Перейти к содержанию
Авторизация  
Аленушка

Очередь в садик

Рекомендуемые сообщения

психологиня всегда дозванивалась именно с мобильного , но не помню как, карточку с телефоном выкинула

:plach:


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С мобильного звонить можно. Попробуйте 993-42-64. набирайте так, как я написала, без всяких кодов. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо... теперь другая проблема - все время занято!!!! Видимо придется ехать туда, мы временно в Королеве живем, а переедем в Звягино, но там только один сад, наверное потому и не попали, в этом году были 1570, тож пойти в сад работать что ли....


%F2%EE%EC4%E8%EA.gif

896два95два5915

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
том4ик

 

С мобильного дозвониться нельзя,звоните с городского телефона.

Ерунда какая! Почему нельзя?! Если не знаете, то не нужно так категорично утверждать! Звонили, и не один раз: 993-42-64. Звонить нужно по понедельникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааааааааааа тогда понятно почему занято, попробую в понедельник! Спасибо!!!


%F2%EE%EC4%E8%EA.gif

896два95два5915

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свершилось!!! Дозвонилась!!! Спасибо всем очень помогли! Только вот в сад мы не попали..... женщина с очень приятным голосом сказала что очередь в этом году на 1208 закончилась... а мы 1570 были....Буду искать варианты.....


%F2%EE%EC4%E8%EA.gif

896два95два5915

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы 747 по очереди и не прошли:)

Все зависит от возраста ребенка. До трех лет проще попасть в сад. По моим личным наблюдениям чаще всего в сад попадают дети родившиеся осенью. Но это лично мое мнение. Возможно, ошибочное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, вы абсолютно правы. У меня знакомая работает в этой сфере. Она говорит, что весенним и летним вообще очень трудно попасть. Они то в ясельные группы по возрасту не проходят, то потом в старшие мест нет. МЫ ЛЕТНИЕ!!! Что нас ждет - пока не знаем!!!


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сущая правда, летним и весенним деткам не везёт. Мы-нябрьские, встали на очередь, когда нам был месяц, были 1800-кикие-то. В этом году нам предложили сад, так как на 1 сентября на ещё не 4 года, и мы попадаем в младшую группу. А вот на следующий год, при отказе от путёвки, нам дали понять, что в сад мы не попадём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встали в очередь в мае 2008 г. сразу после рождения дочки - были 2870 в очереди. В мае 2009 г. мы "уже" - 2117 в очереди.

Получается в 4 года пойдем в садик..жесть(((((((( ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да....мы вот летние( и не попали(


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юкка Мы по льготной очереди не прошли, когда становились были 711, в мае были 225. Дочке в августе будет 2 года. Сегодня позвонила, сказали, что наша очередь к сожаленю не подошла, а я так надеялась...

Фига себе, что-то намухлевали с Вами. у меня знакомые 300 прошли...отказались, так как в спец. садик пошли по направлению....

Мы все таки получили место в саду, пришла почтовая карточка в начале июля. Дали д/сад "Мальвина" в Клязьме около станции. Сказали если откажетесь, то в след. году не факт что получите.

Подскажите кто-нибудь водит туда своего ребенка? как добираетесь? как садик на ваш взгляд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юкка

если нет машины, то на электричке, или на 19 маршрутке. больше никак


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×