Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Гадя Петрович Хренова

отрывок темы из раздела "Сайт"

Рекомендуемые сообщения

Вот о чём подумалось.

 

Если Гадя мужского пола, то официальное торжественное обращение к нему должно звучать как "Гад"? (Петя -> Пётр, Вася -> Василий).

 

Indigine

P.P.S. В правилах в пункте 5 исправьте, пожалуйста, ошибку: "расового" пишется с одним "с".
+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зимнее обострение, летнее обострение. Ждем летнию релаксацию :trud::16::)


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы как хотите я не понимаю, разговариваешь - плохо. Банишь молча - плохо. Всем кто не согласен со мной я повторяю вопросы заданные ранее:

 

1. Почему когда Витас оскорбил Гадю, ему никто не вынес предупреждения?

2. Почему в результате Гадя адресовала претензию мне? Меня тогда на форуме не было.

3. Почему когда Витас оскорбил Гадю, она вместо того, чтобы пожаловаться, стала оскорблять в ответ?

 

Вот вы конкретно Банана и Швил считаете это нормально?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

В баню обоих, пока не успокоятся.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Indigine

Наконец то нашелся грамотный человек.........

 

Indigine кстати хочу тебе сказать, что на нашем форуме нет ни одного нормального модера, включая меня (но я по крайней мере и не претендую, и давным давно писал, что абсолютно субъективен).....

Вы посмотрите на них.... Все суперы сплошь картежники и буржуи..... пи..(сори) демагоги и фальсификаторы..... а их подпевалы в модеры рвутся не для того чтобы что то делать, а просто чтобы тебя другой такой же дебил в бан не отправил......

 

Я бы давно ушел с этой, ставшей "почетной" должности, да только тогда надо и с форума вообще уходить, т.к. все равно постоянно в бане буду...

 

а так форум то очень даже хороший....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там было между витасом и гадей не знаю, обоих в баню, а витаса так ваще безвылазно.

Меня больше поражает поведение модеров в частности Лабры ну и тебя тоже( на фига поддаваться на провокации)...

Господа уважаемые, если вы сретесь, так делайте это в личке или в модерском разделе.

Надоели эти тупые разборки с публичным выяснением у кого сегодня ПМС или недотрах, у меня закрадывается мысль, что у тех кто как раз ночью сидит на форуме и других обвиняет... он присутствует, причем одновременно.

Нормальные люди ночью обычно или спят, или удовольствие получают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот вы конкретно Банана и Швил считаете это нормально?

Мне, честно говоря, по%#й, так как есть занятия интересней и увлекательней, чем копаться в вашем грязном белье и вычислять, кто прав, а кто виноват.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Indigine

с вашим постом видимо тремя строчками не получится:

 

1. Когда в споре обычного пользователя и модератора (а уж тем более супермодеоатора) последний оперирует аргументами в виде предупреждений и банов, а потом применяет эти аргументы, то это модератора, как минимум, не красит. А после этого еще и заводит тему и дает этой теме свое название от имени забаненого -- это "це ваащще".

Во-первых я спор не затевал, во-вторых никаких предупреждений за спор не давал, если спор почитать, то на личности не переходил. Она перешла, она получила предупреждение.

Что касается темы, которую я якобы завожу, то извините, если бы в разделе Сайт этой ругани не место, при этом, если я удалю это, то будет другая простынь, по поводу того, что мне сказать нечего.

В том, что в начале темы лежит пост Гади нет ничего страшного, а если люди умеют думать, то становятся очевидны преимущества. У первого поста есть кнопка "редактировать" и Гадя, как автор поста может дать любое другое название теме (в рамках правил), чего бы сделать не смогла, если бы я искуственно ввёл первым свой пост. Так что не надо ля-ля, я как модер сделал всё чтобы пользователь высказался, а если он в споре переходит на оскорбления - это его личные трудности.

2. Мне не понятно почему для того чтобы рассмотреть жалобу Лабры на оскорбительный минус Витаса Гаде вам нужно пояснение Витаса, что он имел ввиду.

А мне не понятно, почему Лабра как модер, жалуется мне на Витаса, если она наделена полномочиями выносить предупреждения сама? Ответте мне на вопрос лично вы: почему вы видя бездействие Лабры как модератора, выставляете меня виновным в теме? Вы чем-то лично заинтересованы? Или вы плохо разбираетесь в правилах форума и просто некомпетентны в данном вопросе?

 

. Гадя позиционирует себя на этом форуме как мужчина (в профиле пол (не паркет) указан как мужской), а вы называете его "она", при этом считаете оскорбительным когда тоже саме делают по отношению к вам:

Я видел Гадю в реале, когда она встречалась с Лаброй у нас в городе, видел случайно и слышал часть разговора, это женщина. Меня видели в реале большинство пользователей, я мужчина. Вопросы?

 

Вы считаете что Гадя женщина, но подтвердить это фактами не можете, только лишь догадки домыслы и чьи-то рассказы:

Конечно не могу, это слово против слова. Меня видело по скромным подсчётам человек 50 форумчан, её по ночному разговору никто не видел. Реально её видела Лабра. Разницу ощущаете 50 человек, абсолютно разных друзей/врагов знакомых/незнакомых и одна подруга.

 

4.

если у тебя даже мозжечок не работает
естестна  какие пояснения  вы с ним понимаете, на пару фраз

Это цитаты из поста за который было вынесено два квадрата (минимальное наказание за пункт 1.5

Во-первых. Как бы вы тут, что не говорили, но нам с вами очевидно, что меня дураком назвали.

Во-вторых. Если вы считаете, что со мной пользователь вёл себя на равных. Дайте пожалуйста цитату из спора, где я позволил себе выражения, которые могут говорить о том, что я считаю Гадю дурой.

 

Или интеллект теперь есть синоним профессиональной квалификации? Мне мои СОМНЕНИЯ в отсутствии каких-либо достоинств и талантов теперь нельзя высказывать по отношению ко всем пользователям или только модераторам?

Это ни коем образом не определение профессиональной квалификации, это неуважение к пользователю. Неуважение нельзя проявлять ни к пользователям, ни к модераторам. В этом отношении мы равны.

 

Если СОМНЕНИЯ заслуживают бана, то объясните мне где Гадя ставит под сомнение ваш интелект?

Высказывания я привёл. Разговор есть разговор, там мы часто используем свободную речь, но в пояснении к квадратам стоит чётко 1.5, без всякого слова "сомнения". Вот от этого и отталкивайтесь, неуважение было.

 

P.S. Я на форуме всего лишь третий месяц и не знаю всей истории ваших с Гадей взаимоотношений, но по тем пересечениям, которые были у меня с вами, у меня о вас сложилось мнение как о эрудированном, интересном собеседнике и адекватном модераторе. После вашего сегодняшнего срача с Гадей и действий по отношения к нему, мое отношение к вам как к адекватному модератору изменилось, к сожалению.

Ну что ж мне то же жаль. Но ради того, чтобы у вас ко мне отношение не менялось, я не собираюсь постоянно, а это именно постоянно и происходит слушать как Гадя мне хамит.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как интересно можеь быть по%#й женщине?Начинают терзать меня смутные сомнения........ :trud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra,вот тебе новая авка.Спецом искал

post-13-1236159175.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что там было между витасом и гадей не знаю, обоих в баню, а витаса так ваще безвылазно.

Меня больше поражает поведение модеров в частности Лабры ну и тебя тоже( на фига поддаваться на провокации)...

Господа уважаемые, если вы сретесь, так делайте это в личке или в модерском разделе.

Надоели эти тупые разборки с публичным выяснением у кого сегодня ПМС или недотрах, у меня закрадывается мысль, что у тех кто как раз ночью сидит на форуме и других обвиняет... он присутствует, причем одновременно.

Нормальные люди ночью обычно или спят, или удовольствие получают...

Я ночью работаю. Извини так в жизни получилось. Простишь?

 

Что касается публичных споров, то согласен, я их не начинаю, реагирую то же не каждый раз. Постараюсь ещё реже.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все замечательно, развлечение для массы людей, которые приходят на форум "работать" и "заниматься делом", а по ночам "спят или получают удовольствие" и никогда не читают темы про разборки :trud:

 

jippo1972 Спасибо, я пока со своей похожу :16:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне, честно говоря, по%#й

Если пользователи считают это естественным отношением, то я возьму это выражение на вооружение.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Это нормальное выражение. Особенно для употребления своего отношения к очередным говнотёркам, которые ни о чём. Все участники предвзяты и поддаются на провокации. Не пойму только одного - нахер это выносить на всеобщее обозрение. Форум от этого веселее не станет. Дискуссии не получается, ибо один не умеет дискутировать, второй не хочет, третий слишком серьёзно к этому относится. А остальным, кроме Лабры, насрать.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда Гадя выйдет из бана, ты у неё об этом спросишь, у Лабры можешь спросить сейчас в личке.

Всё досвидос, я матом то же ругаться умею.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×