Перейти к содержанию
Авторизация  
evgen74

Третья секция (вторая очередь)

Рекомендуемые сообщения

sanat25

Вы так не рассказали о своем доме. Хотелось бы узнать, где живут настоящие спецы рынка недвижимости.

P.S. Я не инвэстор, и да же не инвестор.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так давайте называть вещи своими именами! И это я так понимаю, экономия, так сказать, просочившиеся наружу! А на чем еще экономит Евросиб ? На электрике, сантехнике, внутренней отделке ? Штукатурка в подъездах посыпется, плитка отвалится ? Нее, ребята, красная цена за такую поделку 300 долларов. :P

Я против ничего не имею, но давайте информировать потребителя о качестве продаваемого товара и просить за этот товар соответствующую цену.

На западе две школы, проблем нет. С садами везде так. А магазинов нормальных нет и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хватит хаять дом, все понимают, что покупали то на что хватило денег, но с неплохими внешними характеристиками( станция, близость к центру , чистый воздух) мы не строители и не задумывались, а что внутри, думали -повезло: такой дом и такая цена.

я живу в пушкино и точно знаю что это единственная новостройка( 2008)которая будет гарантированно достроена, находится в удобном месте(ели б она находилась на месте бывшего дома творчества было б еще лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Professor

Так что, я не понял, в доме еще и фундамент не на сваях, получается ?

Я не строитель, но считал, что свайный фундамент применяется, если грунт неустойчивый (плавуны, или возле реки). А тут зачем?

Объясняй, раз "профессор" :P

А на чем еще экономит Евросиб ? На электрике, сантехнике, внутренней отделке ?

Вроде один Евросиб в Пушкино сдаёт с оштукатуренными белыми стенами и потолком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

Я тоже архитектурно-строительных не заканчивал. Не возьмусь утверждать, но как мне кажется, в высотных монолитных домах фундамент должен быть именно свайным, не зависимо от грунта. Другие варианты - экономия. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был сегодня на квартире и спросил про стены, действительно кипсокартон....

но уверили что карниз он выдержит.... :P


Люди, имеющие большие деньги, либо охраняются полицией, либо разыскиваются ею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Professor

Я тоже архитектурно-строительных не заканчивал. Не возьмусь утверждать, но как мне кажется, в высотных монолитных домах фундамент должен быть именно свайным, не зависимо от грунта. Другие варианты - экономия.

Данный дом не сказать, что особо высотный: (16+14+12+9+7+7+9+12)/8=10.8 этажа в среднем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После 2005 из моих знакомых не вписывался никто, так же как никто ни в 2007, ни в 2008 никто ничего не покупал- все смотрели просто когда цирк закончицца.

Да прикольно так-жить в арендуемом жилье, например с 2005г, и наблюдать на этот "цирк" (по Вашим словам) - когда на квартиры, как и на аренду, цены растут. А ты ждешь окончания цирка и уверен, что он когда-нибудь закончится (только не знаешь когда), А твои сбережения в виде реальных квадратных метров уменьшаются на глазах.

 

Вы же не ждете, когда продукты подешевеют, а покупаете сейчас. Многие так и квартиры покупали, потому что в моменте "созрели финансово" и была нужда в покупке. А не потому что долбщики или еще как.

 

А какие садики есть на западе? В никакие не попасть.

Нам дали очередь 2тысячи какая то :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитайте материал про фундаменты http://www.pro-fundament.ru/.

P.S. И давно 7 и 9 этажей считается высоким домом? Экономия есть с этим типом фундамента, но и что в этом плохого? Тут цены и так невысокие по сравнению с ВИТовскими домами.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ успокоился- это радует :appl: , можно решать вопросы по теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ успокоился- это радует

Да не, просто выходные. С понедельника в стопятидесятый раз люди с удовольствием опять объяснят что вы купили квартиру не в том доме, не в том районе, да и вообще, не в том городе. :appl:


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо учится у СБ там ругают всех, но не свой дом, квартиру, место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо учится у СБ там ругают всех, но не свой дом, квартиру, место

Вы правы. Отныне и навеки я кладу на всех, кто будет хаить дом, в котором я живу (и моя семья) :( Мне будет глубоко пох, какое у них мнение про район, город и т.д. Раз я здесь живу, значит это место мне нравиться. А их мнение-это скорее зависть, а не критика :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был сегодня на своей квартире 5 секция трешка все путем... по стене постучал да есть как бы пустота похоже да из гипсокартона...а в остальном вроде нормально А с карнизами и в 1 очереди у знакомых были проблемы Слава богу что Евросиб строит и сдает вовремя в отличии от других горе-компаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я местная, живу в Пушкино давно, квартира на Островского будет моей пятой квартирой в Пушкино. Три из них были в центре, одна на западе. Мне есть с чем сравнить. Наш дом на Островского находится в очень неплохом месте, здесь нет того количества машин, что у нас в центре. Все бы ничего, если бы не некоторые высказывания. Безапелляционно, без особых доказательств хают дом, жильцов называют долбщиками, про строителей вообще уши вянут читать. Некоторым знатокам вообще известны причины, по которым мы купили здесь квартиры (где, по их мнению, покупать не следовало). Лично я сознательно выбрала этот дом и с радостью переехала бы сюда из загазованного центра. Некоторые высказывания настолько агрессивны, что просто тошнит. Если вы что-то утверждаете, утверждайте аргументированно, со ссылкой на нормативные документы, и расскажите, что вы предприняли, кроме сотрясения воздуха и инета. Не портите людям радость от того, что они получили ключи и их деньги не пропали. Хорошо бы, чтобы строитель прервал этот бедлам и хоть что-то сказал по существу вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×