Перейти к содержанию
Авторизация  
Freemann

Про приезжих

Рекомендуемые сообщения

Я сам задал этот вопрос и не получил ответа, это частное мнение пользователя, я просто говорю, что это мнение меня волнует.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

изначально… -никогда НЕ поддерживал всяческие выступления националистов, ксенофобов и иже с ними…

НО… White9

общаться со своими оппонентами в нравоучительно-назидательном тоне с угрозами бана только потому, что они не согласны с тобой -не есть айс… это… я для тебя лично замечу… не мое обсуждение твоей РАБОТЫ (бугога, как сказано -то) модерирования, это обсуждение твоей личной позиции как не умеющего спорить… (да-да, мое мнение такое :) )

и если уж ты тут обвиняешь всех с тобой несогласных, что они дают лживые ссылки от любых СМИ и в «распространении заведомой лжи» (с) –твое любимое выражение, прям хлебом не корми, то ты должен согласиться и с тем, что Президент и Прокурор, о которых здесь упоминалось не раз, тоже распространяют ту самую ложь… не боязно с такими громогласными заявлениями выступать, восседая на таком маленьком троне? :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь раз Фримен говорит почему бы и нет, Ахтунг спрашивает как я докажу, что это ложь давайте сопоставим цифры которые приведены в той ссылке.

 

Первый "факт"

 

В Москве иностранными гражданами совершено 16 416 преступлений (45% от всех преступлений).

 

Второй "факт"

 

Статистика показывает, что наиболее криминогенными являются, прежде всего - Восточный административный округ (9737) и Южный административный округ (8466), а также Юго-Восточный административный (7877) и Центральный административный округ (7749) столицы.

 

Третий "факт"

 

В целом, следователями управления в прошедшем году разрешено более 16600 сообщений о преступлениях, по которым возбуждено 4303 уголовных дела.

 

Четвёртый "факт"

 

При этом численный состав управления составляет 550 человек, из них следователей -360 человек.

 

Сопоставляем первую и вторую фразы. Включаем мозг. Первый вопрос который задаёт нормальный человек, а сколько округов в Москве? Я посмотрел, у меня получилось 10. Это 9 округов и Зеленоград. Может чего-то не заметил, но +/- 1. Для дальнейшей мысли значение иметь не будет. А мысль такая:

Если 16416 это 45%, то 100% это 36480. Получается, что в городе совершают 36480 преступлений, нет не совершают, а расследуют, то есть есть дела хотя бы готовые сдать в суд, так как они знают, кто совершил преступление иностранец или нет. В четырёх округах "лидерах" совершается 9737+8466+7877+7749=33829 преступлений.

Итого на все остальные шесть округов приходятся 2651 преступление.

 

Вывод: вы верите, что в одном городе в шести округах могут расследовать 2651 преступление на всех, а в одном 7749 или 9737? Я нет. И я скажу в лицо любому президенту или мэру, что это ложь.

 

Сравнение первой и третьей фразы. Не требует калькулятора, просто делаем круглые глаза и говорим "это как?", как вы говорите, что у вас только иностранцы совершили 16416 преступлений, а возбудили вы всего 4303 уголовных дела по 16600 обращений?

 

Теперь сравниваем цифру 360 следователей с остальными цифрами и Ахтунг звонит своим ментам, которых он в Москве знает. Мои звонки дали цифру в год работник милиции работает с 50-60 делами. Работник прокуратуры меньше. 360 умножить на 55 получаем 19800 дел. В то время как первая ссылка говорит, что дел у них было 36480.

 

Мозг выключаем.

 

А теперь ответте мне как такое может быть и почему вы всему этому поверили. Мозг включать не нужно, конфликт с совестью может сжечь центральный процессор.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова, можешь присоединиться к оппонентам. Соответственно президент эти цифры не озвучивал, думаю данный косяк дальше мэра не идёт, будет озвучивать и ему скажу.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
общаться со своими оппонентами в нравоучительно-назидательном тоне с угрозами бана только потому, что они не согласны с тобой

А вообще это интересно. Я в отличии от наших органов правопорядка предпочитаю предупреждать субъект о возможном правонарушении, чтобы не наказывать. Опыт этой темы, говорит о том, что это очень действенно. Разговор вообще-то идёт, но наиболее радикальных высказываний удалось избежать, почти никто не сказал вслух ничего, что можно расценить как фашизм или нацизм, даже Фримен не стал подтверждать свою реплику, когда я его переспросил. Забаненых в данной теме не вижу, Владов второй раз отправляется в бан по поводу совсем другой темы.

