Перейти к содержанию
Авторизация  
Сиреневый Бегемотик

взгляд с другой стороны

Рекомендуемые сообщения

Мамочка

Я не увидела раздражения....Может, у меня восприятие другое 

согласна

И все-таки, там все утрировано, черезчур преувеличена тупость и глупость пациентов.

ой, да ладно вам! пока лежала на сохранении неск месяцев в пушк роддоме, такого насмотрелась и наслушалась(от пациенток а не от персонала)! причем независимо от их возраста. так что искренне сочувствую акушеркам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну порадовали наконец то....а то я уж вчера расстроилась, что чуства юмора у людей нет:16:

 

я не врач(это так, для прояснения) и даже рядом не стою с медициной...всю жизнь проработала офисным планктоном...но к медперсоналу отношусь по разному....и грубость от иронии отличаю....

 

вот недавно темка была про хамство в детской поликлиннике-это да...там особо не поюморишь...но здесь то....господи, ведь все рожали,да и сами иногда такую глупость можем ляпнуть врачу....так что их вполне понять можно...они в день по стопиццот раз всякую ересь слышат...и ведь ничего-дальше работают...и обьясняют...и роды принимают....так что читать надо внимательней сей опус))) ))) :rolleyes::D:16:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они в день по стопиццот раз всякую ересь слышат...

Половина этой ериси - следствие того, что пациент находится в "вакууме". Редко какой врач снисходит до каких бы то ни было объяснений, пока на него не насядешь, прикинувшись вот такой вот дурочкой. Львиная доля из того, что она тут понаписала автоматически исчезло если бы она перед тем как что-то делать, хотя бы озвучила, что она собирается делать.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

+1

Абсолютно согласна с мнением, что от незнания и дурацкие вопросы задают. Были б все спецами в этом вопросе, сами б акушерками работали( у кого нервы крепкие.. :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну.. :D у врачей фсееегда был юмор на грани..типа, смешно..ток чета почти никто не смеется, кроме докторов. :rolleyes:

шутки легионера-снайпера мы с вами тоже не поймём... грань юмора относительна...


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улыбнуло. :rolleyes:


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если вам смешно, смейтесь...

 

скоро Карапузику поверю, что наше общество не заслуживает и того, что имеет, с таким к себе отношением :rolleyes:

 

отношение к роженице как к мясу...

 

 

моя вот последняя акушерка встретила словами типа "ну вот блин еще одна", в процессе родов "а кто мне фартук будет стирать", когда ребенка надо приложить к груди - не дала, на вопрос - дайте ребенка - говорит"щас в палату отвезем наприкладываешься" - Вы предлагаете мне поржать над этим?

че-то не смешно ни фига :D

и акушерок пожалеть? да не жалко ни хрена

 

это у нас уровень подготовки такой, зато все хотят хорошо жить и зарплату хорошую получать...

про таксиста в последнем КВНе - вот это меня посмешило, да

 

кстати в Посаде себе такого не позволяют акушерки, ни в 6 утра ни в 4, может это чем ближе к Москве тем хуже, не знаю...

 

по моему отношение то же, что хамство в поликлинике, просто когда к детям - так заметно, а к себе...


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч все в Посад.


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кароч все в Посад.

ога....занимаем места....


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну похохочите в Ивантеевке, удачи!


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талла

Жизнь она несмешная.

Но если не смеяться - рехнёшься.

 

Рыжинка

Спасибо, смеялся от души, чистый термояд а не рассказ.


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну похохочите в Ивантеевке, удачи!

Талла...нельзя быть такой злой...а тем более желать плохого беременным, все вернется обратно(((


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, почему- то я - злая когда мне не нравятся такие шутки - Вам то они нравятся :appl:

когда я Вам чего-то плохого пожелала? я о своем опыте рассказываю...


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжинка

Талла...нельзя быть такой злой...а тем более желать плохого беременным, все вернется обратно(((

Уже и Таллу злой сделали.. :appl: И где она желала плохого беременным? Где она написала- желаю им..тра-та-та.. Вы че?

Она, думаю, просто всего-лишь имела ввиду, что там может встретиться подобная акушерка..кому-то будет больно и непонятно, что делать в родах..а она поржет потом в ординаторской. ))) Тоже тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

критику статьи прекращаю, т.к. только сегодня сообразила, что автор тоже в положении, еще раз прошу прощения если задела...


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×