Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я поняла, что еда своя, они только накрывают-украшают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, пироженки мы сами привезли и пиццу там купили. Напитки надо у них покупать.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еда получается сверху...и напитки тож в 1600 не входят?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не входят.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня были на МК в " Кузнице поварят". Пекли новогоднее печенье и делали молочный коктейль.

Однозначно заведение заслуживает внимания. Очень приятная атмосфера, все такое новенькое, чистенькое, яркое. Шеф- повар очень приятный молодой человек. Можно отметить ДР в этом формате. Или просто с пользой провести время.

 

Да, печенье было вкусным и коктейль тоже. :) Спасибо заведению за отличные2 часа и подарочки.

post-26511-0-77440200-1483615470_thumb.jpg

post-26511-0-40870400-1483615598_thumb.jpg

post-26511-0-33381100-1483615669_thumb.jpg

post-26511-0-15038300-1483615780_thumb.jpg

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,

ух ты елки, Динарка снегурка...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного моих фото с сегодняшнего мастер-класса по выпеканию пряников)

 

post-30467-0-96872900-1483631028_thumb.jpg

post-30467-0-00416100-1483631039_thumb.jpg

  • Нравится 1

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печенья получились вкусные, хотя не совсем похожие на звёздочки, ёлочки, месяцы, кошечек и т.д., которые мы старались сделать.

И книжка - это одна часть подарка, которая нас ожидала.

post-30467-0-66402000-1483631773_thumb.jpg

post-30467-0-82427800-1483631780_thumb.jpg

post-30467-0-60515500-1483631787_thumb.jpg

post-30467-0-42467200-1483631908_thumb.jpg

Изменено пользователем Мария83
  • Нравится 1

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё всем очень советую, кто не был, посетить музей космонавтики. Проходя много раз в год мимо этого шпиля, я даже и не знала, к своему стыду, что под землёй несколько тысяч квадратных метров, ну, просто изумительного музея. 

На фотографиях космическая станция (вид сзади), еда для космонавтов в космической станции (кстати, некоторую еду космонавтов можно приобрести в музее и попробовать), макет лунохода. Из минусов, как и везде, дорогие цены в сувенирной лавке. Например, детская футболочка с тематикой музея - 1000 рублей. Также в продаже имеются разные глобусы, некоторые очень дорогие по 11 тысяч и выше, видимо, их никто не покупает, поставки старые, Крым на них Украинский. Мы немного тактично пожурили сотрудников музея)

post-30467-0-90580300-1483633937_thumb.jpg

post-30467-0-38842900-1483633963_thumb.jpg

post-30467-0-84251700-1483634008_thumb.jpg

post-30467-0-93680300-1483634014_thumb.jpg

Изменено пользователем Мария83
  • Нравится 2

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В музее космонавтики можно потрогать настоящий метеорит.

А также можно увидеть чучела именно тех собачек Белки и Стрелки. После полёта они прожили ещё достаточно долго под наблюдением ветеринаров. Для полёта специально отбирались светлые дворняжки. Дворняжки, потому что это самые выживаемые и приспособленные собаки, а светлые, чтобы они были видны на чёрно-белых фотографиях.

И это только маленькая часть того, что можно увидеть в этом музее.

post-30467-0-23264400-1483635466_thumb.jpg

post-30467-0-91777600-1483635494_thumb.jpg

post-30467-0-45812400-1483635501_thumb.jpg

post-30467-0-46672500-1483635509_thumb.jpg

post-30467-0-92759900-1483635610_thumb.jpg

post-30467-0-71373400-1483635620_thumb.jpg

post-30467-0-95896000-1483635631_thumb.jpg

post-30467-0-10304900-1483635754_thumb.jpg

Изменено пользователем Мария83
  • Нравится 2

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы только вернулись с Кремлевской ёлки. С предыдущими посетителями ёлки согласна на все 100% в отношении представления. Ребенок смотрел внимательно, за водяным подпевать))) Водяной и Кощей его фавориты были в этот вечер, очень все здорово.

