Перейти к содержанию
Авторизация  
evgen74

Третья секция (вторая очередь)

Рекомендуемые сообщения

Был сегодня в третьем подъезде, одна из квартир была открытая, чудная такая трешка. Сразу почувствовал знакомый запах бетона, шпаклевки и прочие строительные запахи новостройки. Мусора мало, в первой очереди было на порядок больше пыли и прочего хлама на лестничной клетке. наверное просто из-за того, что ремонт толком никто не начал делать. Хорошие входные двери стали ставить, даже потом и выбрасывать такую жалко будет. Постучал по стенке у окна, действительно чувствуется гипсокартон или еще что-то из этой области, но зашпаклеванная выглядит как обычная.

post-86-1245930316.jpg


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда же строитель или евросиб прокоментируют

 

Нужны вы им сами знаете как кто. :plach:

 

Стенки выглядят как обычные, только заметно тоньше. Удивительно, что батареи пока никто не оторвал :)


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну незнаю, корочем, что сказать. Может это какая нибудь новая технология, надо в интернете полазить. Вместо внутреннего бетонного блока увеличили теплоизоляцию на сантиметр другой, что в итоге дало один и тот же результат. С другой стороны, как теперь вешать кондиционеры? Корочем в ноябре расскажите что да как.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergeevich

Когда же строитель или евросиб прокоментируют.....

После грабель и "е-ка" трудно рассчитывать на их здесь появление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После грабель и "е-ка" трудно рассчитывать на их здесь появление

 

Сейчас им не выгодно появляться здесь. Чепуху придумывать, вермишель варить.

Или ты намекаешь, что они перепугались до сметри?


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

"После грабель и "е-ка" трудно рассчитывать на их здесь появление"

 

Не, уважаемый, не после этого, а после того, как люди увидели ЧТО за халупу за их бешенное баблищще им построили.

 

Не надо передергивать

 

Земляк

Этой технологии, если папик мой ниче не перепутал лет этак сорок, не меньше. В СССР строить по этой технологии было типо запрещено (сам точно не знаю, искать лень).

 

Стоимость строительства по этой технологии в нонешних ценах не выше $300-400 метр


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ ,у кого договоры на руках, посмотрите на план квартиры, вопросов будет меньше.А внутри кондиционер повесить можно и на боковую стенку, если не хочется дела вставки.

Для меня дело уже решенное: квартира приличная хоть и дороговато, но вид на сосны и жизнь без закрытых вечером занавесок -дорогого стоит.

кстати себестоимость мяса тоже не 300 руб за кг, но мы говорим дорого , а от шашлыка не отказываемся.

Так что для меня уже факт, что квартира мне нравится и пусть евросиб все быстрей достраивает, надеюсь кирпичи падать не будут, а если и будут( в СБ все еще падают), то за ними монолит и их пена не промокнет, а промокнет, разберем гипсокартон и сделаем снова, это не каменную стенку разбирать :)

так что я , наверное начинаю потихоньку ремонт, пожелайте мне удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25

Не, уважаемый, не после этого, а после того, как люди увидели ЧТО за халупу за их бешенное баблищще им построили.

Кто-то ведь ещё рассчитывал на появление Строителя или Евросиб..я (Sergeevich). Я понимаю, что эмоции переполняют, но надо сдерживаться, т.к. с Евросибом и Градом ещё общаться и вам и нам - 1-ой очереди.

Евросиб наверняка не один упрощённую технологию сейчас применяет. Если это запрещено, или были нарушения, стройку можно остановить через надзорные органы.

Если нет, нужно просто знать, какие ограничения на действия жильцов эта технология накладывает (если накладывает).

 

А в форумах других строек представители Застройщика и не появляются.

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А внутри кондиционер повесить можно и на боковую стенку, если не хочется дела вставки.

Я имел ввиду наружный блок. Если один кирпич его выдержит и не вылетит, то хорошо.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

посмотрите где у вас по плану монолит по наружной стене и вешайте, если жить без него невмоготу, а на один кирпич вешать -это себе же проблему создавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и .

