Перейти к содержанию
Авторизация  
Аленушка

Очередь в садик

Рекомендуемые сообщения

Shadow

Надя, ну не томи общественность, рассказывай уже! :D П.С. Поздравляю!


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередь льготная, были в этом году 933 (последнюю цифру не очень помню). Когда вставали, были 3921 (где-то так). Посчитала, что за год проходит по льготной ок. 1,5 тыс.,значит мы должны получить в этом году. В понедельник хотела сама звонить, а вчера в полвосьмого вечера мне сами позвонили.

Никаких карточек я не носила.

Встали на очередь в 1 месяц.

Сейчас Софье 2,3

В сентябре будет 2,6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередь льготная, были в этом году 933 (последнюю цифру не очень помню). Когда вставали, были 3921 (где-то так). Посчитала, что за год проходит по льготной ок. 1,5 тыс.,значит мы должны получить в этом году. В понедельник хотела сама звонить, а вчера в полвосьмого вечера мне сами позвонили.

Никаких карточек я не носила.

Встали на очередь в 1 месяц.

Сейчас Софье 2,3

В сентябре будет 2,6

какие-то странные цифры...

у нас тоже очередь льготная, встали в январе 2008, были 265, в прошлом году 165 примерно, в этом получили путевку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чибис

Нам 3г3мес и №очереди 960. Так что ждем вместе.. :appl: Не очень поняла расчет Ларисик ,но надежда опять затеплилась. :) Хотя я уже и не жду...

Да, Румяшк@- давай вместе недеяться на ЧУДО... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемые мамы! Подскажите, что происходит, когда не подходит по каким-либо причинам садик, в который получили путевку? Отказываться совсем, и тогда уже до школы? Или есть какой-то обмен? Буду очень признательна за ответы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЛУЧИВШИХ ПУТЕВКИ ПОЗДРАВЛЯЮ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы уверены в том, что вы сможете обменять путевку ,не отказывайтесь от нее.А вот если путевка безнадежная ,отказывайтесь и из очереди вас не выпишут.

Нам предложили Мамонтовский сад ,сами мы из Дзержинца ,я отказалась.На следующий год мы получили место в Журавлик(за женской консульт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда не подходит по каким-либо причинам садик, в который получили путевку

не отказываетесь от путевки, можно сходить в дошкольный отдел, если есть силы поругаться - сходите на прием к Булыгиной, были случаи, когда вопрос решался.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сегодня ходила в дошкольный отдел, вот у меня лично такая ситуация: мы 1350 в общей очереди, в очереди в ясельную группу 114, сказали звонить после 15 июля, раньше смысла нет, комиссия заседает по пятницам и там решает кого пускать, а кого ниииизяяяя!


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите пожалуйста, а открытки все принесли в дошкольный отдел, я им в мае звонила, велели в течение мая занести, а я забыла, это очень страшно????

открытки все носят и не раз. а нам позвонили просто и сказали, мол дали путёвку, приходите.

так что свои открытки я больше и не видела. мож у них картельный сговор с союзпечатью по реализации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, сегодня ходила в дошкольный отдел, вот у меня лично такая ситуация: мы 1350 в общей очереди, в очереди в ясельную группу 114, сказали звонить после 15 июля, раньше смысла нет, комиссия заседает по пятницам и там решает кого пускать, а кого ниииизяяяя!

На нашу похожа ситуация, мы 1324, на ясли 99, в том году 150 прошли, но 25 сказали резерв льготникам оставят, остается 125. Надеемся пройти! тоже сказали после 20 июля самим прийти, если не позвонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сад за Янтарем будут сдавать раньше, чем к сентябрю, набор в него пойдет уже после распределения, а там 2 ясельные группы, так что прорвемся, девочки, и рванем на работу!


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня проходила мимо,работа там кипит. Построили беседки .Может в этом году хоть немного побольше пройдет человек по очереди.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня проходила мимо,работа там кипит. Построили беседки .Может в этом году хоть немного побольше пройдет человек по очереди.

 

Наташа, так все оптимистично :16: Нас тоже этим садиком порадовали в дошкольном отделе, правда сказали, что его будут распределять уже после общего распределения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу почтовой карточки мне сказали, что она нужна, если не получается дозвониться. Т.е. приносите карточку "на всякий случай" :)

 

Тенере

в очереди в ясельную группу 114

Африка

на ясли 99

 

А мне вот ни разу не сказали какие мы на очереди в ясельную группу. Теперь даже не знаю - продолжать надеяться или уже нет :16:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×