Перейти к содержанию
Авторизация  
Сиреневый Бегемотик

взгляд с другой стороны

Рекомендуемые сообщения

Статья порадовала - видать акушерку достали совсем... :)

Почитала отзывы и смутилась :D - Талла и Мамочка, мне кажется, что вы просто сразу на другое переключились. Это же не про "жёстких" акушерок статья, это про глупеньких мамочек, которых полно... А акушерок нормальных - мало. Поэтому, наверное, да еще, может, и по своему негативному опыту у вас такое мнение об этой статье. Я, правда, читала ее уже без мата, откорректированную Мамочкой. Поэтому, посмеялась от души.

 

У меня беременность вторая, пришло немного помучаться с кесаревым на первой беременности, сейчас меня ждет такая же фигня... Хожу в школу Матерей в нашу ЖК, и удивляюсь - сколько же бестолковых девчонок там! Правда, наш психолог над ними не смеётся, она с ними работает. Результат - на глазах. Но ведь, Боже ж ты мой, сейчас есть все: интернет, телевизор, журналы разные, книги... И все равно опять одни и те же вопросы... Как буд-то люди не слушают, или не слышат того, что им говорят... Это печально, и мне кажется, не всякий выдержит по сотне раз объяснять прописные истины, вместо того, чтобы реально делать дела, помогать... Вот и накипело у кого-то... Надо смотреть на жизнь проще, и тогда жить станет легче!... (имхо) )))

Извините за сумбур - не могу ровно описать свои чувства. В разговоре бы были одни сплошные междометия... :D


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжик

Почитала отзывы и смутилась  - Талла и Мамочка, мне кажется, что вы просто сразу на другое переключились. Это же не про "жёстких" акушерок статья, это про глупеньких мамочек, которых полно... А акушерок нормальных - мало. Поэтому, наверное, да еще, может, и по своему негативному опыту у вас такое мнение об этой статье.

Давайте я отвечу и закрою тему? А то уже пошли обсуждать наши роддома, а тема про это уже есть.

Так вот, мой опыт тут ни при чем. Я просто, в принципе, не понимаю и не принимаю шуток на некоторые темы. Если короче, то есть юмор и шутка, а есть некое подобие, да еще на полуприличные темы.. ну не нравится мне, ничего не могу с собой поделать. Не воспринимаю стеба про клизмы, ногти и руки застрявшие кое-где..где-то так. Не, но если большинству смешно и все довольны, то и славно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×