Перейти к содержанию
Авторизация  
Аленушка

Очередь в садик

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже весенние, встали на очередь как только родились, сейчас нам почти 2 г и 5мес, в этом году мы в пролете, по очереди 1436, думаю и в следующем тоже... ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трудно сказать...

я вставала, когда ребенку было 1,5 года (весной 2006г)- по очереди были 2 034, сейчас нам почти 5 (будет в ноябре) - в этом году не прошли (ходила весной - по очереди семьсот какие-то) - наверное след. год, но я уже забила )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы когда ходили в январе были 130 и не прошли в этом году ))) (нам 5 лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rina0581 В январе это очередь после распределения на этот год, в 6 лет пойдёте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rina0581 В январе это очередь после распределения на этот год, в 6 лет пойдёте!

Путевки распределяются после 15 июля (т.е. в этом году в июле распределяют путевки на ЭТОТ год)!!!

Когда я ходила в мае (повторюсь - мы по очереди семьсот какие-то) - нам сказали - если попадете - в августе позвоним...

Ну если уж люди 150-ые не прошли - мы наверное к 5-му классу попадем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в декабре была 3300, в январе 2583.У вас всё правильно, тех, которые пройдут в сад в 2009,в январе уже отминусовали, а распределяют по садам в июле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас во дворе в этом году чудо - получили путевки детки, которым 3.5 и 4.5 года, хотя мамы уже не надеялись.

 

Очередь для деток (ясельная группа) остановилась где-то на 1208

А для деток 3 -4 лет (младшая группа) дошла до 500 - так в дошкольном отделе мне сказали.

Мы тоже не попали, в след. году будет больше трех, а понять сложно- сколько путевок дают ежегодно для детей 3-4 лет.

Очередь пересчитают в январе 2010 года.

Будем тоже ждать чуда :)


 

:family: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы когда ходили в январе были 130 и не прошли в этом году :) (нам 5 лет)

это уже просто издевательство...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в сады-ясельки с 2 до 3 попадают только детки рожденные с сентября по февраль, кому на сентябрь года еще нет 3 лет, остальные детки рожденные с марта по август в пролете. А после трех лет можно уже не ждать. Вакантных мест в 4 раза меньше, и все остаются в льготной очереди.

"Стране нужны наши рекорды !!!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S-Anna

Не согласна. Нам в августе было три - мы попали в пршлом гду в ясельную группу. В этом нас перевели в другой садик, поближе к дому... Так что августовские не в пролете. Просто, кто-то ждет, а кто-то ходит, звонит, надоедает... Его помнят, и дают путевку... ИМХО: под лежачий камень вода не течет...


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже первому ребёнку в июле было 2, пошли в сентябре в ясли без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы родились в конце февраля 2007 г. встали на очередь в конце марта 2007 года, а в сад попали по отказам, то есть нам уже не хватило путевок, хотя мы родились и встали на очередь в начале 2007 года. знакомая встала на очередь тоже при рождении в начале апреля уже не попали в садик.

Я спрашивала в отделе распределения путевок, какой наш шанс попасть в садик в городе сл. году, когда нам будет 3,5 года, если я откажусь от районного садика. Мне ответили никакого.

Я спросила: "Получается что детки рожденные с марта 2007 по август 2007 не попадут в садик", на что получила ответ: "Получается".

А в администрации разводят руками.

Вот и сделала вывод.

А у меня есть знакомые которые родились в июне 2006 и попали в садик. Может такая ситуация только когда пошел бум рождаемости: год ребенка, год семьи.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже первому ребёнку в июле было 2, пошли в сентябре в ясли без проблем

Чудеса какие-то! И это не льготная очередь?

Моей дочке 2 сентября исполнилось два, мы встали на очередь когда ребенку было 1,5 месяца, в октябре 2007 были 2898. Сейчас (после "стояния" в очереди ДВА! года) номер нашей очереди 1500-какой-то.

Как при такой очереди и при прохождении 700 человек в год, в два года можно попасть в сад? Не понимаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dolce Это прада было 6 лет назад, я сама удивилась :conf: Но очередь была где-то порядка 2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dolce Это прада было 6 лет назад

LANKA777, ну с этого и нужно было начинать:conf:

Подруга устраивала детей в садик за новый холодильник, это было 4 года назад, а сейчас это уже нереально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×