Перейти к содержанию
Авторизация  
Jeka

Час Земли

Рекомендуемые сообщения

А как уменьшение электропотребения может уменьшить выбросы парниковых газов? Не понимаю!

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и как?

Я через 5 минут после начала акции выглянула на улицу, как горел свет во всех окнах соседнего дама, так и горит. ;)

Я, кстати, тоже не принимаю участие в этой бредятине.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще забыла ;):D:)


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то не заметил я выключения света в городе. В акции участия не принимал. Я вообще в театр ездил. Вернелся в Пушкино уже под конец акции(где-то 21:20).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата из блога Экслера:

Получил несколько десятков писем с вопросами по поводу того, буду ли я участвовать в этом "Часе Земли", выключу ли я свет в 20:30 и все такое.

 

Поскольку заколебали, отвечаю здесь.

 

Я НЕ ЛЮБЛЮ УЧАСТВОВАТЬ В МАССОВОМ ИДИОТИЗМЕ! ПОЭТОМУ Я НЕ БУДУ УЧАСТВОВАТЬ В ЧАСЕ ЗЕМЛИ!

 

Наоборот, ровно в 20:30 я включу все электроприборы в доме (кроме тех нескольких десятков, которые включены постоянно), врублю все электрические конфорки и зажгу весь свет в доме. Я за него плачу свои собственные деньги. И никого не должно волновать, сколько электричества я потребляю.

 

Ну, и чтобы по этому поводу не осталось никаких вопросов, добавляю:

 

Я НЕ ХОЧУ ЗДОРОВЫЙ КЛИМАТ, Я НЕ ХОЧУ СНИЖЕНИЯ ВЫБРОСОВ ПАРНИКОВЫХ ГАЗОВ, Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЭНЕРГОСБЕРЕГАТЬСЯ!

 

А точнее, я считаю, что подобными способами никакой климат не оздоровится и никакие выбросы не понизятся. Охота вам участвовать в этой фигне - ради бога, каждый сходит с ума по-своему. Но меня больше спрашивать не надо. Ибо задолбали. Лучше вместо этого залезте на крышу и прокукарекайте за мир. Все войны сразу и прекратятся - вот увидите. А то свет - это все полумеры.

 

Upd: Этот лысый пчеловод также примет участие в акции, но свет вырубит почему-то у зданий. Совсем уже у мужика крыша поехала. Он Москву рассматривает как собственную квартиру.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

а мне понравилась акция, прикольно так все было :16: и не один час :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это акция показывается, что мы даже свет отколючить в едином порыве н можем.. об чём дальше говорить.... :16:

 

да будет свет сказал монтёр и что-то фософором натёр :16:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это акция показывается, что мы даже свет отколючить в едином порыве н можем.. об чём дальше говорить.... :16:

 

А смысл его отключать? :16:

По моему это идиотизм.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×