Перейти к содержанию
Авторизация  
Сиреневый Бегемотик

взгляд с другой стороны

Рекомендуемые сообщения

Я рожала в Москве,так там меня врач вообще флегмой и деткой обозвал,а мне было как-то не до улыбок в этот момент.Вообще врачебный цинизм и такое отношение к пациентам уже становится нормой последнее время,у меня знакомый реаниматолог такие вещи порой рассказывает,что волосы на голове дыбом встают,а он говорит,что если во все вкладывать свои моральные силы-свихнуться можно.Вот так!:-((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда я рожала первого(1993 год), зарплаты вообще бюджетникам не выдавали по полгода...так вот у меня акушерка была Татьяна Викторовна....такая тетка, что без мата ни секунды не проходило у неё....и курицами обзовет было дело нас, и по жопам нашлепает,когда медленно шевелились....а вот когда нам вечером молока на ужин не дали-не привезли из кухни(не было)-так она на свои деньги сходила в магазин и купила, так что судить людей надо не по болтовне, а по их делам....


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати в Посаде

кстати Камалыч о Посадском роддоме говорил так. подпереть бревном и сжечь вместе с персоналом :appl:


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это гинеколог - Талла должна знать


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня позабавила такая ирония....спасибо...люблю иронизирующих людей... :appl:


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор я так понял написала, что рожала. А вообще Талла, я тебе как дилетант психологу скажу, что ты свой негативный опыт перенесла на отличный от твоего случай. :appl:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Показала этот текст маминому знакомому врачу акушеру-гинекологу,на,что его слова были такими,что за такой текст морду надо бить и увольнять без промедления.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9 вполне принимаю, что приняла, я ж человек

Масик согласна

LLL может с оборудованием там плохо, но в целом с Ивантеевкой не сравнить


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Показала этот текст маминому знакомому врачу акушеру-гинекологу,на,что его слова были такими,что за такой текст морду надо бить и увольнять без промедления.

Одну знакомую врач вообще по голове ударила, чтоб та не орала среди ночи, когда беременные спят. :appl:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Показала этот текст маминому знакомому врачу акушеру-гинекологу,на,что его слова были такими,что за такой текст морду надо бить и увольнять без промедления.

Одну знакомую врач вообще по голове ударила, чтоб та не орала среди ночи, когда беременные спят. :appl:)))

))) этож как надо достать врача то ))):D)))


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжинка

Там врач такой, точнее такая...кароч не добрая.

Я сама в патологии лежала ревела от неё, и не я одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыжинка

Там врач такой, точнее такая...кароч не добрая.

Я сама в патологии лежала ревела от неё, и не я одна.

эта хде это такая патология? нуканука :appl:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Мытищах второй этаж, писать имя врача не буду, но кому суждено туда попасть или же был там, сразу поймут о ком идёт речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас какой! прям страшно становится! Слава богу, мне как-то везло с врачами, всегда нормальные попадались. А акушерка - вообще суперская была, дай бог ей здоровья и всяческого благополучия! Я, со своей стороны, всегда стараюсь помнить, что врач - в первую очередь человек, и что я со своими болячками - просто его работа. Ну и отблагодарить всегда стараюсь, если есть возможность.


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×