Перейти к содержанию
Авторизация  
Аленушка

Очередь в садик

Рекомендуемые сообщения

чето туплю я... дозвонилась сегодня в ДО, наша очередь 1135 , мне сказали что распределение путевок закончилось на 1800 номере, а позвонить сказали после 15 июля. Типа комиссия будет 15 июля. И наш возраст вроде как еще не распределяли... ниче не поняла. Дочке три будет в августе. Народ есть тут у кого трехлетки получили путевки в это распределение?

А нам сказали, что распределение пока что закончилось на 1400-м номере. Мы сейчас 1458-е, дочке почти 2г. 7м. Звонить после 15 июля. Будем следить за ситуацией)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите а в ясли с какого возраста берут?

с 1,5 лет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще ничего не понимаю!!!!!Встали на очередь в январе 2009 были 2575,звонила сегодня,сказали что мы 2075,получается за 2 года 500 чел,а тут пишут что 1400 номер прошел!Нам сейчас 1год и 8 мес,в этом году не торопимся,но в следующем очень надеемся,может зря )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще ничего не понимаю!!!!!Встали на очередь в январе 2009 были 2575,звонила сегодня,сказали что мы 2075,получается за 2 года 500 чел,а тут пишут что 1400 номер прошел!Нам сейчас 1год и 8 мес,в этом году не торопимся,но в следующем очень надеемся,может зря 107[1].gif

 

Не за 2 года, а за год. в январе 2009, уже была очередь новая, т.е. прошел пересчет уже. А теперь при пересчете с 2009 на 2010 года вы продвинулись. Мы в том году были 1812, в этом попали в ясли, но где-то ближе к концу из попавших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю почему кто в августе родился динамят?


Мои закупки

♥♦♥ Эксклюзивная польская одежда & Elzb*ie*ta Le*vy & ♥♦♥

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/92289-%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже перестала понимать принцип распределения путевок.

у нас вопрос на 2 года решен, но что с общей очередью совершенно непонятно, дочка июньская сейчас ровно 2 года, в июне 2008 года поставили 2939, в январе 2010 года № 1729 - за 2 года очередь сдвинулась на 1200 номеров. значит шансов получить путевку в следующем году получается нет. тем более в сентябре 2011 года ребенку будет 3 г.2 мес. а после этого очередь практически останавливается. ))):16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы тоже в августе в конце родились..., так жалко на недельку бы позже и в садик бы пошли и так теперь наверное к школе только..., обидно как то, вроде обычные такие же дети.., почему такая не справедливость???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не понимаю почему кто в августе родился динамят?

Потому что на момент первого сентября уже три года, а это уже не самая младшая группа, в которую основную массу детишек набирают.. В общем обидная несправедливость какая то..((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясли с 1.5 лет и до скольки?а потом какая группа ?со скольки лет?


Мои закупки

♥♦♥ Эксклюзивная польская одежда & Elzb*ie*ta Le*vy & ♥♦♥

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/92289-%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясли с 1.5 до 3 лет, потом младшая группа, куда переводят из яслей, и практически, если до 3 лет в ясельную группу не попали, то дальше места появляются если кто-то переезжает из города, или строится новый садик.

в городе, на сколько я знаю, ближайшая перспектива это сдача садика на московском проспекте, обещают к дню города, и если найдутся деньги на ремонт и штатное расписание в двух садиках освобождаемых из под начальных школ, но в этот учебный и финансовый год, это явно не случится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему бы заяву в администрацию не написать?

 

так и так ребенку скоро будет 3 и матери пора бы идти на работу

Изменено пользователем николай555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писали, отвечают - что все путевки, в порядке общей очереди, на общих основаниях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

asya-dm

пишите лисину,знакомая сказала что у неё кто то так попал написал 4 письма что ли...а я медведиву писала ))) и наверное стечение обстоятельств мы попали в сад..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы никому не писали и все равно попали))) Важно вовремя встать в очередь и чтобы ребенку трех не было на первое сентября. У нас все попали в сад, без всяких писем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dolce

а у моей сестры дети так и не попали....поэтому то что попали мы для нас просто шок )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×