Перейти к содержанию
Авторизация  
flower_girl

Про Ремонт

Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите примерную стоимость замены батарей, возможно есть опыт в этом деле, бригада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Известна проблема с окнами в наших корпусах - 1-2 см до потолка. Как предлагают мастера решать этот вопрос?

Многоуровневый потолок. Перед окном разного рода углубления и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёжж

Известна проблема с окнами в наших корпусах - 1-2 см до потолка. Как предлагают мастера решать этот вопрос?

Проблема известна, на данный момент это уже не такая весомая проблема ;) мне всю квартиру они сделали, будет оказия - могу экскурсию провести (пока там не живём) ;)


в жизни всигда есть место пофигу :)

 

Теперь я мама не только сыночка, но и лапочки дочки :)

 

http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/11...160210/line.gif

 

Mother.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соседи, поделитесь - как вы сделали кухню. Кому нетрудно поделитесь вашими вариантами планировки (планы или фото), особенно у кого трешки. Я уже всю голову сломала - как расположить мебель, т.к. кухня узкая и длинная - не самая удачная планировка

Квартира-стопятка?

нет, боковая трешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, боковая трешка

Просто у нас те же проблемы были с кухней. Как ни выкручивались, а пришлось двигать стенку и переставлять дверные проемы...


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

smeshnaya

Мы убрали часть стены между кухней и гостинной, установили между барную стойку и оставили проход, обеденный стол пришлось вынести в гостинную, так как на такой кухне ему просто нет места.


в жизни всигда есть место пофигу :)

 

Теперь я мама не только сыночка, но и лапочки дочки :)

 

http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/11...160210/line.gif

 

Mother.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, не одна я с кухней парюсь :)

У меня холодильник никуда не вписывается, думаю его вообще в коридор выставить :D


Кто рано встаёт - тому весь день спать хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nolja, а мы закрыли дверной проем из прихожей в кухню, и получилась отличная ниша для холодильника.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважемые Mother, Bas`ka.

не могли бы выложить фотки, на которых было бы видны ваши планировочные решения?

Если это не тайна, конечно

 

Интересуют не только кухня, но и скажем

- как поступили с кладовкой, той что в середине квартиры

- не стали ли двигать стену большой комнаты в коридор (вроде можно на полметра)

- делали ли что-то с балконами

- не стали ли уменьшать туалет

 

Обещаю ваши решения не копировать (вдруг для вас это важно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто, у нас с Mother разные квартиры, как я поняла. Какая Вам нужна?


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nolja

Мы холодильник вынесли в коридор, в угол рядом с кухней. Дверной проем немного сместили в сторону комнаты. P.S. однушка 47,8м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, вывод один, все, и у кого однушки, и двушки, и трешки, все озабочены планировкой ЮИТа:lol:)

 

Сколько нервов мы потратили, планируя нашу кухню в двушке 65 м :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И опять внесу нотку позитива: а мы не тратили нервов на планировку, всё замечательно встало (не без помощи дизайнера, конечно), и я очень люблю свою квартиру )))


Хорошие люди принесут Вам счастье, плохие люди наградят Вас опытом, худшие дадут Вам урок, а лучшие подарят воспоминания…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И опять внесу нотку позитива: а мы не тратили нервов на планировку, всё замечательно встало (не без помощи дизайнера, конечно), и я очень люблю свою квартиру )))

поделитесь с нами позитивом - покажите планиовку, может и мы черпнем вдохновения:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И опять внесу нотку позитива: а мы не тратили нервов на планировку, всё замечательно встало (не без помощи дизайнера, конечно), и я очень люблю свою квартиру :)

А я с Вами в смысле позитива! ))) Подумаешь, над одной-единственной проблемой поломали голову, а потом стены! :( Это ж не нервы, это творческий процесс ))) , а потом такой кайф, что ты САМ! без дизайнеров даже! устроил свое пространство идеально для себя. Ну, не к чему мне придраться в своей квартире. Да и не вслепую же покупали, никто не заставлял...


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×