Перейти к содержанию
Авторизация  
EvgenyiCG

Охрана

Необходимо ли сейчас заключать договор на охрану придомой территории в ночной период времени.  

57 проголосовавших

  1. 1. Необходимо ли сейчас заключать договор на охрану придомой территории в ночной период времени.

    • охрана нужна
      30
    • охрана не нужна
      20
    • воздержался от ответа
      7


Рекомендуемые сообщения

dima-ch, что ж Вы так переживаете? Никак понять не могу, Вы за детскую площадку или за имущество личное беспокоитесь? Говорите, нам жалко денег на охрану той площадки? Ага, жалко. Вот на сигнализацию не жалко, а Вам жалко на нее?

Отвечаю по пунктам:

1)Изначально я за консьержа.

2)Охрану улицы без ограждения, на данном этапе считаю - зря потраченными деньгами

3)Охрану я себе на квартиру уже запланировал

4) Насчет беспокойства: охрана моего личного имущества-это мои личные проблемы, и с ними я справлюсь сам! а вот бардак в зоне лифта и на входе мне урегулировать не подсилам ! полезут в квартиру я по закону о самообороне и в лобан 12-ым засажу! а вот мутузить алкашей и вандалов в подъезде выйдет статьей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dima-ch

полезут в квартиру я по закону о самообороне и в лобан 12-ым засажу!

Это ещё доказать надо будет (что самооборона была), а то тоже статья выйдет...и доказывать надо будет адвокату, а не прокурору...это к слову, раз уж...

Думаю, перевес охраны придомовой территории неадекватными, туповатыми на вид громилами (или дедулями), и, поста с видеонаблюдением, будет в пользу последнего...хоть возможно и дороже по деньгам будет...


в жизни всигда есть место пофигу :)

 

Теперь я мама не только сыночка, но и лапочки дочки :)

 

http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/11...160210/line.gif

 

Mother.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<_< а адвокату как-раз ничего доказывать и ненадо! он деньги за другое получает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По закону о самообороне можно обороняться оружием за исключением охоньичего и спортивного...(травматическим, газовым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приблезительная стоимость нормалной охраны пост из 3 х человек 120 т в месяц сужу по ж к в котором живу интересовалася разценками не в у .к . и не в тсж а у охраны сколька им на фирму присылают от жилого комплекса :16::16::):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понимаю воздержавшихся. Зачем голосовать, если не определился?

я воздержался, я не определился, мне просто пополам, как большинство решит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×