Перейти к содержанию
Авторизация  
Zero-chan

Тренажеры дома.

Рекомендуемые сообщения

А у меня есть лестница дома,я там пресс качаю)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фитбол - дети катаются)) и велик - отличная вешалка для одежды)))


все вопросы по аське 128280063

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая вещь степпер!Ножки,попку подтянет!Животик уберет!!!!!И всего по пять минут в день!


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас фитбол (укачиваем ребенка), обруч "как у Тиграши" лежит на даче, была беговая дорожка - отличная вещь, удобно сушить на ней большие полотенца (стояла на лоджии) )))

 

*Cat*

как вам складной эллиптический тр-р? эффект есть? какая модель?


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дома велотренажер. Пользуюсь исключительно для снятия стресса 1-2 раза в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть шведская стенка и Тотал Джим, но главное - это штанга и стойка для штанги + скамья для жима лежа. О том, как использовать главное можно узнать из книги Фалеева А.В. "Секреты силового тренинга" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Велотренажор.

 

Раньше он стоял возле компьютерного стола, и я вешал на него пакеты с пустыми пивными банками. Сейчас переставили в спальню- жена вешает одеяла и одежду.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня был велотренажер,стоял 5 лет, раза в 2-3 мес садилась на полчасика,а так вешалкой служил)))).и беговая дорожка была,стояла в собранном виде,разбиралась раз наверное)))потом все было продано ...дома заниматься нет настроения! теперь дома только диск здоровья,каждый день кручусь)))кольцо пилатес и обруч массажный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня доска для пресса. Мужественно сбрасываю с нею наваленную одежду и залезаю, раз в день. В подсобке стоит штанга с блинами, не знаю куда в хозяйстве приспособить.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня доска для пресса. Мужественно сбрасываю с нею наваленную одежду и залезаю, раз в день. В подсобке стоит штанга с блинами, не знаю куда в хозяйстве приспособить.

доска для пресса это хорошо,тоже бы приобрела,да места мало((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, чего у нас только не было... И огромный, как шкаф, большой тренажер для ног, рук и еще для чего-то с гирями- продали; велотренажер- отдали родителям; беговая дорожка- продали; стойка с брусьями для мужа (не уверена в правильности названия)- продали, что-то еще у мужа было- не помню, тоже продали. Из того, что осталось и иногда пользуется- обруч массажный с пупырками и металлический тяжелый, тренажер для рук и бедер Thigh Master, ролик для пресса (адская штука :)))  ). Недавно прикупили поворотный степпер. Вообще, пришли к выводу, что покупать домой громадину, не имея возможности выделить отдельную комнату под "спортзал",- перевод денег и места (а вешалок мне и в шкафу хватает).

 Вот, ксатити, муж купил специальные штуки на ноги, чтобы висеть на турнике кверх ногами. Говорит, очень хорошо спину расслабляет, хоть и висит там всего пару минут, иногда в процессе делая упражнения на пресс :143:


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эллиптический тренажер.

Использую в порывах желания похудеть. За неделю раза три по 45 минут и минус 2 кг.

Только порывы похудеть у меня почему-то сменяются порывами поесть, поэтому стабильного результата от тренажера без корректировки питания добиться вряд ли получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,надо тренажер подальше от кухни ставить :food:

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере,

это роли не играет, я неделю занимаюсь, неделю навёрстываю едой (и даже перевёрстываю), при этом местоположение кухни значения не имеет.

Еду я всегда найду, где бы она не пряталась.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×