Перейти к содержанию
Авторизация  
mollybee

ГВ, специалисты по ГВ и прекращение лактации

Рекомендуемые сообщения

Мне на будущее:

Девочки, как вы понимаете, что уже можно безболезненно для ребенка закруглится с кормежкои грудью? По каким признакам?

У меня такое ощущение, что кормить буду до армии-с такои неистовои любовью сын любит сисю... :62:


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на будущее:

Девочки, как вы понимаете, что уже можно безболезненно для ребенка закруглится с кормежкои грудью? По каким признакам?

У меня такое ощущение, что кормить буду до армии-с такои неистовои любовью сын любит сисю... :62:

 

вот пройди тест и поймешь

http://www.akev.ru/content/view/54/52/

 

хе... все лечение от грибка жуткая дрянь и на ребенка в любом возрасте повлияет

я звонила в грибкоудалительный центр не помню какой - мне сказали не являться пока ГВ не закруглю

 

ясно..ну тогда готовься потихоньку)))


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего-то и мне грусьнинька (кормить, мне видимо, до армии) через неделю на работу (как он у меня днем без сиси будет?), а сися у нас в фаворе да и любовь к ней в самом разгаре, ест очень интенсивно и днём и ночью. Все скрывания и мазилки-рисовалки на груди точно не проканают.

 

Карапузик

Надь, лечу грибок на ноге большого пальца (чёрт знает где подхватила никогда этой бякой не страдала) лаком Лоцерил с ноября. По инструкции положено лаком обрабатывать ноготь строго не чаще двух раз в неделю. Доля попадания этого препарата в виде лака в кровь при местном применении на ноготь милипиzдрическая и на ребенке при кормлении никак не отражается. Его нельзя при кормлении лишь только потому, что на нас, кормящих, опыты не проводились. В общем, грибок почти сошел. Почему почти, ввиду того, что смена ногтевой пластины в среднем происходит за 90 дней, то результат покажется только в феврале. Так что будем посмотреть :)

Изменено пользователем Дивная

Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

надо же...я везде читала, что всякими лаками и мазилками грибок вылечить нереально :???:

и в гриболечебнице сказали, что без комплексной терапии, которая детям вредна, никак

 

а по теме - они без сиськи страдают невообразимо только если мама на горизонте, в остальное время вполне веселы и непринужденны

 

давно уже позволяю себе на целый день слинять из дома периодически (во всякие поездки) и дае в голове не держу как дитё без сиськи будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

Да,забыла написать,что в мазилке ентой есть толк,если ноготь поражён не больше,чем на одну треть.Я вовремя тормознула процесс.

Кстати да,когда с папой-бабой оставляешь ребя часа на 3-4 ведёт себя с ними,аки шёлковый:) На большее время не приходилось оставлять.

Да,с бабой и суп есЦа вкуснее.Титя вроде и не вспоминается:)


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это точно - когда они не видят мам, им спокойнее.

Моя тут вообще уже разошлась - ей так нужно кушать: у мамы на коленках (не в стульчике), с сисей в зубах, отрывается, берет ложку супа и сисей закусывает. Блииин!!! Сама я так позволила, а теперь вот жалуюсь.

С бабой обедает без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так вообще давно уже раздражителем являюсь...только в квартиру захожу, сразу "мама-сися", а с папой весь день сидит-даже и не вспомнит )))


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

мамасися это уже прозвище ))) чую нас это ждет

ненене к лету бросаем, вот жимолость пойдет, начнем лопать и все - амба сисечная, век воли не видать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошла тест данный Рыжинкой, м-да--7 баллов однако.....Тут в праздничные выходные отправляла бабушке на ночь ( на больше не берут), про сисю даже не вспоминал...но как только привезли домой--не раздевшись, усадил и потрбовал --Надяя сися!!! И потом весь вечер - прикладывался.......молока ведь уже нет...правую грудь не берет, только левую....Подруга слышала, что надо несколько дней не давать совсем грудь и не сцеживаться, тогда молоко перегорит и станит горьким, вот тогда малыш сам откажется от сиси...Может оно и так. ведь правую сынок уже давно не сосет, а тут попробовал и выплюнул, я ему ее предлагаю, а он отказывается, говорит- ка-ка.......


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот как бы еще эти несколько дней не давать,что б перегорело то.....

если только свалить куда)))


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя мама нас можно сказать жестоко отучала.

оставляла бабушке,а сама уезжала к своим родителям на недельку за 1000 км))

 

а вот как мне сынулю отучить уж и не знаю


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отучают именно если ухать на недьльку или дней 5, ребенок не видит и забывает....Свекровь так отучала, оставляла на бабушек......но это не про нас....будем как-то иным способом отучать......Я постоянно сыночку говорю, что сися уже не вкусная, а он уже большой..Папа наш тоже ему это всегда говорит---Эй-ей ей, ты же большой парень, какая сися!!!! А мелкий слушает и все равно лезет на руки и поднимает на мне футболку....


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по второму заходу сегодня...отлучаемся опять... так ночью достала она меня...ужас...всю ночь это нытье "мамааааа...дай сисюююююююю"...я уже просто замоталась в одеяло с головой и не реагировала...так она меня и лупила и за волосы тащила....с утра надела рубашку с воротом и хожу ...решила-пусть ноет,нафиг...не убудет, а я больше не могууууу ....

сегодня уйду спать от них отдельно...пусть папу достает....

вроде спокойно пока реагирует на отказ ей грудь давать...периодически подходит,спрашивает "дай?"...говорю-"не дам"...отходит и дальше своими делами занимается....ну это днем пока...что опять ночью будет? но будем терпеть, а то и правда,если опять пожалею,то все...уже до самоотлучения кормить придется...но боюсь,что моя психика пострадает :62: :62: :62:

Изменено пользователем Рыжинка
  • Нравится 1

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

, не... с ними надо быть непреклонным )) если уж сказал нет - то баста, никакие уговоры и скандалы не должны помогать, иначе будут вить веревки, держись, еслиб с 1го раза не далась было бы легше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,крепитесь! Думаю меня ожидает нечто такое же... Главное выдержать и не сдаться


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×