Перейти к содержанию
Авторизация  
Freemann

Про приезжих

Рекомендуемые сообщения

White9

Если на этой неделе в Перми безработный таджик изнасиловал и убил девочку 12 лет- это значит, что если бы таджик сидел у себя дома в таджыкистоне девочка была бы жива. Если в Риме тамошние "гости" 14-го февраля изнасиловали 14-летнюю- это значит, в целом, то же самое. Мы об этом вобщето) А что й это Вы всё идейных из нас делаете??? :lol:

Всё что мы говорим, что вы вместо того, чтобы направить свои усилия против подобных преступников, делаете всё, чтобы только такие у нас и были.

Ты пойми, этой девочке жизнь уже не вернуть, вопрос в том, чтобы в перспективе количество таких преступлений сократить. Ну нельзя их сократить криками "75% изнасилований в Москве совершают гасторбайтеры".

 

Хорошо вот вы считаете можно. Каков механизм? Вот вы это кричите и что? Вы думаете сейчас все русские встанут с диванов и... И что и?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12-i

88! = Happy Hanuka? :lol:

Happy Hellacost))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы думаете сейчас все русские встанут с диванов и... И что и?

И изнасилований будет больше. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

Я щас должен типа угрызаться совестью, заламывать руки?? Я не понял, ты эт к чему начал? Ты меня тупым назвал чтоль?


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему это "вы"???

Мне думаеш больше занятся нечем как иностранцев и чурок туесосить. Это Вайт в душе

Это одно и то же. То, что ты пишешь это в инете, вместо того, чтобы вместе с другими орать "бей жидов - спасай Россию" и бить, говорит просто о лени или о страхе перед законодательством. Ты в этой теме не случаен, человек может быть фашистом по незнанию или сознательно. Твои посты говорят, что ты знаешь много.

 

Отдельно. Про ссылки. Вот сейчас Вести по второму каналу начались, анонс от ведущего: "ежедневно московские власти задерживают сотни гастарбайтеров, но заниматься их отправкой на родину не хотят". О чем вообще говорить?

Ага может ещё на Русский марш сходить, это точно бред сумашедшего! Вайт мне лет много уже что бы негроидов по электричкам гонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

И ничего, не надо им вставвать с диванов, большинству, поздно уже, совсем поздно. Вон в пятницу сошлись с таджиками, так они все ВСЕ на говне были, от ножей до ЭЛЕКТРОШОКЕРОВ :lol: . Так что всплеска насилия не будет, на просто раскатают в блин тонкий.

 

 

ЗЫ Лан комрады и любимые оппоненты, всем успехов, удачи денег здоровья побольше, а я в отпуск(10 минуток осталось), на юга, греться от промозглой Московской погоды. Всех ценю, всем спасибо.


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы думаете сейчас все русские встанут с диванов и... И что и?

И изнасилований будет больше. :lol:

Небудет больше! Потомучто у даже конченных изврасщенцев русских, в голове забито что если изнасилуеш в тюрьме те нежить.

У приезжего таджа в голове, если изнасилуеш кровная месть родственники убъют. Сюда они приезжают и понимают что никакой кровной местью тут и непахнет! А закон он создан для того что бы его нарушали, закон сам посебе ничто и без устрашаюсщих факторов из-вне он неактуален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гадя Петрович Хренова

Я щас должен типа угрызаться совестью, заламывать руки?? Я не понял, ты эт к чему начал? Ты меня тупым назвал чтоль?

Она написала тебе, что ты вор. Ты присвоил себе чужую интеллектуальную собственность. То есть тема вместо того, чтобы бороться с преступностью, родила ещё одно, как вам и говорили, новые преступления идут как раз с вашей стороны, вы это доказываете делом.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы думаете сейчас все русские встанут с диванов и... И что и?

И изнасилований будет больше. :lol:

Небудет больше! Потомучто у даже конченных изврасщенцев русских, в голове забито что если изнасилуеш в тюрьме те нежить.

У приезжего таджа в голове, если изнасилуеш кровная месть родственники убъют. Сюда они приезжают и понимают что никакой кровной местью тут и непахнет! А закон он создан для того что бы его нарушали, закон сам посебе ничто и без устрашаюсщих факторов из-вне он неактуален.

Ну типа русские не насилуют? Это во-первых.

 

Во-вторых не забывай, как в теме про Буданова вы оправдывали изнасилования в условиях боевых действий. А если вы попытаетесь выселить из страны 13млн человек (оценка Лукина), то что произойдёт? Это вам не 600 тыс.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничё кароче незнаю, но только дурак может незаметить что в Москве началась межнациональная война.

Русских в этой войне нетрогают особо, так как понимают что тронь русского это во всех сми от инета до телека и газет дойдёт, и государство чужеземца накажет. Поэтому мы в этой войне учавствуем только как разжигатели и зрители. Так что будьте бдительны и аккуратны, что бы неаказатся случайной жертвой, когда армяне с азерами или таджики с узбеками будут выяснять отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы должны сохранить будущее для своих белых детей

post-12-1234969484.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для европейцев ты не белый,ты должен здохнуть,как и все,кто живёт в России.Для Гитлера все словяне мусор.Для негров в Нью-Йорке русские мразь ленивая и наглая.Где правда? Какая нация-нация Богов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что вы должны, мы поняли ещё по подписи Ахтунга, вопрос в методах.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй, грамотеи и люд который любит до запятых докапываться, сблюл закон, поставил копирайт. Я их редко ставлю, хотя люблю процитировать некоторых личностей. Довольны ли Вы???

 

 

12-i

Хера се, надо будет в Ярик сгонять когда туда Звезда нагрянет(вроде как они в первом играют звездуны).

 

Здраствуйте господа Антифашисты :lol:


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для европейцев ты не белый,ты должен здохнуть,как и все,кто живёт в России.Для Гитлера все словяне мусор.Для негров в Нью-Йорке русские мразь ленивая и наглая.Где правда? Какая нация-нация Богов?

А ещё просматривая как говорят вредный телевизор я узнал, что те черты национального характера, которыми русские гордятся и считают своими чуть ли не эксклюзивными, тем же самым для себя считают к примеру иранцы. Вот я и думаю в чём правда.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×