Перейти к содержанию
LLL

Много мамы 3+

Рекомендуемые сообщения

расскажите лучше распорядок дня.. кто и как детей отводит или отвозит по школам, кружкам и т.д...

Распорядок у меня такой.Подъем в 7,готовлю завтрак мужу и старшей дочке.примерно в 8.30 встает младшая,через час встает сын,быстро их кормлю в 10.30 выходим на улицу,веду сына на развивалки.пока он занимается гуляю с младшей,или бегаю по магазинам.Домой приходим в час-два,обед,развлекаловка детей.приходит старшая из школы,проверяю уроки(не всегда).в 5 выходим гулять,либо через день в 5 отвожу сына на физо.как раз получается второй сон у младшей.

Вообщем ничего сложного,главное не выбиваться из графика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lusha

Я младшей ничего из вещей старших детей не оставляю,как повырастали из одежды,все раздаю по знакомым.обувь по коробкам,также выросли из чего-то,сразу отдала.У нас квартира маленькая,но завалов вещей нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2

муж отводит детей куда нибудь... или встречает? или все отводы приводы на ваших плечах?

пока вы отводите сына на физо в 5.. младшая дома одна спит?

 

перечитал раз 5, чтоб понять все ))):)))):16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Младшая всегда со мной.На физо в 5 сына отвожу,Маша в слинге спит на мне,естественно.

Муж только в субботу возит сына на физо.в остальные дни он с 8 до 19 на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elenka2

 

перечитал раз 5, чтоб понять все ))):)))):16:

Я уже сама себя с трудом понимаю.У младшей лезут очередные зубы,уже три ночи не спим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, ну и я к вам!

Я — Ирина, сыновьям 13 лет и 3,5 года, дочке годик.

Приятно знать, что многодетных мамашек становится все больше)

 

 

Elenka2

сколько я не заходила в Анты на западной стороне, они всё закрыты(

Вы не могли бы дать телефон тренера по физо? и в какие дни Вы занимаетесь?


КОНГОДЗЁ

___________

 

— Это не поможет! — Алиса рассмеялась. — Нельзя поверить в невозможное!

— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. — В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день.

В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2

сколько я не заходила в Анты на западной стороне, они всё закрыты(

Вы не могли бы дать телефон тренера по физо? и в какие дни Вы занимаетесь?

А наши Анты,к сожалению,вроде закрываются.тренер сказала,что в апреле последние занятия.В Антах,что в доме пионеров,занятия будут,но там другая тренер.А наша пообщала нам зал в 4 гимназии,с сентября.

Еще следущую неделю точно будем заниматься,если рядом живете,приходите,на тренера посмотрите,на занятия,может вам не понравится.Мы занимаемся по вторникам,четвергам и субботам с 18 до 19 .В остальное время зал закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

моих старших папа отводит в сад и в школу по утрам, в выходные на теннис еще может отвести.

 

у меня вот вопросик хочу 5 летнюю дочку в следующем году отдать в дошколку и в школу с 6 лет, как понять надо или нет?


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2

спасибо, зайду)


КОНГОДЗЁ

___________

 

— Это не поможет! — Алиса рассмеялась. — Нельзя поверить в невозможное!

— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. — В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день.

В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еленка2, круто! Я не могу позволить себе покупать на каждого послед ребенка! Или я одна тут такая?


чаще всего делать нужно меньше, а не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lusha

Да тут дело не в том,что могу позволить покупать новые вещи или нет.Просто разница между детьми большая,дети младшие не однополые.Старшей 12 лет,сыну 5 лет,мелкой 10 месяцев.Девочку я в мальчуковые вещи одевать не хочу.от старшей вещи хранить,пока дорастет младшая,мне кажется нереально,квартиру захламлю,вещи из моды выйдут.Сына в девчачье тоже одевать не буду.Я все раздаю,но и мне многое отдают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еленка2, круто! Я не могу позволить себе покупать на каждого послед ребенка! Или я одна тут такая?

Я поначалу пыталась складировать вещи от сына к дочке, она у меня всё колясочное младенчество в унисексовых вещах проездила:)

 

Бесполезно это, в итоге - вещей завал, а одеть ребёнка красиво и удобно не во что :unsure:

 

Обувь и вовсе бу не люблю, так как, мне кажется, формирование стопы должно быть в новой обувию. исключение всякие пинетки и тп для неходящих деток.

 

Согласна с Леной, особенно это касается разнополых детей.

 

 

 

Давайте меняться :16:


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня вот вопросик хочу 5 летнюю дочку в следующем году отдать в дошколку и в школу с 6 лет, как понять надо или нет?

С ума сойти! :unsure: По мне-не нужно. Правда, дети разные, но я не о развитии говорю, а о обычной физиологии. Маленькие они. Надорвать ребенка можно нагрузками не по возрасту. Оно надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,девчонки почитала я эту тему,какие же вы все молодцы!! :):appl: А почитав про вас в других темах,вообще удивляюсь как вы все успеваете,шить,вышивать вязать :):trud: Или когда деток много-им самим есть чем заняться друг с другом?У меня пока один,на второго решиться не могу,почему-то пока. :16:Теряюсь порой в вопросах воспитания....наверное,с первым сложнее всего,а дальше все как по накатанной :unsure::16: Честно,вызываете восхищение! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С первым сложнее всего потому, что не знаешь. что от него ожидать, более одного ребенка начиная с 6 мес заняты друг другом.

Пока я варила суп у меня средняя коляску качала с мелкой...

Ну я мелкой вообще ничего не покупала до 1,5 лет от двух предыдущих осталось.

Средняя до 3 лет ходила в синеньком и оливковом, мелкую не охота так одевать, да и те вещички я уже отдала. Вещей много и девать реально некуда...часто что-то находишь. когда оно уже мало....


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×