Перейти к содержанию
Авторизация  
Maggi

Центры развития

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! А есть отзывы по вот этим вариантам? Кто-нибудь ходит туда?

10. Центр детского развития "Развивалка".

г. Пушкино, мкр. Арманд, д. 1.

Тел. 8-925-509-23-69.

11. Студия детского развития "Знайка"

г. Пушкино Институтская ул. д.12

Тел. 7 (906) 777-02-25

А также интесруют отзывы по клубу "МАМАнтенок",группа для маленьких до 2,5 лет. Кто-нибудь ходит?

Сейчас ходим в "Солнечный зайчик", в принципе, нормально, хочу еще куда-нибудь походить...

Изменено пользователем Аида

Поделиться сообщением

Хотим отдать ребенка в групповые занятия испанского языка в "Уеs" (в ВИТе на кругу г.Пушкино). Очень интересные занятия, судя по всему. Ищем других желающих мамочек, потому что мы пока там в списке одни (нужно еще 3-4 человека). Возраст детей примерно от 3-х лет. Оплата невысокая, но точной суммы пока не знаю, зависит от группы и частоты занятий. Мамы, отзовитесь!

Поделиться сообщением

annamamma, а "невысокая" - это примерно сколько?

Мы, правда, французский хотим.

Поделиться сообщением

Я не помню точно, но что-то типа 2500 в месяц за групповые занятия

Поделиться сообщением

Гость cha
LLL

Сегодня мимо шли прочитала с 3 лет, а вот Ладушки раньше, вроде с 1.8 или с 2х. Не помню.

а где территориально Ладушки находятся?

а есть детские центры развития на Московском проспекте только подальше от центра города?

Поделиться сообщением

Мы, правда, французский хотим.

Настя, а ты обеих сразу хочешь отдать ведь? Я почему-то тоже думаю про французский для Маши.

(это при том, что Антон спец в английском, а я знаю немецкий ;))

Екатерина Беспалова

bekateri at rambler. ru

Поделиться сообщением

Здорово! 3 деток уже есть в группу по французскому, если Соню подтянуть, то даже 4. ;)

Кто желает присоединиться?

Осталось определиться с курсами или преподавателем и с сентября можно начинать! :D

Может, кто может порекомендовать преподавателя или предложить свои услуги???

Поделиться сообщением

LLL

Сегодня мимо шли прочитала с 3 лет, а вот Ладушки раньше, вроде с 1.8 или с 2х. Не помню.

а где территориально Ладушки находятся?

Ладушки это те, которые в Софрино?

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, есть ли в Пушкино что-то для "особых" детей (в частности, аутизм, задержка психо-речевого развития)? Или может, знаете хорошего педагога, который мог бы попробовать взять такого.

Поделиться сообщением

А также интесруют отзывы по клубу "МАМАнтенок",группа для маленьких до 2,5 лет. Кто-нибудь ходит?

Мы ходили в МАМАненок с 1,2 и до 1.9 (вот только в апреле перестали ходить и то только потому, что они переехали в другое здание). Мне нравилось очень (потому что мой ребенок был в восторге). Преподаватель Нонна - профессионал своего дела, деток не перегружает, постоянные перерывы на свободную игру. Там и кукольный театр, и физическая часть (полазить - попрыгать), и пирамидки, пазлы и проч. игрушки, деки учатся общаться со своими сверстниками, конечно же рисование, лепка, творческая часть для мамочек, танцевальная часть, ну и конечно же чаепитие со всякими вкусняшками, детки очень быстро учатся сидеть за столом, а не бегать с едой.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, есть ли в Пушкино что-то для "особых" детей (в частности, аутизм, задержка психо-речевого развития)? Или может, знаете хорошего педагога, который мог бы попробовать взять такого.

В филиале 8 школы (Методика Монтессори) (6. Предшкольное образование при 8 школеТел/факс: (495) 993-50-50,Тел: (496) 537-17-20 - этот телефон охраны) вместе со всеми ходят и "особые" детки.Но там Вы сами будете заниматься с ребёнком, там просто много различного материала для развития тех или иных способностей. Можете походить туда и возможно поговорить с мамами они Вам лучше подскажут. В каждое занятие кроме самостоятельной работы с материалами включены и творческая часть (поделки) и маленькое кукольное представление (рассказы об окружающем мире), пальчиковая гимнастика и хоровод.

В "Звёздочке"(Телефон 8-925-002-95-05 ) есть преподаватель который занимается индивидуально с обычными детками, возможно у него есть опыт и работы т с "особыми" детками.

Изменено пользователем Серебро

Поделиться сообщением

Добрый день. Может кто знает, где в городе занимаются английским с детишками от 3 лет.

Поделиться сообщением

Добрый день. Может кто знает, где в городе занимаются английским с детишками от 3 лет.

Во Флагмане в Солнечном зайчике, вроде так они называются.

Поделиться сообщением

В ВИТе на 5 этаже есть точно занятия, небольшие группы для деток по изучению анлийского.

Поделиться сообщением

В Детском клубе "Солнечный зайчик" действительно очень интересные, насыщенные и профессиональные занятия шахматами. Мы пока еще малы и после посещения нескольких пробных занятий решили перенести обучение на следующий год (ближе к 4-м годам).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу