую фигню обсуждают. Мне эта радиосвязь, телефония и компьютерные технологии и так надоели.

Надеюсь, что на мою фразу про ЛАМО обиделись не все, а только те, кого я хотел обидеть...

Надо было пальцем ткнуть, чтоб никаких двусмысленностей не было.

можно ли сделать раздел под названием VIP ФОРУМЧАНЕ или что нибудь подобное и назначить там модером меня, Творожка или Олмера.....???

Это уже хамство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

websboy

Так вообще без друзей можно остаться.

Nerv никогда без друзей не останется... Наоборот,их становится все больше и больше... За 13!!! лет,что я его знаю, никто ни разу не отказался от него...

 

Paradigma

В таком случае тем более не пойду на встречу форума

Лапуль,а ты видела хоть один отрицательный отзыв о встрече тех,кто там был... Встречи форума ругают только те,кто там НЕ был... Парадокс!

 

Надо было пальцем ткнуть, чтоб никаких двусмысленностей не было.

Да ладно придираться, в этом споре все и так ясно... Разве нет?

 

Это уже хамство.

Nerv НИКОГДА не был хамом! Это Вы,милая,зДря... Самоуверенным,смелым,справедливым,независимым-ДА...(Так при его умной головушке это скорее плюсы). Может немного нервным... :rolleyes::):blink:

 

Может все-таки собственное мнение лучше создавать из собственных реальных впечатлений?...


Tempus tibi consilium dabit... Veritas-temporis filia!

(Время даст тебе совет... Истина-дочь времени!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ничего не имею против встреч, я на них просто не хожу. Ну потому что есть другие дела. И мне не приятно, что в мой адрес ваысказывают всякие определения. И не надо говрить, что лично меня это не касалось. Было конкретно сказано - те, кто не был на встрече... При том, что Нерв меня лично не знает.

Думаю, пора прекратить обсуждать этот эпизод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paradigma

Согласна...Возможно Nerv был излишне резок...

Это было не обсуждение,а мое личное мнение...


Tempus tibi consilium dabit... Veritas-temporis filia!

(Время даст тебе совет... Истина-дочь времени!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, пора... Можно я поставлю точку?

У тех кто приходит на встречи форума совершенно другое отношение к форуму и к другим участникам, для них это не просто шалость или развлекуха. Может Nerv и перегнул палку и слишком у него категоричное отношение, но тем не менее он прав.

У тех кто бывает на встречах форума совсем другое отношение друг к другу. Мужду участниками встреч не бывает таких разборок и относятся они к друг учтивей и даже если бывают разборки то без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МИРУ-МИР!!!

Tempus tibi consilium dabit... Veritas-temporis filia!

(Время даст тебе совет... Истина-дочь времени!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, пора прекратить обсуждать этот эпизод.

 

Вот и хорошо!!! Ходят те кто хочет!!! Кто не ходит, это их личные половые трудности.... отношение к ним соответствующее!!! ТОЧКА!!!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тех кто приходит на встречи форума совершенно другое отношение к форуму и к другим участникам, для них это не просто шалость или развлекуха.

Да, у них очень серьёзные намерения, возможно, всё закончится шикарной свадьбой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×