Перейти к содержанию
Авторизация  
Аленушка

Очередь в садик

Рекомендуемые сообщения

И что теперь, СИДЕТЬ и ждать когда же перепадет путевка? Или идти и искать кому дать на лапу чтобы дите взяли в сад? Искать пробовал кому дать, не берут, боятся очень. Рожей не вышел наверное )))

 

я прекрасно понимаю что даже при смене власти в районе, не успеют построить сады, раньше мой сын в школу пойдет. Но нельзя же так просто сидеть и ждать?


Вода, вода... кругом вода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о чем речь была?

 

Да о НаСущем....проблемы ДС обсуждалисЬ... почему машинки , ремонты , фонтаны да феерверки важнее, чем много чЁ нужное Людям-человекАм...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда надеяться не на что... кроме на то, что тот, держатель может поделится...

- Однако, сёгавно надо бы в гости к Нашему главе сходить, мож он "берет" за протЭжЭ...(бумагу каку с пометкой "срочно") даст )))

- У кого нидЬ был опыт !? А люди!? Наверно те-кому помог не ответят ;)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня звонила, сказали звонить не раньше 20 июля, общую очередь они не рассматривали(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сегодня заходила туда, точнее подходила ко входу, там очередь пишется общая по всем вопросам, мне предложили записаться 159, до обеда прошли 36 человек.

общую очередь по городу еще не распределяли, будут это делать в конце недели. одной знакомой барышне из Ашукино, в пятницу позвонили, пригласили на сегодня путевку получать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сення звонили туда, 1585 мы. это при том,что встали сразу как родились, 10 дней не прошло. дитю 2,2 щас.

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

на сколько продвинулись?


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда вставали были 2700-какие-то точно не помню.. вот и получается где-то на 1100 номеров.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то не понятно, нам 2,6 будет 25.06. в январе были 1382, какой же теперь номер? )))


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой же. пересчет номеров в январе. если вы после пересчета узнавали номер,то до след.января такой и останется.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное опять пролетели с путевкой, а соседке было только что 2 годика,им до двух по льготной дали путевку.


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните мне смысл стоять в этой очереди? если не позвонили или карточку не прсилали значит нет путевки ведь? а там потолкаться ради чего? понятно тем кому записаться надо только, или путевку получить на руки? но просто так сходить глаза помозолить чтоли? я тоже сегодня подъехала туда вечерком увидала очередь на улице - развернулась и ушла нафиг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже там сегодня была, честно отстояла очередь. Инспекторы сказали, что общая очередь по Пушкино еще не распределялась. Будут распределять путевки в начале июля и кому они достанутся, будут звонить. Кому не позвонят до 20 июля можете сами позвонить в дошкольный отдел. Хотя ради чего?..

По району (поселениям) путевки распределены. Мамочки, счастливицы, можно ехать - забирать путевочку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

asya-dm, так Вы же уже попали в садик? Чего еще Вы все ждете? Может мне тож надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×