И снова меня "убили" родители. Я думала, что после вчерашнего посещения кинотеатра я видела все..., Но нет...

Стоим в очереди на аквагрим, перед нами 2 ребенка, стула там то же 2, ёлки, которые разрисовывают тоже две, стоим..., двоим детям сделали аквагрим, мой деть садится на стул, мамочка этих двоих детей берет моего за руку,поднимает со стула, на что слышит от меня:"Аа, мамочка, ребенок в очереди стоял, вашим сделали, он следующий, в чем проблема?"

Барабанная дробь...Тадаааам...ЕЕ 15 летней дочери не сделали аквагрим, она специально макияж не накладывала...

После ее пояснения я забрала своего ребенка чтоб посмотреть как девушке где-то 175 см роста на щеке рисуют снежинку!

Шикарная Елка!Рекомендую, огромное количество положительных эмоций, представление взрослые не отрываясь смотрели.

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, для мамы и в 45- ребёнок. )))

Как- то на КЕ была свидетельницей безобразного скандала двух мамаш, практически подрались за места. ))) Одна трясла каким- то удостоверением, вызывали охрану. Дети испугались все вокруг.

Не, ну а что далеко ходить: нас вчера на МК было 4 мамочки. Всего 4. Все встали как встали к столу, мой с другом был ближе всех к шеф- повару, начали замешивать тесто. Мальчишки ближе с них и начали, вдруг одна мамашка угрожающим голосом говорит: " А Вы ко всем детям будете подходить?" Тон однозначно был нехорошим. А нельзя с улыбкой, а нельзя как- то по- другому. Детей было 5- по всего. Ну скажи ;" Костя, тяюя и на этом крае стола поварята ждут". Нет, надо сразу расставить точки над и, отжать хоть что- то для чадушки своего. Да, дети бывают робкими, неконтактными, но это не значит, что надо в бой сразу бросаться. Переговори с организатором, лучше как- то самому ребёнку помочь быть активнее. Нет надо лицо сделать сложносочинённое и портить настроение окружающим.

  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,ой, а по поводу мест скандал был в партере, у нас билет был в амфитеатр, там все чинно и благородно, зашли, сели первый ряд амфитеатра серединка, видно все замечательно. А знакомая с ребенком были в партере, вот там были бои)))) Все же хотят сидеть на первых трёх рядах, а мест мало на этих трёх рядах, вот и бегут мамочки-бабушки ради своих деток можно и чужих затоптать...

Это я не только на КЕ встречала, так на многих детских мероприятиях-мамки-бабки должны за подарками первые успеть, в гардероб, в зал первыми зайти...Смысла этого я не понимаю, но наблюдаю такие вещи частенько, для своего лучшее надо, первый должен быть.

И ведь такие люди не задумываются, что они создают толпу, что создают хаос, что это детское мероприятие, всем все достанется, зачем первыми хватать вещи в гардеробе...

Вчера на КЕ видела как некоторые мамы-папы-бабушки выскакивали посреди представления, бежали за подарками и возвращались в зал-зачем?

Вышли после представления, ребенок прокатился с горки жар-птицы, пофоткались со снеговика и, т.к. перед представлением там родители стеной стоят, пошли и взяли подарок без очередей, прошли в гардероб взяли вещи без очередей, ребенок сел (уже место было), переоделся и поехали домой...

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже были на КЕ, места были в партере. Основная толпа ломанулась через центральные входы, именно ломанулась, мы прошли через боковой вход, около которого было человек пять, и спокойно прошли и заняли места на 9 ряду по центру, могли бы и на первые, они ещё были свободные, просто сыну уже 8 лет, малышам там нужнее...

Но! Минут через 15 после начала представления я посадила сына на колени, а на своё место поставила сумку, сын уже тяжёлый, планировала потом обратно пересесть, так тут же подошла мамочка с ребёнком практически села на мою сумку.., еле успела из под её пятой точки выдернуто...

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне на КЕ и не нравится, что билеты без мест. Сами скандалы этим и провоцируют. Вот сколько лет и всё одно и тоже.


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×