Перейти к содержанию
Авторизация  
Аленушка

Очередь в садик

Рекомендуемые сообщения

Ксюшка а вы в Гороно сходите, там обстановочка еще та!!!! Вот где реальные отзывы о том как движется очередь от реальных людей и уж потом делайте выводы! К слову мы сидим дома нам уже 3г7мес и соседка двухлетка тоже еще годик в лучшем случае просидит...


Компьютерная помошь: установка-настройка ПО, установка ОС Windows, Linux. Лечение вирусов. Недорого.

 

Толерантность?В ж*пу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот например в Ивантеевке в дошкольном отделе на стенде висят списки с фамилиями детей и номером очереди. и у них почему дети попадают в садики. у меня подруга с Лоси хотела перевести ребенка в пушкинский садик, так как они переехали, так у нее ничего не получилось, вот возит малыша утром в Лось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не попали в садик - двойняшки 2,2 годика. Мы майские - не повезло :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DulSy

Очень жаль ,а двойняшкам нет льгот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, тогда я могу считать знакомство с собой хорошей приметой. Почти все мои знакомые сад получили, уже гулять не с кем.

 

Милые дамы, вы главное не переживаете слишком сильно, что значит "нам 2,2 - нам садик не дали". Нам в 2 тоже не дали. В сады в городе с 3 лет берут. Может мне тоже убиваться пора - мне годовалому сыну путевку не дали, С.....и?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, тогда я могу считать знакомство с собой хорошей приметой. Почти все мои знакомые сад получили, уже гулять не с кем.

 

Милые дамы, вы главное не переживаете слишком сильно, что значит "нам 2,2 - нам садик не дали". Нам в 2 тоже не дали. В сады в городе с 3 лет берут. Может мне тоже убиваться пора - мне годовалому сыну путевку не дали, С.....и?

чей-то Вы как-то недопонимаете, вроде все свою позицию объяснили - весенние и летние дети в ясли не попадают, значит гуляли Вы с осенними и зимними. а после 3-х лет (общеизвестный факт) попасть гораааздо сложнее.

насчет годовалого сына сарказм неуместен, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DulSy

Очень жаль ,а двойняшкам нет льгот?

 

В Москве есть, а здесь нет. Здесь еще удивляются, зачем Москва такую льготу придумала, мол делать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mari-ya

Устоявшийся коллектив только в вашей группе ,а сейчас устраивается 10 человек новых .Это я про Буратино вам .И там "струн "нет по которым ходят . Плохие люди попадаются везде.Беспредельничать можно втихую везде ,поверьте всё гладко только сверху.Даже для заведущих...

Ну знаете ли , одно дело, когда заведующая контролирует своих сотрудников (и хоть иногда реагирует на жалобы родителей или как-то идет навстречу им), совсем другое дело, когда заведующая в любом случае встает на сторону воспитателя и никак не реагирует на родителей (только отговаривается). Вот конкретный пример: у ребенка знакомой, который ходит в "Буратино", аллергия на молоко, так ему готовят отдельно безмолочную еду на кухне по просьбе родителей. В "Росинке" на просьбу родителей не добавлять ребенку сахар в пищу (готовить отдельно) ответили отказом. Нам нужна была 12-часовая группа, я подошла к заведующей и написала заявление. Теперь идем в 12-часовую группу с сентября. Так что не все гладко сверху. А дело все в отношении к работе и к людям.

Изменено пользователем Mari-ya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mari-ya

Вы переводом просто идёте по возрасту какая ей разница если группы еще не укомплектованы .А насчёт аллергии я хочу вам сказать надо сидеть вообще дома!У меня куча примеров чем это кончается .Вот в Буратино последний из них : Ребенок страдающий аллергией заболевает ветрянкой .Итог 4 месяца больницы ,гармонотерапия ,ребёнок в три раза набрал веса ,одичал на контакт ни идёт .Всё!Садика им больше не видать.А ведь можно было предотовратить..

Ну поверьте никто там жёстко никого не контролирует !Конфликт может случится везде!Я жду ваших отзывов о новых воспитателях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю ждать отзывов о воспитателях в соответствующих темах :unsure:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю ждать отзывов о воспитателях в соответствующих темах :unsure:

Согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А насчёт аллергии я хочу вам сказать надо сидеть вообще дома!

Вот и сидите дома. И читайте внимательней то, что вам пишут: родители попросили, администрация пошла навстречу. Ребенку готовят отдельно на кухне безмолочную пищу. И готовят уже два года. Я попросила 12-часовую группу, нас перевели.

И вообще, что-то мы не по теме разговор завели. Если вас что-то не устраивает в организации работы д\сада, то пишите об этом в другой теме. А меня устраивает все (есть с чем сравнивать, а точнее с "Росинкой", в которой администрация остается и глухой и слепой при общении с родителями).

 

И еще раз напоминаю: не по теме!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы переводом просто идёте по возрасту какая ей разница если группы еще не укомплектованы .

При чем тут наш возраст. Есть 10-часовые группы, а есть 12-часовые группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DulSy

Очень жаль ,а двойняшкам нет льгот?

По г. Пушкино, как нам объяснили, для нас льгот нет :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы переводом просто идёте по возрасту какая ей разница если группы еще не укомплектованы .

При чем тут наш возраст. Есть 10-часовые группы, а есть 12-часовые группы.

При том что вы сейчас в яслях а переводитесь в сад и у вас есть право выбора т к ваши группы еще не укомплектовывали !Ни длинную ни короткую.Если б вы в ясли короткой в ясли в длинную переводились ,вот тогда был бы подвиг со стороны заведущей!

 

И меня полностью всё устраивает .И воспитатели я знаю что у вас будут нормальные не под кем не ходящие не ложащиеся с ваших слов ,а просто нормальные люди!

 

Я бы ответила ,зная вашу ситуацию с Росинкой и тд ,но обижать не хочется ..

 

так что действительно оставим эту тему в покое!

Изменено пользователем елена тут я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×