Перейти к содержанию
Авторизация  
flower_girl

Про Ремонт

Рекомендуемые сообщения

Интересно,кого-нидь устраивает предложенная планировка квартиры?

Ужасная планировка. Комнатенки маленькие, кухня вообще кошмар. Уже голову сломали, где что располагать. Зато прихожая 12 м и балкон 10 :rolleyes:

А о какой квартире идет речь? (трешка 105 или трешка-распашенка)


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно,кого-нидь устраивает предложенная планировка квартиры?

Ужасная планировка. Комнатенки маленькие, кухня вообще кошмар. Уже голову сломали, где что располагать. Зато прихожая 12 м и балкон 10 :rolleyes:

А о какой квартире идет речь? (трешка 105 или трешка-распашенка)

У нас двушка 65м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас трешка-стопятка, довольны всем очень-очень. Разве что дверь в маленькую мокрую комнату перенесем на другую стенку. А кухня... когда голова окончательно лопнет от придумывания расстановки, кухня тоже будет отличной, вот! :rolleyes: Метров-то достаточно, но вот форма... Кстати, может, кто есть с такой же квартирой, поделитесь планами! Пожаааалуйста :(

У нас такая квартира... Форма кухни. действительно заставляет задуматься...

Где-то в глубине души хочется снести часть перегородки с залом и поставить туда барную стойку, а всю технику разместить на противоположной стене...

Но мы пока дизайном тоже не озадачивались, да и ключей еще не получили =)


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А трешки-распашонки нам, вы знаете, тоже очень нравились. Только цена не очень нравилась))

Да,это единственная квартира(из 2шек и трешек ) с удачной планировкой


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соседям привет! подскажите пжл кто где уже заказывал входные двери, желательно в пушкино или ближайшие районы. и во сколько обходится подъем двери, а то у меня 10 этаж, а лифтики пока не фурычат! :blink: всем заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милочка

Вашей квартире просто необходима планировка


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заказывал в Стал. Делают 2 недели. Подъем 100 рублей за этаж. Но через 2 недели должны лифты уже пустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите пжл кто где уже заказывал входные двери, желательно в пушкино

Будем заказывать Гардиан (третий этаж того здания, где Эльдорадо). Делают 5 недель, подъем 100 р. этаж.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где-то в глубине души хочется снести часть перегородки с залом и поставить туда барную стойку, а всю технику разместить на противоположной стене...

Спасибо за отклик, kuraxin. В глубине - да.. :D Но объединять кухню и гостиную передумала, буду химичить с единой дверью-купе на эти помещения. А очень хочется запихнуть незапи-censored-мое в виде всей техники, шкафа-колонки и барной стойки :blink:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы заказывали в фирме "Броня". Поставили ее нам на следующий день. Но у нас 2 этаж, у нас с этим проблем не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, смотрела план 3 корпуса, там, по-моему, вообще какой-то кошмар с планировкой. Из такой вот стопятки сделано 2 квартиры, двушка и однушка, получилось нечто микроскопически-неудобное :blink:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где-то в глубине души хочется снести часть перегородки с залом и поставить туда барную стойку, а всю технику разместить на противоположной стене...

Спасибо за отклик, kuraxin. В глубине - да.. :D Но объединять кухню и гостиную передумала, буду химичить с единой дверью-купе на эти помещения. А очень хочется запихнуть незапи-censored-мое в виде всей техники, шкафа-колонки и барной стойки :blink:

А почему передумали, если не секрет? :D


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не секрет :D Мы с мужем любители разные программы по ТВ смотреть, если сделать большой открытый проход, два ТВ будут мешать другу другу, а мы будем друг на друга бухтеть - оно нам надо!? :blink: Да и идея с большой красивой единой дверью привлекла...

А, и еще. Свет в прихожей уворовывать не захотелось, и так квартира темновата.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
соседям привет! подскажите пжл кто где уже заказывал входные двери, желательно в пушкино или ближайшие районы. и во сколько обходится подъем двери, а то у меня 10 этаж, а лифтики пока не фурычат! :blink: всем заранее спасибо!

Гардиан есть прямо рядом с нашими домами, в "Лабиринте" (напротив Мак дака), там скидку дают, а в Эльдорадо нет. Тел: 53-5-87-83, 8-963-711-48-19. Нам обошлась около 40 000 примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужасная планировка. Комнатенки маленькие, кухня вообще кошмар. Уже голову сломали, где что располагать. Зато прихожая 12 м и балкон 10 :blink:

У нас такая же :D Я холодильник поставлю в кладовку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×