Перейти к содержанию
Авторизация  
Halen

ТВ, интернет, телефония в ЮИТ

Рекомендуемые сообщения

Больше провайдеров хороших и разных в наши дома , а то вообще никакого интернета нет в доме. :lol: (GPRS и т.п. не в счет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кантри, не подключивший за полгода ни одного абонента конечно лучше!

Просто супер провайдер, ни чета каким-то там Азимутам и Бейрелям!

ни один провайдер еще никого не подключил, а ругают только кантри)) У них хоть телефоны уже работают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zimagur

Если бы не кантри - у нас бы уже был с пяток провайдеров. Это же наши "великие монополисты" заявляют, что никого не пустят, что они всех купили, а жители домов их крепостные.

Кантри откровенно убогая, жалкая контора. Ее доводы про соинвесторство и принадлежность им канализации просто смешны, заявления на ее сайте, что они работают с 2002 года согласно постановлению правительства - бред сивой коровы, по тому же сайту они за 7 лет успели подключить 150 абонементов только. И ладно бы эти убогие копались в своей песочнице и не мешали нам жить. Так нет же, они не дают нормальным провайдерам попасть в наши дома (по крайней мере пытаются), не дают придти к нам нормальной телефонной компании, чтобы мы могли подключить вневедомственную охрану. Эти гоблины не в состоянии даже за полгода провести интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zimagur

Если бы не кантри - у нас бы уже был с пяток провайдеров. Это же наши "великие монополисты" заявляют, что никого не пустят, что они всех купили, а жители домов их крепостные.

Кантри откровенно убогая, жалкая контора. Ее доводы про соинвесторство и принадлежность им канализации просто смешны, заявления на ее сайте, что они работают с 2002 года согласно постановлению правительства - бред сивой коровы, по тому же сайту они за 7 лет успели подключить 150 абонементов только. И ладно бы эти убогие копались в своей песочнице и не мешали нам жить. Так нет же, они не дают нормальным провайдерам попасть в наши дома (по крайней мере пытаются), не дают придти к нам нормальной телефонной компании, чтобы мы могли подключить вневедомственную охрану. Эти гоблины не в состоянии даже за полгода провести интернет.

Все правильно, что вы написали. Только кантри ничего не может сделать без сговора с УК. Не кантри надо обвинять, а нашу доблестную УК, в первую очередь. И если мы, собственники, ничего не можем поделать с нашей УК, то это наша проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zimagur

На самом деле, как ни странно, проблема даже не в УК, а в ИндустриалСтрой. Кантри на них всегда ссылалась (в своих заявлениях о соинвесторстве), а Гранкин прямо заявлял, что он не пустит БРЛ в наши дома. Да удивительно, но факт.

Кантри говорит, что канализация принадлежит им, а не в совместной собственности дольщиков находится. Хотя по закону она находится в совместной собственности и находится под управлением УК. Я так понимаю, что в тот момент когда была установлена необоснованность претензий Кантри, БРЛ стал оформлять документы и договариваться непосредственно с УК и дело пошло. Сейчас там какая-то непонятная бюрократия, сам БРЛ утверждал, что УК ему палки в колеса не вставляет.

Так что, тут вряд ли УК виновата. Хоть у Алены, которая добивалась продвижения БРЛ в наши дома, и были там разговоры на повышенных тонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кантри говорит, что канализация принадлежит им

Пусть покажут свидетельство о собственности)) Кто мешает жильцам собраться и накатать жалобу в суд? Почему вместо этого они брызгают слюной на форуме?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зимагур, добавлю еще, чтобы вы осознали всю абсурдность претензий кантри. Вы когда-нибудь видели, чтобы водопровод, или канализация подведенные к дому продавались отдельно от него? То же самое и с канализацией/шахтой для коммуникаций. Представляете себе регистрацию права собственности на канализацию для дома :-D Это бредятина просто редкая.

В моем личном черном рейтинге российских компаний они находятся на втором месте после МТС. МТС увеличило мне тарифы в 2 раза и ввело поминутную тарификацию, обосновывая это моими интересами - чего дескать мне секунды считать - минуты проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у Алены, которая добивалась продвижения БРЛ в наши дома

Пусть она нам расскажет, какие именно возникают проблемы, кто мешает приходу новых операторов в дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Азимут-Р, говорите? Вот я щас на ём сижу. Ну так, на троячок работает.

То есть если ничего срочного, а раз в три дня почту проверить и в контакте посидеть - то вполне хватает. А вот если кому для работы стабильный инет нужен - то это точно не к Азимуту. У меня сестра с мужем соскочили с Азимута при первой же возможности, ибо инет время от времени превращался в тыкву. Дозвониться в техподдержку, конечно, можно, но звонок этот не всегда даёт нужный результат.

Да и тарифы у Азимута неудобные. Самый маленький - 300 мегабайт за 200 рублей, а следующий - 5 тыщ за 500. И с точками оплаты плоховато.

Я про Бэйрель мечтаю.

НО: дабы выбить противную кантри из наших домиков и создать прецедент, я готова поставить подпись за Азимут в наших домах.


Кто рано встаёт - тому весь день спать хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Азимут-Р, говорите? Вот я щас на ём сижу. Ну так, на троячок работает.

То есть если ничего срочного, а раз в три дня почту проверить и в контакте посидеть - то вполне хватает. А вот если кому для работы стабильный инет нужен - то это точно не к Азимуту. У меня сестра с мужем соскочили с Азимута при первой же возможности, ибо инет время от времени превращался в тыкву. Дозвониться в техподдержку, конечно, можно, но звонок этот не всегда даёт нужный результат.