 

Проблема есть и никто не против её обсуждать, вопрос в формулировках, вот я как модер и говорю людям, чтобы следили за языком.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, пока каждый из наших доморощенных националистов и ксенофобов не приведет списочеГ, что ЛИЧНО ОНИ сделали, чтоб число приезжих уменьшилось - разговор в этой теме останется пустым флудом.

Например:

- не стал нанимать воронежскую бригаду строителей. Нанял пушкинскую.

- не стал принимать заказ на фотосъемку армянской свадьбы. Но бабла жалко :appl:

- защитил девушку от изнасилования, насильнеГу-хачу оторвал яйца, а самого сдал в ментовку.

- участвовал в Марше несогласных (или куда там ходят националисты?)

- написал письмо Президенту с просьбой оградить и защитить :)

- устал бороться и сменил страну проживания. Теперь живу в Германии среди турок :)


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Хочешь я тебя еще больше со статистикой запутаю? :appl:

Статистика по количеству преступоений по регионам

Москва - 214 тысяч за прошлый год.

В Москве иностранцами совершено 16 416 преступлений ( то есть 7 %)? или все же 30% (то есть 70 тысяч), а если 16 тысяч, то 30% от чего? :)

 

Так что следы запутаны надежно :)


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что следы запутаны надежно :appl:

По данным федеральной службы государственной статистики за 2007 год зарегистрированно более трех с половиной миллионов преступлений (как я понимаю, это то, что прошло стадию дознания, заявлений много больше)

Так вот "выявленно лиц" - до полутора не дотягивает. Часть из них - заведомо в группе.

Т.е. разница - многократная. В одной статистике может учитываться описание непойманного, в другой браться только фактическое состояние пойманного.

Потом смотря с чем соотносить. С общим количеством заявлений - одно. С количеством возбужденных дел - другое. С количеством раскрытых - третье.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

Да там куча нюансов - кражи и грабежи как правило закрывают "пакетом". Разовых не так много.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9

Хочешь я тебя еще больше со статистикой запутаю? :appl:

Статистика по количеству преступоений по регионам

Москва - 214 тысяч за прошлый год.

В Москве иностранцами совершено 16 416 преступлений ( то есть 7 %)? или все же 30% (то есть 70 тысяч), а если 16 тысяч, то 30% от чего? :)

 

Так что следы запутаны надежно :)

*212 тысяч.

 

Спасибо большое, что характерно это всё же какой-то официальный гос источник в отличии от всех остальных ссылок в данной теме.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче, пока каждый из наших доморощенных националистов и ксенофобов не приведет списочеГ, что ЛИЧНО ОНИ сделали, чтоб число приезжих уменьшилось - разговор в этой теме останется пустым флудом.

А с чистосердечным признанием нам в миллицию не сходить?..


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты по теме говори, что за привычка залезть в тему, где споришь и вместо ответа по теме отвечать на личные выпады.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давай по теме! Хоть и в ссылках цифры расходятся, но то что приезжие совершают множество преступлений, это отрецать нельзя, и эти ссылки для этого пишутся! Тогда вопрос, нахрена нам к своим бандитам ещё и этих уродов?


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. То есть ты признаёшь, что цифрам московских властей доверять нельзя?

А зачем ты тогда их тиражируешь в инете? Ты хочешь разжечь ксенофобию в сердцах русских? Тебе это зачем?

2. Если ты такой борец с преступностью, то выступи с таким предложением: выселить всех бандитов не взирая на национальность. Вместо этого ты предлагаешь выселить несколько миллионов человек без разбору, только потому что они другой национальности. Это непоследовательно.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче, пока каждый из наших доморощенных националистов и ксенофобов не приведет списочеГ, что ЛИЧНО ОНИ сделали, чтоб число приезжих уменьшилось - разговор в этой теме останется пустым флудом.

А с чистосердечным признанием нам в миллицию не сходить?..

Вообще-то все пункты, перечисленные мной, были в рамках закона.

Но если вы в проявлении вашей ненависти пошли дальше - похвастайтесь, чего уж там :)

Мож за вас кто-нибудь и порадуется.

 

Ну вот вчера была в ОВИРе, там в кабинеты, работающие с мигрантами-иммигрантами ой какие очереди. Могли бы прийти, просветить народ, что им в Пушкино "официально не рады" :appl:

Ты по теме говори, что за привычка залезть в тему, где споришь и вместо ответа по теме отвечать на личные выпады.

Словоблудие тем и отличается, что рассуждает только об "общем". Когда речь сводится к частному, выясняется, что большинство наших местных националистов и ксенофобов - "кухонные". Дальше кухни и форума сказать что-нить или сделать не могут - кишка тонка.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×