Перейти к содержанию
LLL

Много мамы 3+

Рекомендуемые сообщения

Во вторник 16 февраля, в 18-00 у центрального входа Администрации Пушкинского района (напротив ЗАГСа) собираются многодетные, которые желают создать свою общественную организацию многодетных семей. Координатор встречи Надежда 8-903-784-45-71. По всем вопросам обращаться к ней.

Здорово! Я буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди подскажите пожалуйста как дела обстоят с выдачей земли? Ходил ли кто в администрацию? Изменили ли списки и есть ли ссылка на списки? что то я не могу найти.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, скажите пожалуйста  какие денежные пособия должны получить многодетные семья при рождения 3 ребенка..  Кто нибудь получал 30 000 тр?   И говорят полагается какая то помощь если нет родителям 30 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, скажите пожалуйста  какие денежные пособия должны получить многодетные семья при рождения 3 ребенка..  Кто нибудь получал 30 000 тр?   И говорят полагается какая то помощь если нет родителям 30 лет?

30т.руб дают только если вы еще и малоимущие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые Многодетные семьи Пушкино и района, создана организация " Многодетные семьи Пушкино" в вк  https://vk.com/mspushkino   , присоединяйтесь!!!

 

19 марта в районной библиотеке состоится очередное собрание организации ( вся информация в группе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь ходит в администрацию по поводу участков? Давайте делиться информацией :)

Я была в среду. Сказали, что в этом году будет распределение, но когда пока не известно. Участки ищут, точно это будет Пушкинский район. Сколько их будет тоже не известно. Будем надеяться, что в этом году очередь сдвинется с мертвой точки! :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, любопытная информация..

 

Комитет по управлению имуществом активизировал работу по инвентаризации муниципального имущества, выявлению земельных участков, не поставленных на кадастровый учет, их межеванию, кадастрированию и передаче в казну. В результате этой работы в 2015 году сформирован пул участков, включенный в инвестиционный паспорт района, выдано 8 служебных квартир врачам, 108 участков сформировано и передано многодетным семьям.  http://pushkino.tv/news/politika-vlast-gosudarstvo/97477/?sphrase_id=1838259

 

 

По состоянию на 31 декабря 2015 года 692 многодетные семьи поставлены на учет в соответствии с законом Московской области «О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям». Из них за период 2012-2015 гг. 258 многодетных семей обеспечены земельными участками, в т. ч. 109 в 2015 году. 
 
Администрацией в 2016 году будет продолжена работа по формированию земельных участков в целях бесплатного предоставления в собственность многодетным семьям.  http://pushkino.tv/news/politika-vlast-gosudarstvo/97140/?sphrase_id=1838259
 
Мне в администрации ничего не сказали про 108/109 участков..
Кто из счастливчиков, отзовитесь, вы получили участки?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были в конце недели в не приёмный день. Разговаривала по телефону. Сказали что ждите участки в этом году будут. Про очередь пока тишина но она сказала что очередь сохраняется. Про место расположения участков пока ничего не сказала. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инициативная группа многодетных 11 апреля пойдет на прием  к главе Пушкино. https://vk.com/topic-114872034_33244013

Информация из группы вконтакте:

"Дорогие друзья! Для подготовки встречи с Грибинюченко 11 апреля просим всех очередников на землю срочно проверить правильность написания своих ФИО в очереди в списках Администрации на её сайте - есть описки! 

одна из ссылок: 

http://www.adm-pushkino.ru/about/dependents/KUI/index.php?sphrase_id=115742
Ищите в разделе "Книги регистрации" (внизу стр.)" 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легна, мы проверяли, наши Ф.И.О. написаны правильно. Спасибо за инфо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне так и не пришла компенсация за форму за второго ребенка :(

в соц.защиту нужно звонить или со школы начать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, доброе время суток! подскажите, кто сталкивался- если муж зарегистрирован в Мск, есть ли у нас право на земельный участок? 


все вопросы по аське 128280063

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@pinkpanter, нет. Нам пришел отказ. Только через суд если попробывать. Но суденая практика показывает что тоже отказ будет. Изменено пользователем alle99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×