Да и тарифы у Азимута неудобные. Самый маленький - 300 мегабайт за 200 рублей, а следующий - 5 тыщ за 500. И с точками оплаты плоховато.

Я про Бэйрель мечтаю.

НО: дабы выбить противную кантри из наших домиков и создать прецедент, я готова поставить подпись за Азимут в наших домах.

Письмо уже в УК можно приходить подписывать. Сегодня ходил Daimon собирал подписи, спасибо ему за выделенное свободное время.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ни один провайдер еще никого не подключил, а ругают только кантри)) У них хоть телефоны уже работают))

а мне лично как раз телефон и не нужен. телефоны они, кстати, тоже ставить только начали, и чем занимались полгода до этого никому не известно...


Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

iAlexander

Но ничего страшного - если у меня вдруг вырубается инет - меняю ip и все работает. Да плохо и нехорошо - так ведь и в слайке мне не сказали какой у меня ip.

как это так, не сказали, интересные дела :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НО: дабы выбить противную кантри из наших домиков и создать прецедент, я готова поставить подпись за Азимут в наших домах.

Для тех, кто не хочет монополии Кантри - в УК находится письмо в поддержку Азимута, заходите и подписывайте в любое удобное время! Это реальное дело, а здесь можно о многом рассуждать, НО ничего не делать.

Имхо: я не за Азимут, Бейрель и прочих, я ПРОТИВ Кантри и их наплевательского (иначе не скажешь) подхода к делу! Кто угодно, только не они, у них было время проявить себя целых полгода, а результат - 0! Азимут просит помощи - в ваших силах решить эту ситуацию, Бейрель нас ни о чем таком пока не просил, сам решает вопрос. Я за здоровую конкуренцию, а не за лоббирование мутных контор, которые ничего не могут сделать!

Так что думайте сами решайте сами - ИМЕТЬ или НЕ ИМЕТЬ!


Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iAlexander

как это так, не сказали, интересные дела :lol:

Сказали в договоре посмотреть. Но на момент заключения договора - у них не было статических IP, адреса раздавал DHCP.

Паренек, который мне настраивал, тем не менее, жестко прописал адрес, когда через некоторое время вырубился интернет, я позвонил в службу поддержки, там мне дали телефон директора, я позвонил ему и он сказал, что у них действует DHCP, я изменил настройки - и правда все заработало.

Тем, не менее, это все мелочи жизни. Слайк обеспечивает мне достаточно надежный доступ в интернет. Скажем, стрим в Москве работает хуже, а служба поддержки стрима... ну о ней уже ходят легенды про коннект, который не обрывался.

Стрим часто вырубается, но не надолго. Тут скорее проблемы с модемом, что они поставили. Слайк, если вырубится, то на день, как правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем я согласен с общим мнением в этой теме.

нужна действительно здоровая конкуренция.

если общими усилиями протащить азимут, то потом можно будет в той же ук сказать мол почему азимут пустили, а брл нет?

 

Опять же не понимаю почему все так рвуться в канализацию, почему нельзя довести кабель до дома на уровне столбов, потом натянуть его снизу вверх, таким образом зайти на крышу.

 

Но вообще, то что сейчас происходит, это некая суета, как вокруг чего-то нового. Например, когда покупаешь новую машину, то первые две недели пробег просто нереальный, ездишь везде куда надо и куда нет. Следишь чтобы машина прям всегда чистая чистая была, не дай бог царапка, самое лучшее маслице туда, все самое самое лучшее, а спустя месяцы и годы уже и масло подешевле и лишняя царапинка не в счет и запчасти попроще и прогревать не обязательно...

 

и тут также. надо просто выждать какое-то время. потом у всех, в т.ч. и ук и кантри будет более наплевательское отношение.

 

насчет тех поддержки азимута, да, есть у них такой косяк, но у интралана своя техподдержка с отдельными номерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От cobra
      Хотела бы вы слушать мнения форумчан на тему родительской опеки.
      Как вы думаете, до какого возраста родители должны содержать детей? В каком возрасте и при каких обстоятельствах молодым людям пора отправляться в свободное плавание по жизни, то бишь идти зарабатывать себе на жизнь самим?
      Как было у вас? Когда вы поняли, что все-пора идти работать! И что было вашим мотиватором?
       
      Хочу почитать ваши мысли, а затем опишу историю, из-за которой и задалась этим вопросом.
    • От tatysik
      интересует вопрос комплексной диагности организма.. где, что, сколько денег, рекомендации.. есть ли у кого подобный опыт.. может какой-то центр есть хороший?
       
      http://www.ckb-rzd.ru/php/content.php?id=1716 эта например стоит 13000
      http://www.center-zs.ru/diagnostika-organizma а вот здесь 2000 руб всего, но какой то странный метод
      http://www.immunodiagnostika.ru/price вот еще какой то центр с иммунологией связан
      http://www.immunculus.ru/node/13 вот например технология.. насколько это серрьезно?
      http://www.cybermed.ru/cybermed/GaPZttFS/ebjcEXEr/ тут вообще 36 000
      http://alfa-med.ru/diagnostika-zdorovya.htm вот еще какой то новый альтернативный метод
      http://www.medicaltravel.ru/index.php?categoryid=154 а вот в Германии предлагают - 4 часа и 4500 евро))
      то что у немцев предлагают - диагностика всего организма с использованием открытого мрт.. насколько это эффективно, стоит ли искть в Москве?
      http://www.rakanet.ru/ Позитронно-эмиссионная томография – ПЭТ че за метод? реальный?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×