Перейти к содержанию
Авторизация  
flower_girl

Про Ремонт

Рекомендуемые сообщения

На одном срезали (точнее срезали, а потом приварили ниже, под подоконник), на другом оставили. Сказать честно?:) Подоконник стоит на обоих лоджиях, просто на второй пришлось с ним больше повозиться, а вот на первом мне просто страшновато на него облокачиваться, с железякой, вполне эстетично покрашенной в белый цвет, куда спокойнее))

А когда принимали квартиру, инженер запретил резать, сказал, это часть арматуры, на которой усё держится:)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На одном срезали (точнее срезали, а потом приварили ниже, под подоконник), на другом оставили. Сказать честно? Подоконник стоит на обоих лоджиях, просто на второй пришлось с ним больше повозиться, а вот на первом мне просто страшновато на него облокачиваться, с железякой, вполне эстетично покрашенной в белый цвет, куда спокойнее)) А когда принимали квартиру, инженер запретил резать, сказал, это часть арматуры, на которой усё держится
Баська, огромное спасибо... Я теперь в раздумьи... Просто мне не нравится,что эта железяка выше окна см на 20,и если ее сделать пониже,думаю будет лучше. Странно,я смотрела,она держится на маленьких гвоздиках в кирпиче и все,думаю по такому же принципу,она стоит и на общих лоджиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баська, огромное спасибо... Я теперь в раздумьи... Просто мне не нравится,что эта железяка выше окна см на 20,и если ее сделать пониже,думаю будет лучше. Странно,я смотрела,она держится на маленьких гвоздиках в кирпиче и все,думаю по такому же принципу,она стоит и на общих лоджиях.

Я уверен, что полностью срезать металлические перильные ограждения нельзя. Если бы они были не нужны, их бы никто и не устанавливал. Держатся, они за счет того, что приварены к закладным металлическим деталям в полу, т.е. снизу.

Изменено пользователем akorolev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уверен, что полностью срезать металлические перильные ограждения нельзя. Если бы они были не нужны, их бы никто и не устанавливал. Держатся, они за счет того, что приварены к закладным металлическим деталям в полу, т.е. снизу.

Нет не полностью срезать,а сделать их чуть пониже на уровень окна,сейчас они выше окна.И сразу их утеплить и закрыть. Это возможно?! Или обязательно надо это срезание согласовывать с инженером из Юита?! Вы то сами как делали? Можно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу тоже их подрезать до уровня кирпича. Кто может помочь со сваркой? Предложения в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срезал по подоконник утеплил и произвел отделку.

И тепло и уютно.

А полностью срезать, так и летать научишься если успеешь.

кладка то в пол кирпича.


С уважением be_fit !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи!! Подскажите, пожалуйста, контакты хорошего плиточника. Нужно положить плитку в ванной :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+79639644210 Али - "прораб" с Островского. Его рабочий клал мне плитку в ванной в 2010 году. Мне нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен разнорабочий на черновые работы, таджик-узбек)) Может у кого-то есть контакты таких рабочих!! Очень надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет если понадобится наша помощь в ремонте пишите или звоните поможем есть образцовые работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

 

Кому нужен стол, сбитый из досок, в простонародье - "козлы", для ремонтных работ, забирайте:

3 корпус, 1 подъезд, 12 этаж. Если до выходных никто не заберет, будет вынесен на мусорку.

Кто заинтересован-пишите в почту - сообщу консьержу, чтобы Вас пропустили.

Изменено пользователем ПтицаДивная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра во 2к2п стояк стопяток-трешек может часов с 10 утра оказаться без воды, срок не знаю, как сантехники работу закончат. То есть ванные комнаты перекроют точно, кухни - по обстоятельствам. На всякий случай наберите водички:(


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра во 2к2п стояк стопяток-трешек может часов с 10 утра оказаться без воды, срок не знаю, как сантехники работу закончат. То есть ванные комнаты перекроют точно, кухни - по обстоятельствам. На всякий случай наберите водички :(

В связи с чем перекрытие воды, не в курсе?


Hyppo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С протечкой в моей квартире :(

 

Что случилось? надеюсь ничего серьезного?


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×