Перейти к содержанию
Авторизация  
Аленушка

Очередь в садик

Рекомендуемые сообщения

Шансов пройти медкомиссию в Снежинку второй раз, у нас нет. Это конечно хорошо.... но два года пролетят незаметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
объясните мне смысл стоять в этой очереди? если не позвонили или карточку не прсилали значит нет путевки ведь? а там потолкаться ради чего? понятно тем кому записаться надо только, или путевку получить на руки? но просто так сходить глаза помозолить чтоли? я тоже сегодня подъехала туда вечерком увидала очередь на улице - развернулась и ушла нафиг...

а мамочки, стоя в очереди, думают видимо по-другому... :)

Изменено пользователем Nayana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы встали в январе 2008году были 2545 сейчас 1293,интересно пройдём мы :)

Изменено пользователем Spaiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы встали в январе 2007году были 2545 сейчас 1293,интересно пройдём мы 10_confused.gif

 

Ничего не путаете? мы встали в феврале 2008 и сейчас 1325, теоретически пообещали. как будет практически увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет,на бумаге написано..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы встали в январе 2007году были 2545 сейчас 1293,интересно пройдём мы :???:

Вы что-то перепутали наверное. Мы встали на очереди в октябре 2007 и были 2898, в этом году наш номер 1100-с небольшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nayana

и что? я и говорю смысл, то в чем? а то может мне тоже пойти постоять? может выстою чето :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dolce

о у нас номера где то рядом, сейчас мы 1135 а были в октябре 2007 - 2900 какие то :() держим кулачки с трепетом.... хотя тут все твердят, что августовские дети пролетают с очередью всегда... а моя как раз в августе родилась млин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik, мы ближе к цели на 33 человека:(

Да мы уже попали в садик - в "Снежинку" идем, правда на три года только, а дальше - опять комиссия. Может я и погорячилась со "Снежинкой", т.к. я уверена, что нам бы по очереди садик в этом году дали (я в Журавлик хочу). Мы сентябрьские:lol:

 

Желаю Вам УДАЧИ!!!

 

В этом году обещают садик за Дикси сдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dolce

отказаться от Снежинки, Вы всегда успеете, получите путевку по общей очереди и решайте. Кстати не удивлюсь, если можно будет поменяться, думаю заведующая садика сама найдет нужный вариант.

Только мне не понятно, зачем вы подавали документы в ортопедическую группу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dolce

отказаться от Снежинки, Вы всегда успеете, получите путевку по общей очереди и решайте. Кстати не удивлюсь, если можно будет поменяться, думаю заведующая садика сама найдет нужный вариант.

Только мне не понятно, зачем вы подавали документы в ортопедическую группу?

Неужели кому-то в голову приходит отказаться от путевки в "Снежинку"?


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По общей очереди уже кто-то получил путевку в этом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dolce

тьфу не 2007 а 2008 январь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По общей очереди уже кто-то получил путевку в этом году?

НАМ, НАМ СЕГОДНЯ ПОЗВОНИЛИ!!!! Ноябрьские мы, поэтому в ясли попали, да еще и рядом с домом :D в Золотую рыбку (правда. ничего о нем не знаю пока) Бывают же чудеса на свете. в лучшем случае надеялась на какую-нибудь Клязьму, а тут..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Африка

УРА!УРА!УРА!!!! :D:136::138: НАМ ТОЖЕ СЕЙЧАС ПОЗВОНИЛИ!!!!!!!!!мы тоже идём!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×