Перейти к содержанию
Авторизация  
Maggi

Центры развития

Рекомендуемые сообщения

В этой теме в 2010 году был некий "Фитнес с мамой", сейчас этот телефон недоступен, в инете тоже информации ноль. А вообще в Пушкино есть что-то подобное для детей до трех лет? Сыну почти 2.9, традиционные развивалки не хочу (вроде бы), интересно что-то двигательно-неожиданное.

Фитнес с мамой был в клубе Завод. Но все же для детей помладше, моему после года уже стало неинтересно. Это были больше для мам занятия. 

А сугубо для детей у них тоже какие-то занятия есть, вот

http://fitzavod.ru/9.html

Еще в фитнесе на Надсоновской 24 (тот что на 3 этаже, не пушкин-фитнес) обещали сделать детскую группу. Но я не в курсе чем там кончилось. Если надо, могу скинуть их телефон в личку, он у меня где-то записан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@natz, позвонила им, но там ребенок уже отдельно должен заниматься, мой так пока не готов. А так и добираться удобно, и сайт с фотками у них приятный. Но все равно спасибо за отклик. Если не сложно - напишите, пожалуйста, а вдруг:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идеал-фитнес 8-985-124-92-15, 8-926-579-38-49. Была давненько, может телефоны уже неактуальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@natz, телефоны все неработающие, к сожалению.

Но для тех кому интересно - на Надсоновской, 24 в фитнес-клубе есть занятия для детей от 3 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!
На Надсоновской 24, в "Айседоре" есть детская гимнастика с 2-х лет)
Тел. их 8 (903) 148-52-82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

На Надсоновской 24, в "Айседоре" есть детская гимнастика с 2-х лет)

Тел. их 8 (903) 148-52-82

 

Да-да ))

 64ad8c991816d971de17298fe8fcaa13.jpg

  • Нравится 2

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Добрый день!

На Надсоновской 24, в "Айседоре" есть детская гимнастика с 2-х лет)

Тел. их 8 (903) 148-52-82

 

Да-да ))

 64ad8c991816d971de17298fe8fcaa13.jpg

А там гимнастика именно, или ритмика по большей части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

офп от 3-х лет есть в доме творчества,"анты" ведут физподготовку для детей от 3-х лет, многие ученики клуба туда ходили, все довольны!!это единственное место в городе, где берут таких маленьких, есть, говорят, еще клуб "Защита", но не знаю возрастную категорию, от 3 или от 4-х лет,во дворце Пушкино от 5 лет

спасибо, буду иметь в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Добрый день, Может кому будет интересно мой отзыв о центре развития "Солнечный зайчик". Ребенок у меня маленький - еще и 2х лет нет, так что искали не столько развитие ребенка, сколько общение и развитие умения вести себя в коллективе. Походили в несколько центров на пробные занятия и остановились на СЗ. Во-первых, близко, во-вторых здесь понравлись песенки под кот детки танцуют. Хотя все занятия показались примерно на одном уровне. Правда, сами занятия в СЗ ориентированы скорее на деток старше 3х лет (хотя в группу набирались дети от 1,5 до 2), напр. обводить по контуру или заштриховывать, ребенку было не интересно. Стоимость 3000р за 8 занятий или по 400р за одно. Отходили 6 занятий и ребенок заболел. Через неделю мне позвонила некая Зоя, как оказалось, директор данного заведения и поинтересовалась планируем ли мы дальше посещать их. Сообщила, что оплаченные деньги не возвращаются и не переносятся и потребовала оплатить след 8 занятий. Я согласилась, но неожиданно оказалось, что на новогодних каникулах мы семьей уезжаем. Соответсвенно, на последнее перед НГ занятие мы пришли и заплатили за однократное посещение, и я сообщила преподавателю об отъезде и о том, что как только приедем, заплатим за следующие 8 занятий. Сегодня опять звонила директор и в ультимативной форме требовала денег! ))) По ее словам, она платит и аренду и зп преподавателю, и ее не касаются наши планы. Ведь занятия мы не будем посещать по нашей вине! Я, конечно, понимаю стремление директрисы получать деньги за воздух, но надо и немножко думать о том, что другие деньги не печатают. И смешно нести оплату за занятия, которые точно занешь, что пропустишь. Особенно убили ее слова: "Мне очень жаль, что мы сегодня пустили Вашего ребенка на занятие!" (заметьте, не бесплатно, а за 400р.) Естественно, я ребенка водить на эти занятия больше не буду и другим не посоветую. Выбор занятий для детей по городу большой, а выслушивать нелепые притязания, высказанные в грубой форме, думаю, никому не захочется.

 в данном случае отработки клиента не устраивали,а что еще хотеть от детского клуба??предложено 2 варианта в разное время, те, кому реально жалко  денег всегда берут отработки, но это не был ваш случай.Клуб искал компромисс с клиентом, но не нашел!!система отработок действует уже несколько лет в нашем клубе, ни для кого это не новость, сейчас порядка 4-х человек ходят таким образом на музыку по субботам!!

А где я сказала, что занятия нам не нравятся??  " понравлись песенки под кот детки танцуют." Возраст, на который были ориентированы занятия, был выше, это да. но это была исключительно наша проблема: кто-то ходит учиться, кто-то общаться. но претензия, в основном, была не к педагогу (совсем даже не к педагогу) - а к человеку, которая требовала оплаты в некрасивой форме. Никто нам не предлагал 2 вариантов. Про вторую группу в дк только шли разговоры, опросы - интересует ли другое время. Либо этих вариантов тогда еще не было, либо руководство забыло/ не захотело предложить. А ходить с маленьким ребенком во флагман для меня далеко, тем более в морозы. И кстати, высказанное мной мнение, - не только мое: в этот же день руководитель звонила моей знакомой, которая тоже ходила в нашу группу с ребенком, и тоже с требованием оплаты вперед и дальнейшим бросанием трубки руководителем СЗ. Угадайте, стала моя знакомая туда водить ребенка и дальше? А еще 2 мамочки из нашего дома тоже перестали туда водить детишек после новогодних каникул. Так что это Ваше право считать или не считать необходимым пересчитывыть оплату. Наверное, у вас и без нас всех хватает клиентов. И никто на Вас не обижается, не думайте -  мы просто к вам больше не ходим. И еще раз повторю - к педагогу претензий не было никаких. Претензии только к человеку/ руководителю СЗ, который не умеет нормально/ спокойно общаться с клиентами. И никаких прогулов с нашей стороны не было - руководитель звонила и требовала оплаты после оплаченных и пропущенных по болезни 2 занятий. А что означают Ваши слова выше: "платежки на вас лежат до сих пор, как и договоры"?! Вы еще надеетесь получить с нас оплату за 3 пропущенных месяца, даже после того, что по телефону вам было сообщено, что мы к вам больше не придем? :143:  А договор мы не заключали, и деньги отдавали преподавателю!

Изменено пользователем kika

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они в Пушкино только открылись и работать начнут с середины июня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, развивалки по методике "Монтессори", где еще есть кроме 8-й школы? В Пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осьминожки в Серебряном береге. 3-й Некрасовский пр-д д.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, развивалки по методике "Монтессори", где еще есть кроме 8-й школы? В Пушкино

Детский клуб "Киндервиль" и "Считалки и игралки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×