Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня впечатление иногда, что некоторым родителям в детстве не хватило праздника, вот они теперь на детских и внуческих отрываются:)

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krosh,а мне кажется, что у них какие-то детские комплексы- надо везде быть первым.))

Только смысла в этом я не понимаю-ну не досмотрел твой ребенок представление, т.к. ты его дернула и побежали вы за подарком, потом в гардероб, оделись и убежали -куда-то опаздывает в восьмом часу вечера? Первым надо в зал забежать-мест много КГД сконструирован так, что везде видно хорошо, смысл бежать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди всякие нужны, люди всякие важны:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже уверена, что подобные действия родителей только вред детям наносят: либо инфантильным вырастит либо наглым. Неизвестно что хуже.

У меня сосед под полтос, так вот он всю жизнь в тени предпочитает быть, ну не комфортно ему впереди, на виду. И ребёнком таким был. Вот если бы его мамаша все время толкала бы вперёд не по делу не известно что бы было. Он достаточно успешный в своём деле, у него друзья отличные, все хорошо, но не любит быть на виду. Так что надо к ребёнку все- таки присматриваться, а не своё самолюбие тешить.

*** опять тема в сторону вильнула, как это бывает, а вроде и все равно по теме. :)


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди всякие нужны, люди всякие важны

 

Что верно, то верно: с кого пример брать, а с кого недайБог. В научение. )))
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досуг с детьми должен быть в удовольствие всем участникам данного вида досуга:)

  • Нравится 3

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда.... уже не в Кремль не хочется...

в храме хс тож балкон свободная рассадка..мы приехали за час...пока разделись, поглазели что продают, попили-поели...в туалет заглянули...приходим, елки, а все хорошие места заняты...я решила, что на следующий год если пойдем туда, приедем за тот же час, но сначала пойду места займу, а потом уж хороводы водить...

 

А поводу подарков и гардероба...во многих местах подарки раздают только после представления, я считаю это в корне неправильно, вот в цирке, бери когда хочешь - и очереди никакой...в Храме хс только после...елки,  во толпа....зачем все это создавать?! Я всегда выхожу за несколько минут до конца представления, чтоб потом не толкаться, а если подарки можно получить во время...то вообще проблем нет, ребенок смотрит спектакль, родитель вышел, забрал и вернулся...

а по поводу не торопиться?! в кремле?! зал огромный, народу полно, пока они оденутся...эт еще полчаса пройдет...минимум..

а туалеты после представления?! это отдельная тема, особенно женские...возвращаясь к храму хс скажу, там всего 4 кабинки..значит после представления там будешь стоять ну не меньше получаса....а это надо?! я лучше чуть раньше задницу с кресла подниму...

Изменено пользователем Demid
  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Demid,а я с ребенком досмотрю все до конца, поаплодирую актерам, пойду пофоткаю ребенка там где перед представлением не удалось, а потом без толпы выйду из зала, т.к. большинство делает как ты. И очередей за подарками нет, в туалет нет, в гардероб нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма,

не знаю, как может большинство делать как я , если я на очередь никогда не нарываюсь....когда я выхожу - всегда свободно...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,одна партия выйдет за 10 минут до конца, вторая за 5 минут, третья когда поклон у актёров, там в туалетах копятся, в гардеробе...

Актерам приятно, когда им аплодируют, когда публика не разбегается у них на глазах пока идёт представление...Уважать надо как-то труд людей, они старались, вкладывали душу, а тут встать и уйти, чтоб в туалет в очереди не стоять, чтоб подарок получить...Ну не знаю, мне это не понятно...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще полчаса пройдет...минимум.

И что? Что эти полчаса? У тебя приём что ли в Кремле на ввсшем уровне. Если уж запланировано мероприятие с ребёнком, то я лишних телодвижений не делаю. Он у меня с тонкой нервной органзацией( не в маму) ))) , его все может вывести из состояниям душевного равновесия.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня был такой случай. Поехали как-то с друзьями на концерт Задорного. Люблю его очень) Я готовилась к этому выходу, купила огромный букет из роз. штук 15. Сидела на концерте вся довольная, в предвкушении, как в конце ему подарю его от всей души. А он в конце программы, сказал своё коронное "ВСЁ" и убежал за кулисы. Мне пришлось просто положить этот букет на сцену, что я была расстроена - это ничего не сказать.  Это к тому, что актёрам приятно, когда им аплодируют и т.д. А в Огниво, когда мы почти последние уходили, вообще намекнули, что им тоже домой хочется)))


Поэтому какая разница, кто когда уходит...лишь бы одни не мешали другим. Ситуации разные у людей бывают. 


Изменено пользователем Мария83
  • Нравится 1

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

одна партия выйдет за 10 минут до конца, вторая за 5 минут, третья когда поклон у актёров

вот и прекрасно, что люди выходят в разное время...все толпа меньше...

 

 

И что? Что эти полчаса?

я за это время уже на полпути к дому буду...

есть такие места, где эти полчаса ты найдешь чем заняться, а вот например в цирке, чем эти полчаса заниматься, чтоб ребенок все нервы истрепал....мам, пойдем, мам, пойдем....будешь в той же толпе, которая там по кругу топчется...вообще канеш, какое б ни было отличное представление, все остальное там ужасно устроено....туалет мужской только один, зато женских 5...., .бегай по кругу, ты все время там крутишься в толпе, ни каче отдельного, ни каких-то мест для фото...бред вообще...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мария83,

я поэтому и люблю Огниво, все маленькое (даж не знаю как с ним расставаться буду)...никуда торопиться не надо...все быстро...я всегда одеваю ребенка так, чтоб он мог стоя собраться: переобулся, куртку натянул и вперед....поэтому мне удобно только на машине....чтоб не кутаться..

 

А вот фоты из Кремля посмотрела, понимаю, что представления там можно сказать лучшие, но эта толпа...небось в Крокусе такая же...не люблю вообще толпу...

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, расскажите, кто был в Крокусе на елке? что-то отзывов нет, меня там напрягает вход в зал через зал аттракционов, боюсь до представления не добраться...и что там с парковкой?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×