Перейти к содержанию
Авторизация  
tatik_skvo

Предложение по организации форума

Рекомендуемые сообщения

Vitas77

Тебе разницы нет, а на форуме и не только есть люди у которых не велик достаток и те же 50 рублей для кого-то разница (ребенку на молоко).


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля

ну тогда не принимай участие в СП... или сама ищи места и создавай свою СП за свои % !

 

 

Ты мне не диктуй что мне делать, а что нет...я уж точно без тебя разберусь!


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас разве нет такого? Хотя бы взять закупку НОСКОФФ?

Это все пока стихийно. Правила все же нужны. Согласны?

Нужны обязательно!

Ну вот допустим я тоже не понимаю зачем одни и те же колготки продавать по разным ценам )))

А что тут непонятного, у одного СП, у др. магазин, лично я работаю не только в маштабе pushkino.org. Каждый выбирает что ему удобнее, ждать выкупа сколькото дней-недель или купить сразу на месте с выбором цвета, возможностью поменять и пр.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира

Ир, без обид НО и у тебя и у Оли можно приехать(не ждать выкупа), выбрать, поменять, а цена у тебя дороже на 30 рублей с колгот.

Я вот допустим вчера интересовалась колготками для своей знакомой(она попросила) и т.к она воспитывает сына одна для нее важно купить подешевле, и допустим с 3-х колгот 90 рублей для нее разница.


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну просто разговор о том, что СП это СП, магазин это магазин, к СП выдвигаются ряд требований и к покупателю и к продавцу, и когда человек создаёт тему как СП он что-то под этим подразумевает. Те ссылки которые мне дали вчера показывают, что на сайтах специализирующихся на СП наценка до 15%, в одном случае наценка до 18% в оговорённых с админами случаях из-за крупногабаритных товаров.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Те ссылки которые мне дали вчера показывают, что на сайтах специализирующихся на СП наценка до 15%, в одном случае наценка до 18% в оговорённых с админами случаях из-за крупногабаритных товаров.

Вы правильно заметили, на любом форуме СП процент не больше 15.


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля

У Оли СП, но она берет товар как я понимаю не только по заказам, но и на реализацию и правила по обмену и выбору устанавливает лично она для себя, а не как гласят правила СП.

Оля, ну ты же сама у меня покупала и тебя все устаивало. )))


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля

Девы, мы все тут постоянно, потому как ищём где дешевле,а не идём в магазин, если тут есть закупка. Но вот орг в 20% меня (не скажу что я слишком сильно ущемлена в средствах) оттолкнул и я даже не стала заходить в закупку.

Думаю (если кого-то интересует моё мнение) для СП нужен фиксированный процент - минимум и максимум. Если это не СП - делай свой процент, но и правила тогда должны быть другие (с некоторыми отличаями от СП).


в жизни всигда есть место пофигу :)

 

Теперь я мама не только сыночка, но и лапочки дочки :)

 

http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/11...160210/line.gif

 

Mother.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разговор я поднял для того, чтобы для всех действовали одни правила, в принципе правила у нас есть, пока их не соблюдают, но эта анархия не вечна.

 

Вопрос о том, чтобы была конкуренция или не было конкуренции по конкретному производителю то же поставлен и он стоит в прямой зависимости с взимаемыми процентами.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, ну ты же сама у меня покупала и тебя все устаивало. :D

Так я разве сказала что меня не устраивает ))) я говорю про то что организационный процент надо определить чтоб для всех организаторов именно СП он был равным!


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля

для СП думаю да, хотя если брать отдельные случаи, например с доставкой тр. компанией из Ростова или еще от куда-то с разносортным товаром, то 15% при всех затратах, это ничто для орга!


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я о том же. Если человек объявляет, что это СП, значит на участников и организаторов распространяются правила СП, утвержденные и вывешенные на форуме. СП - это не только подешевле, но и определенный риск и неудобства. Если человек готов подождать, согласен на то, что может не тот цвет быть и если ему не понравится, то он ОБЯЗАН это выкупить - тогда вопрос о строго установленном вознаграждении орга правомочен. А если человек просто предлагает свой товар к продаже на Пушкино орг, кто его может обязать делать накрутку не более 15%??? И на каком основании? Допустим, я вообще за рубль платье купила, а продать хочу за тыщу и что, мне тепрь его за 1,15 продавать?

Правильно говорили девочки, надо создавать отдельный раздел СП. Там по крайней мере будет своя территория.

я например никогда не утверждала, что мои вакуумные пакеты - это СП Потому как просто не уложилась бы в заявленные 15% - одна доставка у меня каждый раз 1700 выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля

для СП думаю да, хотя если брать отдельные случаи, например с доставкой тр. компанией из Ростова или еще от куда-то с разносортным товаров, то 15% при всех затратах, это ничто!

Про ТАКИЕ отдельные случаи я думаю было бы нормальным обговаривать в теме того или иного товара, делить на всех и т.д

Просто когда товар везется с Москвы какие могут быть % за доставку ))) организационных 15% вполне хватит, сама закупала и знаю что дорога на другой край Москвы на бике окупается!


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля

Для Москвы думаю да. )))


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А затраты по оплате безнала +3% от суммы (за перевод из банка в банка),когда не берут наличными, зачем делить на всех,когда можно прибавить % и тоже на тоже выйдет!!????!!!


красивые зонтики О*Р*И*О*Н http://forum.pushkin...showtopic=36618

сладкие подарки для детей и взрослых http://forum.pushkin...3-%D0%B3%D0%BE/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×