Перейти к содержанию
Авторизация  
Аленушка

Очередь в садик

Рекомендуемые сообщения

Девушки, а что при себе надо иметь для получения путевок? Паспорта достаточно?

 

Привет!

Поздравляю вас с получением путевки!!! Ходите с удовольствием и не болейте!

Нам сказали, что нужно:

- твой паспорт для заключения договора;

- твоя сберкнижка, для возврата 20% оплаты за садик

- фото ребенка

- фото всех родственников, которые будут забирать детей из садика с подписанными ФИО.

У нас так.

Спасибо, Таня! Да уж болеть не хотелось бы, но думаю не избежать. Список такой не слабый, смущает, что когда звонили и говорили о том, что выделены путевки даже не заикнулись ни об одном пункте из перечисленных. я бы взяла паспорт и пошла бы, даже не предполагая, что там еще куча всего нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, ну я так и пришла (даже без паспорта) - проблем нет - договор берешь домой, а все остальное потом приносишь.

Изменено пользователем Dolce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, ну я так и пришла (даже без паспорта) - проблем нет - договор берешь домой, а все остальное потом приносишь.

 

Вот тоже молодцы, сами толпы народа создают у своих дверей, нет чтобы сразу сказать, что иметь при себе. А каких врачей проходить это тоже они скажут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А каких врачей проходить это тоже они скажут?

неа, это тебе участковый врач скажет и карточку для садика выдаст.

Я уже всех врачей в феврале прошла, так что мы свободны))) А сейчас в поликлинике начнется дурдом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А каких врачей проходить это тоже они скажут?

 

неа, это тебе участковый врач скажет и карточку для садика выдаст.

Я уже всех врачей в феврале прошла, так что мы свободныsmile.gif А сейчас в поликлинике начнется дурдом ph34r.gif

Спасибочки, понятно ))) Надо топать за путевками, там наверное, народу тьма )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наша путёвка была №0592 сёня получили!!!!уря!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Африка

народу много была 92 но очередь делят на 3 части так что я там от силы минут 30 стояла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приехали из гороно отстояли дикую очередь, в этот раз общую очередь пришлось на 3 куста разделить(ставящие на очередь, консультация по поводу номера очереди, и получающие путевки...) последних было крайне мало и все сопровождались завистливыми взглядами!! Мы опять в пролете - очередь для трехлеток остановилась на 875 остальным сказали звонить после 20 июля...


Компьютерная помошь: установка-настройка ПО, установка ОС Windows, Linux. Лечение вирусов. Недорого.

 

Толерантность?В ж*пу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Африка

Девушки, а что при себе надо иметь для получения путевок? Паспорта достаточно?

 

Привет! Поздравляю вас с получением путевки!!! Ходите с удовольствием и не болейте! Нам сказали, что нужно: - твой паспорт для заключения договора; - твоя сберкнижка, для возврата 20% оплаты за садик - фото ребенка - фото всех родственников, которые будут забирать детей из садика с подписанными ФИО. У нас так.

Этот список в садике говорят, а не при получении путевки в дошкольном отделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Veterok

да народу много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

olgunchik

я отдала путёвку уже в сад мне сказали когда придём тогда и все скажут что надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите а в ясли с какого возраста берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меняем путевку в ясли в Светлячок Заветы Ильича на Пушкино


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Африка

Девушки, а что при себе надо иметь для получения путевок? Паспорта достаточно?

 

Привет! Поздравляю вас с получением путевки!!! Ходите с удовольствием и не болейте! Нам сказали, что нужно: - твой паспорт для заключения договора; - твоя сберкнижка, для возврата 20% оплаты за садик - фото ребенка - фото всех родственников, которые будут забирать детей из садика с подписанными ФИО. У нас так.

Этот список в садике говорят, а не при получении путевки в дошкольном отделе.

Ой, Оль, ты права! Вот я тормоз!

Я про садик думала, а Наташа про получение путевки спрашивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето туплю я... дозвонилась сегодня в ДО, наша очередь 1135 , мне сказали что распределение путевок закончилось на 1800 номере, а позвонить сказали после 15 июля. Типа комиссия будет 15 июля. И наш возраст вроде как еще не распределяли... ниче не поняла. Дочке три будет в августе. Народ есть тут у кого трехлетки получили путевки в это распределение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×