Да я чего, я ничего. Мне не жить там, хотя нельзя зарекаться заранее. Я так, рассуждаю, жильцам чтоб было о чем поговорить. :)


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

"т.к. с Евросибом и Градом ещё общаться и вам и нам - 1-ой очереди."

Мне то зачем????

Данный дом никогда ни одним нормальным местным не рассматривался для покупки по следующим причинам:

1. Запад (это само по себе типо ППЦ)

2. Муравейник (школа одна на западе, поликлинники номальной нет, с магазами полные траблы были да и щас не лучше, отсутствие на западе в нормальной пешей доступности гаражей,

2А. нет паркинга-драки и гадости между соседями за парковку гарантированы, детям негде гулять

3, близость ж/д (хотя я считаю это плюсом, лишь бы не в окна)

4, стремный проэкт

5, Под сдачу цена получалась запредельная ( если включить отделку, ремонт и т.д.) с точки зрения инвестиции (местным точно не сдать, а индейцам сдавать никто не хочет)

6, Насчет перепродать дороже- когда вы покупали все уже сливались (начало 2008) не продали самые жадные, дурные и как всегда тут не без ипотешников :lol:

7, 45000 тыр за пенопластовый дом в котловане- это просто ахтунг.

За ЧЕТЫРЕ ЛЯМА строитцца коттедж.

 

St-en

все мои знакомые ВООПЩЕ ВЕЗДЕ и Мытищах (шурин например) в том числе заселились в новострои без проблем. И живут также. Просто знали точно КУДА, за ЧТО, а главное КОМУ несут бабло. И под соотв. гарантии.

 

Дам Вам справку, что куб бетона щас 2600 в миксере с доставкой (друг три дня назад заливал основание под забор 6 м3 заказывал). Так что думаю што для стройкомпании подешевше будет....

 

Долбщиков второй секции получилось што просто развели как буратино- показали построенный первый с нормальными стенами, а продали долбщикам картонные. Красавцы :lol:

А если верит тому что SIP написал (а не верить ему оснований нет) нащет котлована 3 и его заливки и посмотреть количество продающихся в этом доме квартир и РЕАЛЬНЫЕ цены на них щас (ну то есть по которым халлуппоинвэсторы, (не путать с застроищиком) готовы слицца за КЭШ), то можно очень о многом задумацца..........

St-en

"Прежде чем выбрать квартиру в этом доме мы посмотрели с десяток новостроек (Ивантеевка, Пушкино, Мытищи, Москва). На тот период -весна 2008- таких цен, как у Евросиба, не было ни у кого (45000/кв.м). Это раз."

 

Это не раз. Это по моему ипотека. Вы уважаемый дом себе выбирали или в сумму укладывались??? Вы уж определитесь

 

У кого мозг есть тот поймет


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25

Мне то зачем????

А с чего тогда такая экспрессия, с матом?

Данный дом никогда ни одним нормальным местным не рассматривался для покупки по следующим причинам:

Оскорбляете тех местных, которые купили квартиры в доме. Такие есть.

 

Тон Вы взяли неверный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

насчет местных Вам видимо тяжело в это поверить, но покупать новострой это вообще то лотерея в нашей стране. Нормальные на то и нормальные чтобы в подобный блудняк не вписацца. Их оскрбить нельзя- они то как раз знали что покупают и иллюзий не пиатли. просто у каждого свои плюсы.

У меня вот чуть знакомый волгоградский не вписался- фото увидел, дольщиков тут зачел. И передумал

 

Когда меня несколько лет назад посетила мысль поселицца на западе, поближе к водохранилищу (люблю со спиннингом походить), то мой хорошой знакомый (директор и учредитель одной из риэлторских контор в Пушкино) просто переспросил меня о моем желании и посоветовал сходить сначала к доктору. К доктору я не ходил, но мысль куда то делась :lol:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25

Вы чего вообще хотите то?

То по гаражу какому-то спорили, то по квартире в Ивантеевке, теперь новый объект выбрали. И везде одна тональность.

Что дальше обсудим?

Расскажите лучше про свой дом, мы его тоже выставим на обсуждение. Можно по другому еще задать вопрос. Какой дом в Пушкино отвечает вашим придирчивым вкусам? А то люди лохи, не знают куда суются, а ваш совет очень бы им пригодился.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×