Перейти к содержанию
Авторизация  
Аленушка

Очередь в садик

Рекомендуемые сообщения

Мне только что сказали что наш номер 1190 не проходной. 3х летки прошли до 876 номера(нам 3г4м).

у нас номер 1135 - мы тоже не прошли в сентябре будет 3 года дочке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в ДО изменилось расписание! теперь с 10 до 16.45, обед с 12 до 12.30

ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне только что сказали что наш номер 1190 не проходной. 3х летки прошли до 876 номера(нам 3г4м).

у нас номер 1135 - мы тоже не прошли в сентябре будет 3 года дочке....

А вы вроде и не должны были пролететь.... хз как они там распределяют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1093 в очереди. Сыну ровно 3 года сейчас. С садом естественно пролет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас номер 1135 - мы тоже не прошли в сентябре будет 3 года дочке....

Странно... Как это так? У нас был 1102 номер. Дочке тоже три в сентябре. Нам дали путевку одним из первых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не это большая разница есть 3 года на 1 сентября или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mari-ya

Устоявшийся коллектив только в вашей группе ,а сейчас устраивается 10 человек новых .Это я про Буратино вам .И там "струн "нет по которым ходят . Плохие люди попадаются везде.Беспредельничать можно втихую везде ,поверьте всё гладко только сверху.Даже для заведущих...

Изменено пользователем елена тут я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы не попали в сад, по общей очереди прошло 470человек :):):plach:

и еще вдобавок сказали ждите, может кто нибудь откажется от садика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tanechka "надежда умирает последней", может и дадут

:):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

galina85 , врятли, сказали мол Соломатин приезжал из за этого работы в детском саду за дикси возобновились, а сейчас пройдет какое то время и все опять утихнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю сообщения и поражаюсь, как будто в разных городах живем. У меня почти все знакомые в прошлом и этом году садик получили. Дома почти никто не сидит. По-моему, на форуме просто нагнетают обстановку и панику создают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никакой паники...нам нынче не дали...а в следующем году на момент 1сентября уже будет больше трех...поэтому уже не дадут...и вообще мало кому из моих знакомых дали...на детских площадках детей гуляет тьма


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читаю сообщения и поражаюсь, как будто в разных городах живем. У меня почти все знакомые в прошлом и этом году садик получили. Дома почти никто не сидит. По-моему, на форуме просто нагнетают обстановку и панику создают.

Никто никакой паники не создает и обстановки не нагнетает. Просто каждый описывает конкретно свой случай и возможные шансы. В чем же создание паники? Что-то вот лично я не видела ни одного весеннего или летнего ребенка, получившего сад по общей очереди. И им приходится сидеть дома, увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читаю сообщения и поражаюсь, как будто в разных городах живем. У меня почти все знакомые в прошлом и этом году садик получили. Дома почти никто не сидит. По-моему, на форуме просто нагнетают обстановку и панику создают.

нормально, дома почти не кто не сидит, не получили садик дети родившиеся в 2008 году с апреля по август, всего 40%, и это не считая детей старше трех лет, примерно по 30-40 процентов ежегодно, не попавшие в сад в прошлые годы.

мне повезло, если это можно назвать везением, мой ребенок по состоянию здоровья попал в спец садик, но только на 2 года, и что мы будем делать в 4 с небольшим года, я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас на площадке тоже никому не дали. дети в возрасте от 2 до 2 с половиной.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×