Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Ленточка на коляску

Рекомендуемые сообщения

я бледноголубой бантик завязала, мне кажется пофигу какой цвет, я не видела ниразу кого-то с атласной ленточкой, так что все равно будет ясно что это наши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот наша сумка для игрушек, с бантиком:

Буду специально высматривать. Уж больно в реале познакомиться хочется. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!

ДокладАю. Хожу с бантиком ужО третий день (правда, наверное, не в тех места), на меня беременную, в траурном платке и с бантиком на пузе(сумке) смотрят как на витрину, или диковинку. Особенно присматриваются старушки (больно, видать, патриотичный бантик получился). Но я заметила парочку улыбок от молодых теток (мож они с Пушорга? :16: )

А вот коляски рассматриваю очень тщательно, но ни одной не видела с бантиком... :16: Иде же все?

А дочь потребовала бантик ей на пушистую голубую сумку-коровку... Нашла только розовую узенькую ленточку - пришлось завязывать двойным бантиком. Теперь она ходит довольная - у меня, как и у мамы... :)


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжик

 

в каких местах ходишь? я может там тоже буду ходить)) только я еще ленточку не привязала завтра собираюсь сходить купить красненькую :16:


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!Если вязать ленточки, нужно наверное всем одинаковые цветом!Красную, так красную!Голубую, так голубую!А то пишете у меня такая, у меня сякая, а на меня как на идиотку народ смотрит, когда я пялюсь на их коляску и пытаюсь что-то разглядеть! :16: У кого какие соображения по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LANKA777 какая разница какого цвета? Вы же не видели никого с ленточками, значит если увидите хоть какого цвета сразу поймете что это оно!

Я на выходных уезжала, сегодня не гуляла.. :( Кажись заболеваю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки!Если вязать ленточки, нужно наверное всем одинаковые цветом!Красную, так красную!Голубую, так голубую!А то пишете у меня такая, у меня сякая, а на меня как на идиотку народ смотрит, когда я пялюсь на их коляску и пытаюсь что-то разглядеть! :( У кого какие соображения по этому поводу?

Я уже тоже предлагала эту мысль, но мало кто поддержал, посему спецом красную ленту не пойду покупать, есть голубая- её и повяжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ev-genia Давай не болей! Красный в глаза бросается, а бледно-голубой нужно разглядеть.Если решили ленточки, так нужно, чтоб у всех одинаковые были.Это лично моё мнение, я в парке городском гуляю, пока никого не встречала.

 

Рыбка,вашу мысль я пропустила почему-то мимо ушей. Глядя на нас может кто ещё решит ленточки понацепить, так пусть у каждого будет свой цвет, а то правда, идёшь и выглядываешь ленточки, а вдруг зелёная, вдруг голубая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, слингомамы вяжут слинги бантиками :(


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю эту мысль и повяжу бантик на слинг, :( а затем и на коляску


Мои рукоделки http://gallery.ru/watch?a=5uU-gOee (заходите в гости)

Думай о Хорошем, и все сбудется!!!

Ancha78.gif

 

В отпуске  с 14.06 до 26.06.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра пойду гулять в парк с 12-13 с голубым бантом,надеюсь кого-ндь встретить


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:):)

А я вот теперь никого не встречу... :blink:

Завтра иду "сдаваться" в роддом, т.к. сегодня, на приеме у врача выяснилось, что помимо радикулита, вдруг резко обострившегося, у меня еще и шов от кесарева грозится разойтись... И меня "настоятельно рекомендуют" в роддом. Так что завтра поеду. Сегодня разруливала всем "наряды вне очереди". Мужу - списки и дела, ребенку - бабушку, бабушке - ребенка...

А так не хотелось мне месяц валяться в роддоме... :ph34r: Так вот и выходит, млин... :lol:

Ждите меня теперь с красным бантиком на коляске месяца через полтора (как кесарево подживет, так мы по улице будем гулять). Думаю, далеко от детской поликлиники мы все равно не уйдем. Может, в Ивановские дома, а может, к маме в скверик ок. 50 лет ВЛКСМ...


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжик

Удачи вам и малышу! Здоровья! Будем ждать вашего возвращения :)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжик, скрестила пальчики за вас и ребёночка!Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжик

Наперед желать не буду, просто загадаю про себя, чтоб все было хорошо :)


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×