Перейти к содержанию
LLL

Много мамы 3+

Рекомендуемые сообщения

Сто с хвостиком дали. Но очередь продвинулась в другую сторону. Теперь уже обещают не 500, а около 400 и неизвестно когда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышли новые правила оплаты компенсации за школьную форму ((

На сайте 8 школы новость от 17 августа

http://push-school8.edumsko.ru

Если я верно поняла, теперь школа нам дает некую справку и мы с ней подаем документы в МЦФ или через сайт госуслуг МО с 1 сентября по 31 октября, и теперь необходимо предъявить чек на покупку формы (

Изменено пользователем Annna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что значит п.11 5) отказ в компенсации в случае признания ребёнка полностью дееспособным? Опечатка или пути отступления?


Самый лучший в жизни миг: субботний вечер, солнца блик. В моих глазах мир в солнечных лучах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что значит п.11 5) отказ в компенсации в случае признания ребёнка полностью дееспособным? Опечатка или пути отступления?

Может это значит что ребенок сам себя обеспечивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

J


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие документы нужно собрать чтобы вместо земельного участка получить 1-комнатную квартиру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие документы нужно собрать чтобы вместо земельного участка получить 1-комнатную квартиру

Не существует такого варианта в МО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышли новые правила оплаты компенсации за школьную форму ((

На сайте 8 школы новость от 17 августа

http://push-school8.edumsko.ru

Если я верно поняла, теперь школа нам дает некую справку и мы с ней подаем документы в МЦФ или через сайт госуслуг МО с 1 сентября по 31 октября, и теперь необходимо предъявить чек на покупку формы (

Хм, меня всегда эта необходимость предоставлять чеки угнетает ;( Если у меня в одном чеке пробито стопятьсот продуктов и пару блузок с колготками?

Как считаете?


Новогодние сказочные декорации и фотограф на ваш праздник - для школ и детских садов - от 300 рублей с человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если чек безымянный: только сумма, - что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, меня всегда эта необходимость предоставлять чеки угнетает ;( Если у меня в одном чеке пробито стопятьсот продуктов и пару блузок с колготками?

Как считаете?

Сохраняйте что есть.. потом расскажите, что на это скажут в соц.защите или МФЦ

Мне тоже не нравятся чеки (

И обидно что заранее всем не сообщили что их надо сохранять и список вещей которые одобрят не сообщили (

У меня ребенок влез в прошлогоднюю форму, думала осенью-зимой куплю со скидкой(

Но так как я жадина, заказала сейчас брюки и рубашки на размер больше, чтоб эти 3 тыс получить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если чек безымянный: только сумма, - что делать?

Надо тогда было товарный брать ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходить на рынок и попросить выписать чек от ип иванов)))

  • Нравится 2

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже про чеки ничего не знала, поэтому выкинула :(

но там всё-равно в наименовании не конкретно школьная форма была, а просто разная одежда: кофты, юбка, брюки и т.п.

кстати, обувь считается, от обуви чеки остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь в курсе http://docs.cntd.ru/document/537990036 ???? В паспортном столе мне сказали что мфц не принимает удостоверение многодетной матери при приеме документов на компенсацию за форму, приходится срочно его менять на новое удостоверение многодетной семьи. В этом году получение компенсации можно назвать издевательством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь в курсе http://docs.cntd.ru/document/537990036 ???? В паспортном столе мне сказали что мфц не принимает удостоверение многодетной матери при приеме документов на компенсацию за форму, приходится срочно его менять на новое удостоверение многодетной семьи. В этом году получение компенсации можно назвать издевательством!

Вот тут в подробностях написано

http://pushkino.tv/news/sotsialnye-voprosy/105766/

Если удостоверение до 2011 выдавалось, то нужно менять, но документы на компенсацию все равно примут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×