Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вот и я как раз вчера у ребенка спрашивала куда он на елку хочет


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще билеты куда-то уже продают?


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Симпапуля,во всю! мы с классом едем на елку в дом кино.... а в январе с сыном на кремлевскую.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 мы с классом едем на елку в дом кино.... а в январе с сыном на кремлевскую.

Теперь главное не заболеть.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со школьниками проще, столько елок для них: Кремль, Храм Христа Спасителя, Запашные.....я считаю, что в 5 лет на эти елки еще рано, а куда как раз?!    хочу на Фиксиков.....только как угадать с этими пробками...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь главное не заболеть.

тьфу на вас. мы крепкие, не болеем :D

 

Демид, на Запашных в прошлом году была подруга с сыном 6лет - НЕ понравилось...

 

мы когда выбирали, нам наоборот, все больше для малышни попадалось елок... на любой вкус.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тьфу на вас. мы крепкие, не болеем :D

 

Демид, на Запашных в прошлом году была подруга с сыном 6лет - НЕ понравилось...

.

Кремлевскую елку тоже тока перефирия боготворит. Для них в Москву приехать - уже праздник, а в Кремль попасть - так ващее вау!

Нормальная мать туда даже задарма деть любимый не поведет:

Ваще чем больше народа и пафоса тем голимее.лучше поискать что то более камерное, с хороводами и чтобы деда мороза на сцене было видно без бинокля )))

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,пфф.... скока сарказма)
а я считаю,что ребенок хоть раз в жизни должен побывать на кремлевской елке, я в детстве была, и это очень яркие впечатления на всю жизнь! помню до сих пор.:)

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот в Крокусе присмотрела.

но еще хочется вот как раз на небольшую,где народу поменьне и недалеко-может в Мытищах

Изменено пользователем Симпапуля

Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 3 года назад возила детей в Колонный зал на елку. Это нечто!!! Ни одна камерная едка такой красоты финансово не потянет. А хочется дед Мороза потрогать - езжайте в Устюг или домой приглашайте.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а я считаю,что ребенок хоть раз в жизни должен побывать на кремлевской елке, я в детстве была, и это очень яркие впечатления на всю жизнь! помню до сих пор.

 ага, согласна, тут главное возраст правильно выбрать


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но еще хочется вот как раз на небольшую,где народу поменьне и недалеко-может в Мытищах

в Огниво бы....ФЭСТ мне что-то не очень. Но в Огниво как всегда наверное не попасть....вернее надо в 7 утра очередь занимать


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще Лосинку еще хвалили...можт попробовать. Муж на работе заказал в Международный музей музыки - посмотрим.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,пфф.... скока сарказма)

а я считаю,что ребенок хоть раз в жизни должен побывать на кремлевской елке, я в детстве была, и это очень яркие впечатления на всю жизнь! помню до сих пор.:)

О да! Воспоминания на всю жисть ))) я очень любила елки, а у родаков была возможность водить на хорошие, но шоб на елке вместо допредставленческого хоровода строем по маршруту, потом в очередь по году рождения (тут у меня случился приступ паники - нас было несколько ребятишек разного возраста, и без доп.опций была угроза в толпе потерять мелких, а уж разделившись......), потом представление пампезное со спецэффектами крутыми шоу микробов ))) нихрена же не видно, потому как там зрительный зал опупеть каких размеров. И это я еще не в самом конце зала сидела), а потом еще круги наворачиваешь на морозе , а по периметру вопящие тетки с выпученными глазами "ваааааааенькаааа!" . Брр.

 

Я уж не говорю про то, что если простую елку могут пропустить по болезни, то на: кремлеаскую тащат даже чумных. Вся наша гоп компания слегла с чем-то пакостным после поездки.

Полвека прошло, а эвоен как в память впечаталось: рвотный рефлекс на словосочетание "кремлевская елка" до сих пор )))

В том году попросили деть одного с провиции отвезти на КЁ. Ничего не изменилось: километр по морозу в конец очереди, потом с очередью шмыгающей зелеными соплями километр обратно к входу (где детей сдают и они ровными рядами строем уходят вдаль) ... и на встрече все те же тетки ....

Но зато пафосно чё. Память )))

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×