Перейти к содержанию
Авторизация  
Jeka

Час Земли

Рекомендуемые сообщения

Я вообще не думаю, что будет какое-либо падение потребления электричества. Акция ведь не предусматривает выключение телеков, компов, кондиционеров, хол-ков, света в туалете и прихожей и пр.

Вообще-то хотят, чтобы все полностью отказались от электричества.

 

 

---

Но я против этой идеи, т.к организаторы это сделали с одной целью -заработать денег. (В рекламе метро: зайди на сайт или отправь СМС для того, что принять участие)

 

Я не удивлюсь, если сами организаторы в этой акции участвовать не будут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос. А разве нам на Руси не станет лучше, если климат маленько потеплеет? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но я против этой идеи, т.к организаторы это сделали с одной целью -заработать денег. (В рекламе метро: зайди на сайт или отправь СМС для того, что принять участие)

 

А Жека тему создала только для этого:

 

Специальная ссылка поможет узнать, сколько ваших друзей стали участниками Часа Земли. Разошлите ссылку друзьям, наберите больше всех очков и получите в подарок супер-майку Часа Земли!

 

Раш, хорош придумывать. Может и хотят, смотря для чего, это же благотворительная организация.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошая идея, мне нравится.

Лишний повод посидеть при свечах ;)

А сколько кислорода сожгут ваши свечи за час?

Можно весь час заниматься любовью без свечей. С целью сэкономить немного кислорода. )))

Не-а сожгется больше!

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Час земли.... Маразм крепчал.... :P

Хотя.. Можно будет поржать над вами :)


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то хотят, чтобы все полностью отказались от электричества.

Вообще-то прежде, чем так категорично рассуждать, почитали бы инфо. Речь идет о выключении света. Т.е. лампочек и пр. светильников.

 

Какие все добрые :P


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Жека тему создала только для этого:

 

Специальная ссылка поможет узнать, сколько ваших друзей стали участниками Часа Земли. Разошлите ссылку друзьям, наберите больше всех очков и получите в подарок супер-майку Часа Земли!

Ну вот! Раскусил! :P


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jeka

идея интересная.что получится, не знаем, но решили пронаблюдать =)


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энергетики в шоке, очень просят не принимать участие в акции, боятся, что когда включат свет, те, кто выключил, электросети не справятся с нагрузкой и света не будет гораздо дольше.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Полностью согласен с энергетиками, поставлена задача выявить слабые места. Хорошо еще не осенью. Нашей энерго-системе сто лет в обед, помрет на* ... Главное не включать, а выключайте хоть навсегда. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Энергетики в шоке, очень просят не принимать участие в акции, боятся, что когда включат свет, те, кто выключил, электросети не справятся с нагрузкой и света не будет гораздо дольше.

И будет "День земли" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обещают "Неделю Земли"


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через 17 минут нажмут на рубильник ;)

post-20-1238260471.jpg


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МОСКВА, 28 марта. Столичный регион присоединится к глобальной экологической акции «Час Земли». Как сообщает «Сити ФМ», в 20:30 по мск по сигналу мэра Москвы Юрия Лужкова погаснет подсветка около двух десятков знаменитых сооружений российской столицы.

 

В частности выключат подсветку здания мэрии на Новом Арбате, Московского государственного университета (МГУ имени Ломоносова), факультета журналистики на Моховой, стадиона «Лужники» и комплекса «Москва-Сити», включая башню «Федерация». При этом внутреннее энергообеспечение зданий будет сохранено.

 

Кроме того, ожидается, что сотни тысяч жителей столицы так же поддержат глобальную акцию выключением на час света в своих квартирах.

 

По словам энергетиков, одновременное выключение света в сотне тысяч квартир не отразится на работе городской энергосистемы.

 

Акция «Час Земли-2009» станет самой массовой глобальной акцией в истории человечества, отметили в WWF. Уже более 530 городов и 75 стран дали обещание выключить свет на один час в субботу 28 марта в 20:30 по местному времени, и их число постоянно растет. В России официальными участниками стали Петропавловск-Камчатский и Мурманск, теперь к ним присоединилась и Москва.

 

Подготовка к «Часу Земли» идет и в других российских городах — во Владивостоке, Красноярске, Краснодаре, Архангельске, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде. В WWF надеются, что россияне активно поддержат эту символичную акцию и выключат свет на 1 час, выразив свою обеспокоенность будущим российской природы и всей планеты.

 

Список городов, подтвердивших участие в «Часе Земли», включает более 40 столиц и другие крупнейшие города мира, такие как Лондон, Пекин, Лос-Анжелес, Ридо-де-Жанейро, Гонконг, Дубай, Сингапур, Афины, Буэнос-Айрес, Лиссабон, Копенгаген, Лас-Вегас, Брюссель, Кейп-Таун, Хельсинки и др. Вместе с величайшими городами мира, в «Час Земли» погасят огни и всемирно известные здания и объекты, такие как гигантская статуя Христа над Рио-де Жанейро, Столовая Гора в Кейп Тауне, Мерлион в Сингапуре, Сиднейский оперный театр, Си-Эн Тауэр в Торонто, стадион Миллениум в Кардиффе и самое высокое здание в мире — Тайпей 101 в Тайвани.

 

Акция «Час Земли» впервые была проведена в Сиднее в марте 2007 года. В марте 2008 года она приняла поистине планетарный масштаб — более 50 млн человек в более чем 270 городах более 35 стран мира выключили свет на один час. «Один час в году это совсем немного, но WWF надеется, что благодаря этой акции люди начнут более ответственно относиться к расходу электроэнергии, и «Час Земли» станет стимулом экономить энергию каждый день», — отметили в WWF.


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы намного интереснее всем миром не отключать одновременно свет, а вклюитьб одновременно все приборы.. вот потом как экологии лучше стало... тогдаб была бы акция месяц земли..

 

В 20:30 Юрий Лужков должен был выключить символический рубильник у здания мэрии на Новом Арбате...

 

Сегодня ровно в половине девятого мэр Москвы выключит символический рубильник у здания мэрии на Новом Арбате. В течение часа будет отключена подсветка высотных зданий МГУ на Воробьевых горах и на Котельнической набережной, строящейся башни "Федерация", Шуховской башни на Шаболовке - всего 20 знаменитых архитектурных объектов. Ожидается, что всемирную акцию поддержат сотни тысяч москвичей, выключив на час свет в своих квартирах. В акции примут участие жители 3 000 городов в 80 странах мира.

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×